Страница 3 из 3
Yaffet
Коррупция, коррупция...
Кумовство - вот настоящая коррупция, когда вокруг бюджета одни родственнички собираются и левому к кормушке не пробиться. И в кого не ткни пальцем - все повязаны, но никто никого никогда не сдаст.

Добавлено спустя 44 секунды:

А, ну и это, Царь,это, конечно виноват, да...
ГМП
asaw писал(а):

коррупция бывает иногда полезной


Мне нравяться мои бюджетные заказчики Drinks or Beer .
Золотые люди - типа Перца (только в ФСБ не стучат). rlzz
XADZZOX
Yaffet писал(а):

Кумовство - вот настоящая коррупция, когда вокруг бюджета одни родственнички собираются и левому к кормушке не пробиться. И в кого не ткни пальцем - все повязаны, но никто никого никогда не сдаст.


Кум это крестный твоих детей. Эта простая мысль однажды пронзила острый ум нашего бывшего ФСБешника , ныне цара. И он понял как бороцца с этим явлением. Надо во власть тащить мусульнам, они то уж точно искоренят этот позор как явление pst
Ahmet99
Коррупция?
Тогда я за анархию! pst
asaw
Цитата:

Слухи о размерах личного состояния российского президента циркулируют давно, однако правильнее будет сказать, что он живет в мире, где деньги не нужны. "Все его потребности удовлетворяются не за счет его зарплаты в 200 тыс. долларов (ее хватило бы только на самые скромные экспонаты в его коллекции часов), а за счет частных пожертвований инициативных бизнесменов в пользу президентской администрации", - объясняет журналист. При этом предприниматели, которые не выразили свое почтение, оказываются за решеткой, как Ходорковский.

Good а вы говорите коррупция Pardon
http://inopressa.ru/article/09Oct2013/times/russia1.html
ГМП
supercool
Ahmet99 писал(а):

Коррупция?
Тогда я за анархию!


Тихх-ха! Не спугни, братт..... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы