Страница 3 из 4
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

ЗЫ -если на конторской тачке настолько затянуты гайки,что даже системы эти на тачках стоят - то в такой конторе бабла не заработаешь -это 100%


заработать и наепать - это разные вещи.
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

ну если чел -спец и в электронике молодец -неужели для него система автомониторинга -это что-то о чем следует беспокоиться?


так вопрос не в том, что бы беспокоиться о бензине, вопрос в том: что хочется просто работать, а не воровать периодически работая. Pardon
Понимаешь?!
Просто когда ощущаешь себя специалистом, то хочется просто РАБОТАТЬ, а не заниматься куетой и думать как наипать начальство.
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

заработать и наепать - это разные вещи.


согласен,НО
Если контора настолько жидовская,что недоверяет никому и даже автомониторинг ставит на ведра, т.е. за копейку удавится -то не стоит ждать от такой конторы бабла Pardon
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

Если контора настолько жидовская,что недоверяет никому и даже автомониторинг ставит на ведра, т.е. за копейку удавится


ты сам себе противоречишь facepalm
Нет автомониторнга можно пистить бензин, есть автомониторинг - жиды facepalm Витя, соверемнные системы контроля персонала и техники есть неотъемлемая часть управления бизнес. процессов.
Вопрос данной темы немножко в другом Wink lol1
Jaguar El Negro
Mord_vin писал(а):

а что смешного?


Смешно то, что чел за 2 года заработал 3 700 000, это надо больше чем перец откатов получать и при этом приехал жить за 25 000 в месяц facepalm
Mord_vin писал(а):

я когда на обучение в Москву ездил, жил два месяца - думал сдохну...


Голодал что ли? Чебуреки вон на десятку в месяц живут hehe
Mord_vin
Jaguar El Negro писал(а):

Смешно то, что чел за 2 года заработал 3 700 000, это надо больше чем перец откатов получать и при этом приехал жить за 25 000 в месяц


чё смешного? я с товарищем в НН ездил, на один объект установили 30 камер и 2 видео сервера, 1 недели работы и 150 тысяч на руки pst и нам сказали что еще мы дешево взяли, про Москву вообще молчу ROFL
p.s. он не на 25 живет, у него с шабашками (ремонт сотовых, компов, телевизоров и пр. пр. пр. под 50 выходит)

Последний раз редактировалось: Mord_vin (08 Октября 2013 16:37), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
Mord_vin писал(а):

про Москву вообще молчу


Ну так то да, тут дворники за 150 работают, а охранники так меньше чем за 200 не идут, ога hehe
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

чё смешного? я с товарищем в НН ездил, на один объект установили 30 камер и 2 видео сервера, 1 недели работы и 150 тысяч на руки pst и нам сказали что еще мы дешево взяли, про Москву вообще молчу ROFL


ну ты сам как это представляешь? чел подымал больше сотки в месяц -привык хавать в ресторанах, ходить по плядям да кабакам,в нормальное шмотье одеваться..а тут махнул рукой, -лапти,говно, куфайка..-так? Pardon
Mord_vin
Jaguar El Negro писал(а):

тут дворники


человек заработал в Москве от 100 до 120, уехал на 25-40 но в собственную обустроенную хату в тихий и благоустроенный город не имея ипотеки и долгов перед банками, и че тебе не вериться? facepalm
Ты реально думаешь что на Москве свет клином сошелся? facepalm
andreyal553
Mord_vin писал(а):

человек заработал в Москве от 100 до 120,


С математикой как? Нормально? 3.700.000 за 24 месяца - это по 154 тысячи в месяц. Без жратвы, вообще без расходов!
Acquirer
Он получал 154 на руки ежемесячно в МСК в течении двух лет, потом в Саранск на 30-ть из-за того что надоела МСК и хочется "к тетке в глушь, в Саратов"?
Пусть даже 50-т, это все равно в три раза меньше чем в МСК. Да и в МСК если ещё съем жилья и еда, то получал он за 200 суммарно в месяц. И после этого в Саранск обратно? Я вижу все в точности наоборот вокруг.
Jaguar El Negro
Mord_vin писал(а):

человек заработал в Москве от 100 до 120


Зарабатывая 100-120 нельзя за 2 года скопить 3700 facepalm Даже кацбой зарабатывая 250 в месяц за год скопил тока 300 штук hehe А раз чел вернулся обратно, то это пипец какой неудачник. Поэтому либо ты заливаешь, либо он hehe
мим
"Я могу уволить человека, а потом позвонить ему, чтобы обсудить какой-то проект или снова нанять его. Прошлое меня не волнует, важно только настоящее." (с) Джобс
Meffex
Короч, хорош считать чужое бабло. Заработал - и молодец.
Mord_vin
andreyal553 писал(а):

С математикой как? Нормально? 3.700.000 за 24 месяца - это по 154 тысячи в месяц. Без жратвы, вообще без расходов!


мля ну цифры приблезительные facepalm вам как всегда с копейками писать надо. facepalm

Я ж не знаю всех ньансов его жизни. Знаю как живет, знаю что умеет, знаю, что не мажор. Откуда я знаю почему он принял такое решение?
150 в Москве не большие деньги bboyan
Я пару раз пытался в Москву переехать, находил з/п на 120, начинал считать:
- аренда жилья 30-35,
- проезд (метро, бензин и т.п.) - 10
- еда - 10
остается 60-70 тысяч.
Какой смысл что то менять? bboyan

Последний раз редактировалось: Mord_vin (08 Октября 2013 16:57), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin писал(а):

остается 60-70 тысяч.
Какой смысл что то менять?


Хахахахаха, типа ты в своей мордовии столько получаешь. hehe 63
мим
кстати, от разных людей слышал, что Саранск очень симпатичный и благоустроенный город.
Виктор-Вишня
Mord_vin писал(а):

Какой смысл что то менять? bboyan


а сейчас у тебя 60
оплата жилья 5
хавчик 10
бензин 5
итого 40 Pardon
Mord_vin
Зyбиловод писал(а):

Хахахахаха, типа ты в своей мордовии столько получаешь


ну я без кредитов живу supercool Wink остальное тебя не должно ипать gpn
мим писал(а):

Саранск


засранск hehe 63
Mord_vin
мим писал(а):

кстати, от разных людей слышал, что Саранск очень симпатичный и благоустроенный город.


gpn gpn gpn
Mord_vin писал(а):

ну я без кредитов живу supercool Wink остальное тебя не должно и#@ть


меня и первая половина предложения не ипет как-то совсем.... facepalm pst
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

ну ты сам как это представляешь? чел подымал больше сотки в месяц -привык хавать в ресторанах, ходить по плядям да кабакам,в нормальное шмотье одеваться..а тут махнул рукой, -лапти,г@$но, куфайка..-так?


+1 Во, во. Менталитет и отношение к деньгам, и комфортной жизни уже не вытравить. Не понятно.
Mord_vin
Виктор-Вишня писал(а):

а сейчас у тебя 60
оплата жилья 5
хавчик 10
бензин 5
итого 40


ну скажем так, пусть ты посчитал верно, но! что мне даст лишняя 20_ка?
У меня есть всё! Москва не моё, повторяю еще раз. И я не один такой, многие возвращаются от туда.
Ксати у меня есть друг, который так же заработав в Москве на квартиру и машину - вернулся и не жалеет. Всему своё время! Smile
Цифра
Вопрос математикам. Сколько нужно было жить тому товарищу еще в Мск, плюс к тем двум годам, чтоб купить хату в Мск?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы