Страница 2 из 4
Mord_vin
V1T писал(а):

да не, всегда найдется кто ченить сможет сделать


ченить понятно может делать любой, любой не способен решить сложную задачу, какой смысл держать таких? сейчас говорим именно о спецах.

Виктор-Вишня писал(а):

+оплата ГСМ -тут поподробнее,т.к. на этом можно поднимать столько


машина служебная, на ней маяк и контролер расхода, пистить бензин спец. который способен перепоять и перенастроить систему так, что контроллер будет показывать, что машина сама вырабатывает бензин, а не потребляет не будет заниматься куйней по сливу топлива facepalm
lml-83
Mord_vin писал(а):

Проработал 3 недели...и!, вернулся!


значит ушёл нормально, не хлопая дверью. А то бывают кадры, что сразу пальцы веером, всех посылают на последок, а потом буй сосут
Mord_vin
Ken13 писал(а):

Но при очередном "лакомом куске" возвращенец снова сбежит


возможно, но так поступит любой. Работаем там где лучше, где по настоящему лучше.

Добавлено спустя 1 минуту:

lml-83 писал(а):

значит ушёл нормально, не хлопая дверью.


когда от нас уходил от него не было никаких понтов. Как спец. и человек он более чем нормален.
Солярко
lml-83 писал(а):

А то бывают кадры, что сразу пальцы веером, всех посылают на последок


Типо-а попробую ка я себя в гетеросексуальном коллективе.
Jaguar El Negro
Почему никто не написал до сих пор, что в мордовии, крутые спецы работают за еду? facepalm
lml-83
Ken13 писал(а):

Но при очередном "лакомом куске" возвращенец снова сбежит


любой человек работает для получения денег, это первоочередная цель. Но бывают исключения, это уже отдельная тема разговора.
в123вв
Jaguar El Negro писал(а):

Почему никто не написал до сих пор, что в мордовии, крутые спецы работают за еду? facepalm


Он же Граф, как можно facepalm pst
lml-83
Jaguar El Negro писал(а):

в мордовии, крутые спецы работают за еду?


потому что все прекрасно понимают что это не
Jaguar El Negro писал(а):

Откуда: Пуэрто Фаро

Meffex
Наконец-то нормальная тема от Мордвина Good
в123вв
Цитата:

Шувалов: члены правительства не должны получать смешные деньги


Какая зряплата - такие и специалисты. Я ж говорю - жадность по русски Laughing
Jaguar El Negro
Meffex писал(а):

Наконец-то нормальная тема от Мордвина


Чего нормального? Ты бы смог датчик припаять за 25 в месяц? hehe
Meffex
Jaguar El Negro писал(а):

Ты бы смог датчик припаять за 25 в месяц?


В Пуэрто Фаро припаяют supercool
Jaguar El Negro
Meffex писал(а):

В Пуэрто Фаро припаяют


А полетит? hehe
в123вв
Ой. так прикольно смотреть на местных рулевых, вы себе даже не представляете facepalm pst
STAS152005
Я предлагал...людям поднять до 40-ка...Народ не согласился...Якобы уходили на 45-ть..сбежали от туда на след.день...Пришлось брать нового сотрудника на 40-к...в принципе ни чего не потеряли...
Ken13
lml-83 писал(а):

любой человек работает для получения денег, это первоочередная цель. Но бывают исключения, это уже отдельная тема разговора.



с точки зрения работодателя -такие люди могут подвести бизнес в неподходящий момент, т.к. найм и обучение нового сотрудника-это время.

Но переходить на новое денежное место -это норма, конечно.
Виктор-Вишня
Mord_vin
у тебя даже мысли как у колхозника..-зачем сливать,когда можно просто брать чеки и не заливать? Pardon
+наверняка ТО -тут тоже можно сотку прилепить...
Цифра
Mord_vin писал(а):

у нас у всех как во всей раше, половина з/п в конверте


ООО "Рога и копыта"? Вообще никого не знаю со своего окружения, кто бы "серую" з/пл получал.
Mord_vin
Jaguar El Negro писал(а):

Почему никто не написал до сих пор, что в мордовии, крутые спецы работают за еду?


сидя в кабинете с бесплатной столовой и работая только с паяльником периодически играя в игры и смотря телевизор на 3/п в 30 считается работай за еду? pst aft
У меня 60 чистыми, напрягов больше чем у него в два раза, но и работаю я на тех же условиях что и он. Просто у нас специфика работы разная.

Послесловие...он работал в Москве, заработал за 2 года: квартиру-2шку в Саранске (3 100 000), машину (за 600 тысяч). Жить приехал сюда, Москва - город не для всех.

Последний раз редактировалось: Mord_vin (08 Октября 2013 16:13), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Виктор-Вишня писал(а):

зачем сливать,когда можно просто брать чеки и не заливать?
+наверняка ТО -тут тоже можно сотку прилепить


Вот теперь становится понятно: кто на что учился, кто честно работает, а кому лишь бы спыстить facepalm
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

у тебя даже мысли как у колхозника..-зачем сливать,когда можно просто брать чеки и не заливать?


pst сам ты колхозник facepalm какие нах чеки, контролер тогда не будет показывать что была заправка в бак, ты даже малейшего представления не имеешь как работают системы автомониторинга facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Hexff писал(а):

ООО "Рога и копыта"? Вообще никого не знаю со своего окружения, кто бы "серую" з/пл получал.


у меня не серая, серая у того куда ОН уходил, так как это реалии малого бизнеса.
Jaguar El Negro
Mord_vin писал(а):

У меня 60 чистыми


Да ты нереально поднялся Good

Mord_vin писал(а):

Послесловие...он работал в Москве, заработал за 2 года: квартиру-2шку в Саранске (3 100 000), машину (за 600 тысяч). Жить приехал сюда, Москва - город не для всех.


hehe
Mord_vin
Jaguar El Negro
а что смешного? я когда на обучение в Москву ездил, жил два месяца - думал сдохну...не моё это. Pardon
По мне лучше где нить тайге жить чем в мегаполисе. supercool
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

сам ты колхозник facepalm какие нафиг чеки, контролер тогда не будет показывать что была заправка в бак, ты даже малейшего представления не имеешь как работают системы автомониторинга facepalm


ну если чел -спец и в электронике молодец -неужели для него система автомониторинга -это что-то о чем следует беспокоиться?
ЗЫ -если на конторской тачке настолько затянуты гайки,что даже системы эти на тачках стоят - то в такой конторе бабла не заработаешь -это 100% Pardon
брат шумы
lml-83 писал(а):

брат шумы писал(а):
что почему-то на всех работах этот кто-то оказываюсь

терпила?


ага , начальники hehe .до сих пор все наверно себе локти кусают Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы