Страница 13 из 13
wild82
http://susanin.udm.ru/news/2011/04/29/334048

Цитата:

Удмуртия. Необычную оранжерею нашли ижевские полицейские. В ангаре автокооператива «Автомобилист-1» по адресу Воткинское шоссе, 174 находилась подпольная лаборатория для культивирования и выращивания марихуаны. По информации пресс-службы УВД по Ижевску, плантация принадлежала 43-летнему мужчине, и была оборудована приборами для регулирования температурного режима и светового освещения.
В ходе обыска изъято более 30 кустов марихуаны, а также гашиш массой 20,01 граммов, 69,9 граммов высушенной марихуаны и 59,9 граммов тетрагидроканнабинола. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Владелец - житель столицы Удмуртской Республики находится под домашним арестом.

Бамбук
Весной в другом районе также принимай зимнюю резину на хранение.
Люрр
ksv71
Люрр писал(а):

почему еще никто не посоветовал грибы в гараже выращивать?


если только те к которым парни из ФСКН неровно дышат.
от вешенки толку не буя, только плесень на весь кооператив разведешь hehe
Люрр
ksv71 писал(а):

только плесень на весь кооператив разведешь



а не плохая идея кстати supercool А потом надо открыть фирмУ по уничтожению плесени :




pst
Killer Speed
Бамбук писал(а):

Рамыч! Идея!



Возьми гараж а аренду на пару месяцев, всего-то тыщи 4.

Насобирай летней резины на хранение, пусть по 500р. за комплект до апреля.



Допустим, в гараж войдёт 50 комплектов. Это 25т.р. Профит - 21 т.р.

Через два месяца исчезай с бабками.

Круто.



Как выгорит, в декабре стакан мне нальёшь.



Резину забарыжить через авито, двойная выгода 63
ksv71
Killer Speed писал(а):

Резину забарыжить через авито, двойная выгода


говорят труп засунутый в три покрышки выгорает вообще дотла, даже зубов не остается. 63
ну это я так, к слову, мало ли как оно повернется facepalm
carib
Hexff писал(а):

Поговаривают, что навар щас с этого тыщ 5.


Не редко бывает что и в минуса серьёзно уходят.
S597SMRUS
ksv71 писал(а):

говорят труп засунутый в три покрышки выгорает вообще дотла, даже зубов не остается.


Предлагаешь ТСу устроить крематорий ? hehe pst
Цифра
ksv71 писал(а):

даже со сраной пятнахи года 2007-2008го перекупы срубают до 30-ки порой.


Сейчас зубиляторы б/у вообще берут тока по самой минимальной планке, никак тут тридцатник не вырисовывается. А первое зубло вообще дороже 2 тыс.долл не продать, хоть в каком состоянии и года.
ksv71
Hexff писал(а):

Сейчас зубиляторы б/у вообще берут тока по самой минимальной планке,


так и для того у перекупа язык подвешен, чтобы владельца ниже плинтуса опустиь при покупке, опять же куча народу есть которым срочно треба скинуть за кэш, перекупы первыми всегда подскакивают в этом
случае.
2007-2008 в клетках выставлены редко меньше 130-140, а подьехай на рынок они тебе 100-110 предложат и тысячи косяков в ней найдут.
Hexff писал(а):

А первое зубло вообще дороже 2 тыс.долл не продать,


с такими древностями уже разборщики работают так то, а не перекупы. hehe
на ТАЗы старее 2005-го у них уже не стоит как правило.
если только в каком нить усть пердюйске в триулицы и один светофор и тот желтый мыгающий, там да-там и 5 штук деньги.
carib
ksv71 писал(а):

так и для того у перекупа язык подвешен


Таких языкастых надо сразу лесов слать. Главное в автомобилях нихрена не понимают но гонору хоть отбавляй.
ksv71
carib писал(а):

Главное в автомобилях нихрена не понимают


в их деле главное в деньгах понимать hehe
carib писал(а):

Таких языкастых


ну кто-то руками работает, а они языком и головой Pardon
это реальный бизнес, но не каждому в нем зафартит, тут натуру нужно иметь барыги.
Раманыч
wild82 писал(а):

Кстате в мск полно контор, которые сдают в аренду типа склады. Большие контейнеры в которых можно что-то хранить. Так вот у них договор, что они предоставляют контейнер...отвечать за сохранность содержимого они не беруться, когда спрашиваешь а территория хотябы чья на которой эти контейнеры находятся? Мычат не суразное
Так что Романыч дерзай...Россия в этом плане хорошая страна. Ты можешь быть дебилом неотдупляющим в вопросе...но работать тебе все равно можно Глядишь десяток клиентов обслужишь и только одинадцатый тебе ногу прострелит и в гараже твоем тебя спалит вместе с гастерами твоимиpst


pst pst pst
Блин ну всё не могу больше ROFL в целом тема как раз об этом самом. У нас в стране мало того, что всем покуй на клиента который свои кровные в клювике несёт, так ещё и оговорки кругом что типа НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. lol1
На автомойку заезжаешь, сразу надпись - ( За царапины и оторванные зеркала и брызговики и прочее администрация ответственности не несёт), ставиш машину на стоянку платную и читаешь, что (За угон и воровство из машины администрация не отвечает). В сервисе делают машину ногами и отипись не мешай дальше делать...
Ногу мне в гараже прострелят как же, да я мало того, что неплохо вероятно отстреляюсь, так ещё потом и засужу нафиг hehe
Голову проломят, качать там будут ага... можно подъехать с заводской братвой из охотников и конкретно наказать прямо на месте ROFL
А ещё можно поехать к дяде, поговорить, он позвонит другу, а друг в прокуратуре hehe
Это Россия! тут... тут вообще никакие законы не работают Pardon

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Killer Speed писал(а):

Резину забарыжить через авито, двойная выгода


Да гляди дальше ё! Можно сразу у приехавших по обьяве автомобиль конфисковывать, а самих приехавших продавать в чечню, там рабства больше нет, там теперь... туризм такой в общем... бесплатный ROFL
Цифра
ksv71
Ты, я смотрю, рубишь фишку Smile
ksv71
Hexff писал(а):

Ты, я смотрю, рубишь фишку


я с этой публикой по роду деятельности просто пересекаюсь,
народец так то конечно гавно в массе своей, за рупь удавятся, но
порой мне от них перепадает, где за ремонт (последнее время все реже и реже, ибо вообще стараются не вкладыватся в более менее денежный ремонт) где за подгон тачки,
вот и приходится поддерживать связи.
ничего личного hehe
shubin81
так что тут ? как всегда одно писдабольство после крынки жигулевского ?
carib
ksv71 писал(а):

в их деле главное в деньгах понимать


Видал я этих долбоящеров им лишь бы подешевле. Продавал я не давно машину (хорошую, для себя брал) так вот пришли её смотреть двое и всё их вроде бы устроило и ушли подумать. Через минут пятнадцать звонят и говорят что ещё раз хотят посмотреть но в этот раз привели с собой вот такого дегенерата барыгу который был послан ну и они вместе с ним естественно. Ну и что они с таким дураком купят? ушатанное ведро по дешёвке? не удивлюсь если так и получилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы