Страница 3 из 4
Серый110
Kirill111 писал(а):

Серый110 писал(а):

Где Яша??

Безуспешно ищет еврейские корни у Миллы 63


63 63 63
Илья В.
Красивая, и сиськи нормальные, бобер только ужасен.
Серый110
Илья В. писал(а):

бобер только ужасен




Фотошоп?
zett
Серый110 писал(а):

Где Яша??

Срочно списывается с Моссадом. но у них насчет Йовович методичек пока нет... facepalm
Нежданчик... Pardon hehe
sveinung
страшная. фигура - гавно.
сисек нет.
facepalm
чо вы за извращенцы на такое фапать ? wwow
в123вв
Не так. Что вы за мозговые извращенцы такую чушь писать facepalm
ГМП
Упс. facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

sveinung писал(а):

страшная. фигура - г@$но.
сисек нет.

чо вы за извращенцы на такое фапать


А 18 лямов? supercool
И за намного меньшие бабки таких уeбищь берут в жены, что .... facepalm
Серый110
ГМП писал(а):

А 18 лямов?





В своей деревне я на такую залезу после литра водки. 18 лямов явно не обломится.
в123вв
Цитата:

... - Жениться на ней! - завопил я. - Никогда в жизни! Ты с ума сошла! Ни за какие деньги я не соглашусь быть привязанным до конца дней своих к этой маленькой сморщенной обезьянке.
Глория в упор смотрела на меня.
- Ты только представь, что ты женишься на семидесяти миллионах долларов, - уговаривала меня девушка настойчиво. - Только представь!
Я хотел что-то возразить, но не находил слов.
- Ага! Начинаешь соображать. - Глория заговорщицки подмигнула мне. - Предположим, у тебя появятся определенные обязанности. Неужели они так ужасают тебя? Это же отнюдь не значит, что ты не сможешь развлекаться на стороне. Я всегда буду ждать тебя в тех роскошных апартаментах, которые ты для меня снимешь. А теперь посмотри на ситуацию с другой стороны. Как ты думаешь, долго ты будешь распоряжаться ее четвертью миллиона? Если ты не затащишь мадам в постель, она будет тосковать, переживать, дойдет, наконец, и до стрессов, и в один прекрасный момент она возненавидит тебя. И уж тут-то она сведет с тобой счеты! Первым делом, под любым предлогом, она лишит тебя права распоряжаться этими деньгами. Но если ты женишься на Вестал Шелли, все: ты купаешься в золоте! Ей только и нужно, чтобы ты хорошо обращался с ней, ласкал, как домашнюю собачку, - и тогда она позволит тебе все, что только душе захочется. Я же тебя знаю, дорогой. Ты можешь быть неотразимым и до такой степени желанным, что ни одна женщина не устоит, чтоб не выполнить любую твою блажь...


facepalm ROFL
zett
Серый110 писал(а):

ГМП писал(а):

А 18 лямов?





В своей деревне я на такую залезу после литра водки. 18 лямов явно не обломится.

Я такой бесплатно отдамся, есиче... supercool
Серый110
Оголодал ты, zett, у меня в деревне полно таких лядей.
ГМП
Серый110 писал(а):

Оголодал ты, zett, у меня в деревне полно таких лядей.


А на счету у них сколько - 180 рублей.
sveinung
ГМП
при чем тут лямы ?
разговор о баби
Серый110
ГМП, главное - общение, а не нарезанная туалетная бумага зелёного цвета.
ksv71
ГМП писал(а):

Серый110 писал(а): Оголодал ты, zett, у меня в деревне полно таких лядей.

А на счету у них сколько - 180 рублей.


нет, они обычно от 2500 за час берут hehe
в123вв
Цитата:

...С этой ночи я начал тяжким трудом зарабатывать право владеть семьюдесятью миллионами долларов. Я возненавидел Вестал так, что даже не представлял, что кого-либо можно так ненавидеть.
Каждая минута дня и ночи, проведенная в ее обществе, была холодно рассчитанной игрой. Я просчитывал всякий свой шаг, следил за собой постоянно, чтоб не допустить самой невинной оплошности. Я не имел права вызвать у жены хотя бы малейшее подозрение, смутную догадку о том отвращении, которое питаю к ней. Я отдавал себе отчет, что стоит только исчезнуть ее эгоистичной любви, в основе которой лежит восторг обладания мужчиной, как она станет злобной, невыносимой и опасной...


lol1

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Цитата:

...Позаботившись, чтобы в голосе не прозвучало и нотки заинтересованности, я небрежно спросил:
- И сколько же ты оставляешь мисс Долан?
Миссис Винтерс только испытующе посмотрела на меня, но не уловила в вопросе ничего подозрительного.
- Всего лишь несколько сотен.
- А она знает сумму?
Вестал с ехидным смешком ответила:
- О нет. Она, наверное, воображает, что получит значительную сумму. Слуги всегда так думают.
- Тебе лучше пойти спать. Уже поздно.
После того, как Вестал уснула, я еще долго лежал в темноте, напряженно размышляя.
Существование завещания было новостью для меня.
Я прикидывал, какая часть наследства уйдет на подачки слугам и прочую благотворительность. Я попытался представить, во сколько в нем я буду оценен со временем и сам.
До этого момента я предполагал, что следует убедить Вестал отдать под мой контроль все ее семьдесят миллионов долларов, и понимал, что это не так просто сделать. Но теперь, услышав слово "завещание", я стал смутно надеяться, что когда-нибудь настанет столь вожделенный миг, когда все ее деньги достанутся мне. Они будут в полном моем распоряжении без всяких ограничений.
Только не подумайте, что сразу же я начал планировать убийство Вестал. Мысль о преднамеренном убийстве никогда не приходила мне в голову. Но почему бы не подумать о том, что жена может неизлечимо заболеть, попасть в аварию, просто умереть, в конце концов.
Ах, как легко бы мне стало, случись нечто подобное! Ничего не надо планировать, не надо играть дурацкую роль, ни жестоких разочарований, ни постоянного напряжения от боязни переиграть.
Если она умрет...


Smile
Meffex
V1T писал(а):

хотел бы я посмотреть на ту девку/чувака, кто выдал этот демотиватор


Alexsa91 писал(а):

так это Меффекс был, не?


Я. Нуичо ты мне хочешь сказать? supercool
Mihalych78
думаю такой бобер кличка бы уложил pst
V1T
Meffex писал(а):

Я. Нуичо ты мне хочешь сказать?


пачему протон грохнулся? 63
JENICH
kotmu
И вот каждая, абсолютно каждая женщина желает себя увековечить в голом виде pst
Meffex
V1T писал(а):

пачему протон грохнулся?


Да +уйиво знает. Я по Зенитам.
Meffex
тухлая отмазка facepalm
Meffex
Зyбиловод писал(а):

тухлая отмазка


Даниипёт supercool
[Fred]
учитывая, что у каждого лоловца дома гарем умопомрачительных девственниц в картинках, на такое без отвращения смотреть они не смогут:


Последний раз редактировалось: [Fred] (08 Октября 2013 13:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы