Страница 3 из 4
DAI
Санёг писал(а):

битва на уях будет, чей твёрже 63


По твоей каске стучать будем? hehe
Meffex
Alexxxa писал(а):

дилер давать не может, он может только впаривать!!!!


Я отталкиваюсь от Свайного текста. Сказал "Дает", значит дает hehe

Добавлено спустя 25 секунд:

Санёг писал(а):

битва на уях будет, чей твёрже


Saturday Night Cockfight gpn
мехокро
tankistRKKA писал(а):

просто климат в Омске и где нибудь в Германии немного разный.


И производитель прекрасно это понимает. Используются другие ГСМ и другие рекомендации даются.
AND517
DAI писал(а):

Раньше, когда не было стиралок автомат, при виде женских ногтей длинной в несколько см, я всегда думал, а как они себе трусы стирают?
А щас даже под..ть нечем hehe

По сабжу. Всяко бывает на дороге не только с продукцией Фольцваген -Ауди, но и с любой иной. Но то что какая то телка тем самым могла свинтуса таким образом снять, так быть не могло, 146% hehe
На тазу какая нить зачухрышка, я бы еще поверил, а телка на новом Пассате, нет. hehe

про вытирание жопы подколи. Smile
По теме. Знакомая несколько лет назад на новой пятнахе несколько раз обращалась по гарантии на высокий расход масла. Ей тупо доливали, пока ей это не надоело. Причем жор масла был только на трассе, на свечах масла не было, как и под машиной после стоянки. Загнал в гараж на яму, оказалось отпал датчик уровня масла. И утонул в картере. Треснула сама трубка. Официалы не доперли, почему все днище в масле, а движок сухой.
tankistRKKA
Dmitry82 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

просто климат в Омске и где нибудь в Германии немного разный.


И производитель прекрасно это понимает. Используются другие ГСМ и другие рекомендации даются.


Какое ГСМ другое? какие рекомендации? Бензин наш, родной российский, масло шелл 5-40. ТО через сколько на ФВ? Через 15 тыс? Мотор ФВ 1.6 как вообще конструктивно сложный? или чуть сложнее ВАЗовского шестнадцатиклапанника?
DAI
AND517 писал(а):

про вытирание жопы подколи. Smile



Я не могу себе позволить такое в общении с дамой Smile Это морально сложней в разы даже чем снять у нее смеситель hehe
sveinung
Санёг писал(а):

битва на уях будет, чей твёрже 63

откуда у даи куй ? у него давно вагина pst
AND517
DAI писал(а):

AND517 писал(а):

про вытирание жопы подколи. Smile



Я не могу себе позволить такое в общении с дамой Smile Это морально сложней в разы даже чем снять у нее смеситель hehe

можно же издалека зайти. Какие красивые у вас ногти. У какого специалиста маникюр делаете? Лак прекрасен. А что это за вкрапления с внутренней стороны ногтя? Это новые технологии моды? Smile
DAI
AND517 писал(а):

DAI писал(а):

AND517 писал(а):

про вытирание жопы подколи. Smile



Я не могу себе позволить такое в общении с дамой Smile Это морально сложней в разы даже чем снять у нее смеситель hehe

можно же издалека зайти. Какие красивые у вас ногти. У какого специалиста маникюр делаете? Лак прекрасен. А что это за вкрапления с внутренней стороны ногтя? Это новые технологии моды? Smile

hehe
Dangerous
в123вв

ты дунул что ли supercool
sveinung
юрист недоучка опять комплексует по немцамъ pst

а я думаю . чего это он в теме ? pst
Bird64
tankistRKKA писал(а):

езда по сибирскому городу зимой на непрогретой машине в режиме тошнот


да и не только в сибири. в средней полосе тоже морозы "за 30" бывают.
хотя заметил на своей: при морозах -25 и ниже на холостых задерёшся греть ее. действую по принципу "стрелка показометра температуры дернулась - потихоньку поехали" Smile на ходу гоораздо быстрее прогревается
AND517
Bird64 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

езда по сибирскому городу зимой на непрогретой машине в режиме тошнот


да и не только в сибири. в средней полосе тоже морозы "за 30" бывают.
хотя заметил на своей: при морозах -25 и ниже на холостых задерёшся греть ее. действую по принципу "стрелка показометра температуры дернулась - потихоньку поехали" Smile на ходу гоораздо быстрее прогревается

я и пятнашку то не грел никогда. Если только в минус 40 пару минут. На ходу быстрей греется, факт.
alexandro70
Dmitry82 писал(а):

max50 писал(а):

ага, то-то он 2-3 минуты на повышенных молотит при запуске, пока не прогреется..


Современные моторы 30-40 секунд гудят потом обороты до нормы доходят.


на моем моторе при холодной температуре вообще нет ХХ,сразу сбрасывает на 800-900..
летом в жару да,подключает доп вентилятор и то не больше полминуты

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

tankistRKKA писал(а):

Мотор ФВ 1.6 как вообще конструктивно сложный?


старый древний 8 клаппаник...
у меня масло 5в30,меняю каждые 7-8тык,по регламенту через 15..
SM23
alexandro70 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

max50 писал(а):

ага, то-то он 2-3 минуты на повышенных молотит при запуске, пока не прогреется..


Современные моторы 30-40 секунд гудят потом обороты до нормы доходят.


на моем моторе при холодной температуре вообще нет ХХ,сразу сбрасывает на 800-900..
летом в жару да,подключает доп вентилятор и то не больше полминуты

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

tankistRKKA писал(а):

Мотор ФВ 1.6 как вообще конструктивно сложный?


старый древний 8 клаппаник...
у меня масло 5в30,меняю каждые 7-8тык,по регламенту через 15..



8клапанник это на предыдущих моделях, на новых джетах и поло 1,6 16 клапанник с цепным приводом грм.
в123вв
Dangerous писал(а):

в123вв

ты дунул что ли supercool


Не - модернизировал игру в матче с Авангардом Laughing
мехокро
tankistRKKA писал(а):

Какое ГСМ другое? какие рекомендации? Бензин наш, родной российский, масло шелл 5-40. ТО через сколько на ФВ? Через 15 тыс? Мотор ФВ 1.6 как вообще конструктивно сложный? или чуть сложнее ВАЗовского шестнадцатиклапанника?


Ну во первых, есть допуски по маслам. Если открыть книжечку (ты видел книжечку?). Ну так вот, там есть разделение западная Европа и Россия. И там все написано. У них машины ТО проходят каждые 30 тысяч, у нас 15. И масла которые допустимы у них, у нас КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя использовать. Многие по незнанию (поверхностном чтении) начинают использовать именно эти масла (которые нельзя).
Dangerous
в123вв писал(а):

модернизировал игру в матче с


Выжившие есть? supercool
в123вв
Dangerous писал(а):

в123вв писал(а):

модернизировал игру в матче с


Выжившие есть? supercool


На ноль Laughing

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Правда особо не с кем играть было - противник застрял в 2010 году. Но местные мошенники устоять не могут. Классическая ситуация - тренера все пионерят под чистую и регулярно ходят в бухгалтерию, меня же занимает проблема тактического использования хоккейных команд в условии ведения операций полубоевых действий pst
Alexsa91
tankistRKKA писал(а):


у меня родственник есть, у него пассат B6, он мне тут доказывал что иномоторы греть не надо, это же говорит не волгомотор, грозился мне показать руководство по эксплуатации где написано что греть не надо, послал тактично нафиг его facepalm

периодически таких читателей встречаю тоже pst
kulmuk
в123вв
Цитата:

...Гены подсказывают: греть мотор надо! Этому учили отцы и деды. Но вот инструкции к новым иномаркам иного мнения: сел в холодную машину, завелся и – в путь! Кто же прав? В поисках ответа надо увязать три фактора: экологию, экономику и ресурс двигателя. Весь мотор построен на компромиссах, и проблема холодного пуска – не исключение.
...
А что же автопроизводители? Они все знают, но ресурс мотора их, честно говоря, не волнует. Мотор должен отходить гарантийный срок, затем быть продан и отправлен куда-нибудь в третий мир. Иначе рынок затоварится...


pst
sveinung
kulmuk писал(а):

Соснула?

не-а Pardon
SeaRunner
sveinung писал(а):

короче не только стиралки г@$но , современные авто - тоже г@$но



Ну сообразил наконец-то..... Good
sveinung
SeaRunner
а как быть-то , сируныч-дружище ?! Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы