Страница 1 из 1
tapanow
Хочу поведать всем про очередной конструктивный косяк калины!
См. 1е фото!
Шланг вылетел из держателя фото 2!
Данный шланг я пытался разными способами затолкать в держатель в т.ч. используя верёвку, но всё было бесполезно его форма неправильная и он сам вылетает!
Единственный выход который я нашёл это грубая мужская сила, с помощью которой металический шланг был деформирован и только после этого встал на своё место!

19092013(004).jpg
Описание:
Размер файла: 52.83 KB
Просмотрено: 253 раз(а)

19092013(004).jpg
19092013(005).jpg
Описание:
Размер файла: 78.87 KB
Просмотрено: 230 раз(а)

19092013(005).jpg
19092013(003).jpg
Описание:
Размер файла: 97.3 KB
Просмотрено: 240 раз(а)

19092013(003).jpg
d.dmitry
Это вакуумника тормозного шланг))
По названию темы удивился что там за тормозной шланг хитрый)
tapanow
d.dmitry писал(а):

По названию темы удивился что там за тормозной шланг хитрый)


Это шланг идущий к правому переднему колесу Wink
mdiman21043
d.dmitry
он про трубку...
ALK1980
Ну взял да засунул. Делов то. Дольше по клаве стучал
tapanow
ALK1980
А я как погляжу ты такой сильно умный, да?
Шланг этот и не собирался находиться в нужном месте и готов порвать в клочья пластмассовый держатель ради своей основной цели, угробить чехол рейки.. При повороте руля резиновый скрип слышно было даже в салоне.
Яб с удовольствем посмотрел на тебя, особо одарёного на ум, как ты своими двумя хиленькими пальцами кисти стоя на мизинцах ног гнёшь железную трубу facepalm
agend
Трубку держит пластиковый крепеж. Если только крепеж оторван. Пыльник не из за этого рвется....
ALK1980
tapanow
Крепёж в полном порядке, шланг очень жёсткий, а поскольку его форма неправильная, то никакой пластмассой его впринципе теоретически удержать невозможно, пыльник протирается об железо lol1
agend
не знай как у тебя.... У меня и у кореша все тип топ. Значит ты такой невезучий и лотерея АвтоВАЗа поощрила тебя
ALK1980
у меня(октябрь 2012) и у тестя(март 2012) все отлично
Serg_x
tapanow писал(а):

шланг очень жёсткий


что впрочем не удивительно поскольку это - трубка Smile
tapanow писал(а):

Яб с удовольствем посмотрел на тебя, особо одарёного на ум, как ты своими двумя хиленькими пальцами кисти стоя на мизинцах ног гнёшь железную трубу


Я недавно сменил разводку тормозных магистралей полностью... наверное мне теперь сам Валуев позавидует?
tapanow
Опять вылез резиновый скрип при повороте руля, шланг на месте, за чехлы ничего не задевает, от чего ещё это может быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы