Страница 2 из 4
sveinung
V1T
говорит раз в 2-3 недели по литрушке gpn
дилер дает ей литрушки и говорит все ок 63
Патрикевна
Meffex писал(а):

Девочка-то в гламуре, но чтоб новый пассат так жрал масло, что девочка возит с собой литруху?...
Даже на говеном лаче я ни разу не доливал, а тут хваленые немцы


девочка не дотумкала везти авто куда надо
max50
tankistRKKA писал(а):

B6, он мне тут доказывал что иномоторы греть не надо, это же говорит не волгомотор, грозился мне показать руководство по эксплуатации где написано что греть не надо


ага, то-то он 2-3 минуты на повышенных молотит при запуске, пока не прогреется.. Родственник что думает об этом?
мехокро
tankistRKKA писал(а):

что иномоторы греть не надо, это же говорит не волгомотор, грозился мне показать руководство по эксплуатации где написано что греть не надо, послал тактично нафиг его


Обороты упали и поехал, в щадащем режиме. У кого то на тахометре показано подсветкой как сильно крутить можно.

Последний раз редактировалось: мехокро (08 Октября 2013 16:26), всего редактировалось 1 раз
в123вв
- Что ты им обещал за землю?
- Как обычно - много огненной воды и стеклянные бусы (С) pst
sveinung
Патрикевна
а зачем девочке вообще о чем-то тумкать ?
она в гламуре и с ногтяме.
лезть в гавно facepalm
мехокро
max50 писал(а):

ага, то-то он 2-3 минуты на повышенных молотит при запуске, пока не прогреется..


Современные моторы 30-40 секунд гудят потом обороты до нормы доходят.
Патрикевна
sveinung писал(а):

а зачем девочке вообще о чем-то тумкать ?


она не способна сообразить что ТАК быть не должно? Если машина новая - настаивать на замене ( или починке).
Тумкать вообще то не мешает всем
sveinung
Патрикевна
вообще-то жор литр на тыщу - даже на лоле признали нормой(для немцев).
так что ей никто ни чем не поможет уже.
Jaguar El Negro
sveinung писал(а):

вообще-то жор литр на тыщу - даже на лоле признали нормой(для немцев).


Пз**ж и провокация hehe Там вроде авуди только и некробэхи были hehe
в123вв
sveinung писал(а):

Патрикевна
а зачем девочке вообще о чем-то тумкать ?
она в гламуре и с ногтяме.
лезть в г@$но facepalm


В этом и уникальность системы. В гламуре но без головы. Там где такая система - никогда не будет нормального уровня жизни pst
tankistRKKA
max50 писал(а):

ага, то-то он 2-3 минуты на повышенных молотит при запуске, пока не прогреется.. Родственник что думает об этом?


Dmitry82 писал(а):

Обороты упали и поехал, в щадащем режиме. У кого то на тахометре показано подсветкой как сильно крутить можно.


Я хз как он ездит, с Омска он. Двиг 1.6. у него на ручке. Диалог примерный:
- Ты машину зимой греешь?
Я: Конечно, как же еще.
- Я нет, это старые моторы как на моей Волге (31029) или у тебя (124-й) надо греть, а мой не надо!
Я: Дак как не надо, любой надо греть.
- У тебя какое масло?
Я: (Если скажу что Лукойл, то я окажусь в дураках bboyan) 5вэ40 говорю supercool
- А у меня Шелл Хеликс hehe
Я: Дак какая разница все равно густеет оно на -30
- В руководстве написано что до -30 он обязательно заведется, а прогревать нужно на ходу. Я завел сел и поехал в любой мороз.
Занавес. Правда он в гараже неотапливаемом стоит у него, но все равно facepalm
Bird64
tankistRKKA писал(а):

грозился мне показать руководство по эксплуатации где написано что греть не надо


так и есть, если не забуду могу вечером интрукцию от шкодо про это отсканировать, мотивируют "портит экологию" Pardon
Meffex
sveinung писал(а):

дилер дает ей литрушки и говорит все ок


Не, ну если дилер дает, мать его ёп hehe
Патрикевна писал(а):

она не способна сообразить что ТАК быть не должно?


Почему же? Гламурная девачко сыпет порошок в стиралку, сыпет кофе в кофеварку, льет масло в салат, кладет лед в коктейль. Ну и в машину тоже чего-то надо, не? Pardon 63
ВСМ
двигатель мощщный, жрет масло литр на тыщщу, девочка решила подлить маслица по инструкции, да не смогла крышку открутить. Чо как куры раскудахтались-то?
DAI
Раньше, когда не было стиралок автомат, при виде женских ногтей длинной в несколько см, я всегда думал, а как они себе трусы стирают?
А щас даже под..ть нечем hehe

По сабжу. Всяко бывает на дороге не только с продукцией Фольцваген -Ауди, но и с любой иной. Но то что какая то телка тем самым могла свинтуса таким образом снять, так быть не могло, 146% hehe
На тазу какая нить зачухрышка, я бы еще поверил, а телка на новом Пассате, нет. hehe
Meffex
tankistRKKA писал(а):

Если скажу что Лукойл, то я окажусь в дураках ) 5вэ40 говорю


63 Bravo
sveinung
DAI
а телки как раз любят простых здоровых мужиков.
мы то хоть выеб...ь можем, в отличие от таких чмошников как ты и вонюччи.
а в постели не важно ваз/мерседес.
там шланг нужен рабочий gpn
DAI
Смеситель скрутить ты можешь очередной у бабы, а не вы..ть ее hehe
мехокро
tankistRKKA писал(а):

а прогревать нужно на ходу. Я завел сел и поехал в любой мороз.


Ну тут сложный вопрос. Скорее всего он имел ввиду стоять до посинения и ждать 50 градусов. А так да, сел и поехал. 30 секунд двигатель гудит и можно ехать.
Jaguar El Negro
sveinung писал(а):

в отличие от таких чмошников как ты и вонюччи.


Ну вот постепенно переходим к конструктивному диалогу hehe
Alexxxa
Meffex писал(а):

Не, ну если дилер дает, мать его ёп


дилер давать не может, он может только впаривать!!!!
Мне тоже навязчиво так "у вас может поджирать масло, рекомендуем Вам приобрести у нас канистрочку и возить с собой!" pst
в123вв
DAI писал(а):

...На тазу какая нить зачухрышка, я бы еще поверил, а телка на новом Пассате, нет. hehe


Я один раз ночью на окружной провинциального города так остановился, решил подвести. В город въехали, а она, нетрезвая, мол мне тут повернуть, туда проехать, там еще раз налево, потом к подъезду. Я говорю, что мол проехал 300км и еще ехать, и с самого начала говорил, что подвезу по дороге, а она - выходить не буду, вези к подъезду facepalm Laughing
Санёг
битва на уях будет, чей твёрже 63
tankistRKKA
Bird64 писал(а):

так и есть, если не забуду могу вечером интрукцию от шкодо про это отсканировать, мотивируют "портит экологию"


да я то в курсе начсчет этого, просто климат в Омске и где нибудь в Германии немного разный. Я думаю технари ЛОЛа есиче пояснят к чему может привести езда по сибирскому городу зимой на непрогретой машине в режиме тошнот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы