Страница 160 из 197
ЕвгеничЪ
Сипaтый писал(а):

И еще, в адресах указывайте свою мобилу, на почте просили, что б если заваляется долго, они звякнут


вот только они эту мобилу пишут на самом видном месте (ну а как иначе то), потом удивляемся откуда жулики знают всю информацию о жертве((
Сипaтый
а по адресу жулики не узнают 63
Oлег
Alexxx753 писал(а):

Что там опять происходит



вот мне тоже интересно, был период месяц-два назад, посылки буквально долетали за неделю из Китая до места назначения, сейчас опять вернулось на круги своя, итого месяц-два приходиться ждать. Вот интересно что тогда такого произошло, чего нет сейчас, из-за чего скорости доставки так скачут? Может тупо объемы заказов меняются Confused
ПрапорЪ
Вот перевел переводчиком то что сегодня продаван отписал:

Цитата:

Мы так с сожалением должен сообщить вам, что ваш товар был возвращен на таможне. В прошлом месяце, большинство пункта были задержки серьезно, и множество предметов не пройти таможенный контроль.
Во всяком случае, мы можем дать вам полный возврат, или отправить через Сингапур авиапочтой.



Ладно в Китае "затык" на пунктах приема, но в Москве то что опять случилось? facepalm
s-t-r-i-k-e-r
У меня флэшка трекнулась на отправке тока пока и только на чинапост сайте
Kirill111
А у меня так и не трекаются две посылки, "отправленные" из китая десять дней назад facepalm
ЕвгеничЪ
Сипaтый писал(а):

а по адресу жулики не узнают


дело в том, что ща жулики частенько через телефонный звонок пытаются развести)
Kirill111
Дело в том что паранойя лечится gpn
Oлег
Да китайцы видать после праздников все никак не разгребут завалы, вы учтите какие там объемы, плюс там не только русские затариваются, практически со всех стран покупают Pardon
ЕвгеничЪ
Kirill111 писал(а):

Дело в том что паранойя лечится gpn


ну да, иногда лечится, а иногда близких родсвенников разводят, тут уж как повезет )

я бы даже наверно сразу и не поверил, если бы почта россии мне позвонила по поводу моей посылки, это точно что то невероятное 63

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (08 Октября 2013 17:20), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
ЕвгеничЪ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Дело в том что паранойя лечится gpn


ну да, иногда лечится, а иногда близких родсвенников разводят, тут уж как повезет )

Лохи для того и существуют, чтоб их разводили. И их все равно когда-нибудь разведут, даже если у них сын параноик. Кстати, ты телефон родственников указываешь на посылках?
Сипaтый
мля, таможня китая завернула мою посылку с планшетом, отправленную через EMS из-за литиевой батарейки, у них походу запрет на перевозку самолетом батареек и гаджетов facepalm Говорят обычная почта еще пропускает, но это пипец facepalm
Kirill111
Сипaтый
да не один раз слышал об этом, правда это касалось почты гонконга и пересылки батареек, в гаджетах типа не трогают, а теперь хз 63
Kirill111
Сипaтый писал(а):

да не один раз слышал об этом, правда это касалось почты гонконга и пересылки батареек, в гаджетах типа не трогают, а теперь хз 63

Об этом тоже слышал. А вот твоя новость какая-то шокирующая. Wink
Сипaтый
China post бесплатной вроде как это не касается, но чето не охота ей планшеты переправлять. Попробую через другой магаз еще, может проскочит.
Kirill111
Сипaтый писал(а):

China post бесплатной вроде как это не касается, но чето не охота ей планшеты переправлять.

Да нет никакой разницы кроме разве что сроков
Сипaтый
Ну в принципе да, смысла нет сейчас в емс, да еще и с ценником приличным. Просто раньше емсом мне за 7-10 дней уже в руки приходили посылки с момента отправки, сроки радовали facepalm
Kirill111
Офигеть. Написал тут китайцу почему не трекаетася моя посылка, и вот ответ:



Кто знает английский - может немного прифигеть. Кто не знает - пусть остается в счастливом неведении. Razz facepalm
poliman
хаха, батарееньки запретили
мим
я тут на шару продавцу слезное письмо написал. а вдруг...
Цитата:

Dear bargainbincds,

Dear All,
Unfortunately, I still haven't got my order, which was shiped in the middle of April:
item Number 400442145430 (Transaction #228074183027)

I was waiting too long, knowing fact, that delivering to Russia could take much more time, than it's expected.
What shall I do? Do I have any chance to get my money back or my Levi's?
Thank you in advance for understanding and feed back.

Kirill111
мим
Тоже посылку спиздили? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Короче для тех кто английский не паниме.. В последнее время на почте китая завал, такое же как был на почте россии. Слишком много посылок, не успевают обрабатывать. Видимо в этой связи они вдруг решили запретить пересылку батареек. И теперь все посылки с батарейками (в том числе собранные телефоны, камеры, фонарики и т.п.) полежав энное время на почте китая возвращаются обратно продавцам. facepalm facepalm
SDRIVER
Блин хорошо мой сотик успел проскочить благополучно gpn
EugenB
Kirill111
Писал про это ранее - только почта Гонконга.
Так что теперь все батарейки и аккумы - только в спецпакетах похоже. Плюс еще несколько баксов к деливери.
JENICH
получил недавно аккумуляторы для телефона. бесплатный пересыл. долго правда но все пришло.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 160 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы