Страница 1 из 1
Патрикевна
отношения зять- теща и невестка - свекровь знакомы всем . Почему же мужики ( тесть и свёкр ) совсем в тени ''семейных'' отношений . Стариканы они тоже дюже вредные бывают.
Ась ?
Alexsa91
Патрикевна
Alexsa91
писта.ол этот Жириновский
х123ас
Патрикевна писал(а):

отношения зять- теща и невестка - свекровь знакомы всем . Почему же мужики ( тесть и свёкр ) совсем в тени ''семейных'' отношений . Стариканы они тоже дюже вредные бывают.
Ась ?


Мужики менее склочные по определению, хотя конечно исключения бывают. А женщины те готовы по всякой фигне устраивать ну если не скандалы, то по крайней мере противостояния. При чём если попросить объяснить причины всего этого, вразумительного ответа не получишь)))
мим
Патрикевна
тесть душа человек. хотя характер очень сложный и своенравный. жена вся в него. именно поэтому меня очень любит теща и ее мама (теща тестя) из солидарности и понимания hehe даже частенько встают на мою сторону.
Патрикевна
мим
а какие у жены твоей с твоими родителями отношения ?
Otto Frija
Патрикевна писал(а):

отношения зять- теща и невестка - свекровь знакомы всем . Почему же мужики ( тесть и свёкр ) совсем в тени ''семейных'' отношений . Стариканы они тоже дюже вредные бывают.
Ась ?

У среднего мужика склонность интриговать, заниматься манипуляциями и психическим террором существенно ниже, чем у средней дамы, уж пардон за не сильно приятное мнение. Дядьки прямолинейнее и редко готовы со всей страстью лезть не в своё дело, жизнь положив на то, чтобы обосрать чужую биографию из самых лучших побуждений - слишком любим рыбалку, природу, мотоциклы, охоту, водку - ненужное вычеркнуть.
мим
Патрикевна писал(а):

а какие у жены твоей с твоими родителями отношения ?


ну я безотцовщина, поэтому у нее только свекровь.
отношения классические свекровь-невестка - легкая холодная война.
чем меньше они видятся тем спокойнее мне.
Al_Dimich
Потому что старые тётки - это та ещё мерзость. Вне зависимости даже от семейных отношений.
Sosho
К семейным отношениям тёща по определению не относится. А в тени у нас тёща. Бедная, иногда мне её даже жаль.
Солярко
Al_Dimich писал(а):

Потому что старые тётки - это та ещё мерзость.


Ну может не в такой форме, но вынужден согласиться.
Meffex
Патрикевна писал(а):

Почему же мужики ( тесть и свёкр ) совсем в тени ''семейных'' отношений


Потому как мужик мужика завсегда поймет. У меня тёрок с тестем вообще нет. А если и бывает чего, то порычим чуток друг на друга, а потом "Да +уй с ним, попёрли дальше".
Otto Frija
х123ас писал(а):

... Мужики менее склочные по определению, хотя конечно исключения бывают. А женщины те готовы по всякой фигне устраивать ну если не скандалы, то по крайней мере противостояния. При чём если попросить объяснить причины всего этого, вразумительного ответа не получишь)))


Да ладно. В каких условиях формировался и развивался человек? Этак 2-3 миллиона лет за мамонтами гонялся и от саблезубых отбивался. А ну-ка, попробуйте поинтриговать и позаниматься психическим террором в среде из 10-20 охотников. Даже если не прибьют целенаправленно на охоте, просто в очередной раз не очень активно будут отбивать интригана от саблезубого тигра - и всё.
А слабый пол сидел у костра в пещере и ес-сно развивал методы отъёма и распределения мамонта - вот и всё разумное и рациональное объяснение.
Патрикевна
Al_Dimich писал(а):

Потому что старые тётки - это та ещё мерзость.


тещами можно стать и в 40 с небольшим . Не такая уж старость .
Sosho писал(а):

Бедная, иногда мне её даже жаль.


бъёте ? ROFL

Добавлено спустя 52 секунды:

Meffex писал(а):

Потому как мужик мужика завсегда поймет.


а мужик невестку?
Meffex
Патрикевна писал(а):

а мужик невестку?


А мужику невестка обычно до балды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы