Страница 1 из 1
psiha
Где оставить машину на 10 дней недалеко от аэропорта? Подскажите пожалуйста охраняемые стоянки или рядом с мотелем, гостиницей, чтобы можно было заплатить только за парковку-проживание не нужно.
Спасибо.
MARINA19
На сумской поставь .там никому не мешает
kindermann
ХЗ, район аэропорта плохо знаю. Но охраняемых стоянок сейчас пруд пруди, договориться можно где угодно...
DAI
kindermann писал(а):

охраняемых стоянок сейчас пруд пруди, договориться можно где угодно...


+1
Из тех что использовал лично, только на Тимуровцев знаю...
ЗЫ, а аэропортов у вас 2. Северный и тот, что у Автограда...
grehov
если возле Аэропорта(автограда), то есть стоянка на мерефянском шоссе недалеко,там грузовики ставят и легковухи тоже - я там месяца 3 машину ставил - все нормально было. грн по 10 за сутки. откуда ехать будешь??? по объездной??? или городом??? есть еще ближе - рядом с Эпицентром.
psiha
grehov
Ехать буду с таможни белгородской, мне бы поближе, чтобы в аэропорт сразу Smile
grehov
Тогда в Харькове на объездную налево, и по объездной до Аэропорта, заедете со стороны Безлюдовки, там 2 светофора и на третьем - поворот направо в Аэропорт. . хз как картинку с маршрутом вставить..., Вы хотите всех завезти в Аэропорт а потом машину поставить???

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

когда ехать будете???
DAI
psiha
Ссыль на маршрут по ХКАДу?
http://maps.yandex.ru/?rtext=50.110107%2C36.268491~49.920496%2C36.280252&sll=36.351308%2C49.994860&sspn=0.645447%2C0.366067&rtm=atm&source=route&ll=36.351308%2C49.994860&spn=0.645447%2C0.366067&z=11&l=map

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

psiha
Хотя можно и через город, будет ближе. Перед Барашова уходишь налево на 50 Лет ВЛКСМ и едешь до самого его конца до упора в пр. Гагарина и нелево немного если в сам аэропорт. Если на стоянку в места гдеgrehov указал, то не доезжая пр. Гагарина.
Только на 50 Лет ВЛСКС по выделенке не едь для автобусов, она справа, обозначена сплошной и литерой "А"
grehov
по 50 лет ВЛКСМдо 1 светофора, а потом направо(!) на 50 лет СССР Wink и потом до упора прямо(до Гагарина) а потом налево с крайнего(левого!!!) ряда и потом на аэропорт. Хотя по объездной гораздо проще , имхо. по ссылке как раз Drinks or Beer
DAI
grehov писал(а):

по 50 лет ВЛКСМдо 1 светофора, а потом направо(!) на 50 лет СССР Wink



Понапридумали схожих названий, я все время думал это одно и то же hehe
kindermann
НОрмальное название.... -))) Там даже перекресток в простонародье - 50х50 (50 лет ВЛКСМ - 50 лет СССР).
DAI
kindermann писал(а):

Там даже перекресток в простонародье - 50х50 (50 лет ВЛКСМ - 50 лет СССР).


Буду знать!
psiha
ГМП
DAI писал(а):

только на Тимуровцев знаю...


Билять - я на Блюхэра живу... facepalm

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:


Проще проехать по красной линии.
psiha
DAI
ГМП писал(а):


Билять - я на Блюхэра живу... facepalm



hehe Drinks or Beer
OlegVg
psiha, в теплые страны отчаливаешь?
psiha
Не, в Польшу на каникулы ребенкины Smile Wizzair новый рейс открыл Харьков-Варшава, слыхал? Теперь вообще отлично, чтобы в Европу улететь не надо в Киев переться Smile , а еще Пегасусом через Стамбул от Вас куда хошь можно улететь, вообщем курянам из Харькова уезжать удобно, да и белгородцам.
ГМП
psiha писал(а):

Теперь вообще отлично, чтобы в Европу улететь не надо в Киев переться


Хоть шото хорошее от ЕВРО-2012 осталось. Wink
DAI
psiha писал(а):

да и белгородцам.


Белгородцам ровно в 2 раза удобней! Только многим туда не надо. Pardon
psiha
Из Польши Ryanair, можно кудать хочешь в Европе улететь за 3 копейки, из Стамбула тоже дохрена направлений, а экономия большая: бензин до Киева, ночевка в Киеве, стоянка для авто опять же в 2 раза дороже. А тут считай на дому, приехали, машину поставили и на самолет, обратно так же и ночевать не надо, в любое время дня и ночи до дома 200 км Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы