Страница 1 из 3
Люрр
Цитата:

Нападение на дипломата
В минувшие выходные в Нидерландах вооруженные лица в камуфляжной форме избили советника-посланника посольства Дмитрия Бородина. Причем советник предупредил нападавших о своем дипломатическом статусе, а согласно международным нормам, жилище дипломата неприкосновенно.
После избиения закованного в наручники Бородина препроводили в полицейский участок, где его продержали почти всю ночь. После чего отпустили без всяких объяснений и извинений.



Цитата:

Рассказ Бородина
Сам Бородин в беседе с корр. ИТАР-ТАСС сообщил, что в ночь на воскресенье в его квартиру "под фальшивым предлогом" позвонили люди, одетые в полицейскую форму. Бородин подчеркнул, что они не предъявили ему документов, подтверждающих то, что они являются сотрудниками полиции.
"Они сообщили, что от соседей якобы поступил сигнал о плохом обращении с детьми в этой квартире. У меня двое детей - дочка 4 лет и сын 2 лет", - рассказал дипломат. Бородин сообщил, что указал им на свой дипломатический статус и постарался воспрепятствовать их проникновению в квартиру, однако "гости" повалили его на пол, надели наручники. "Я также получил удар дубинкой по голове", - заявил он.



Цитата:

"Это грубейшее нарушение Венской конвенции. Мы ждем разъяснений и извинений, а также наказания виновных", - заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита АТЭС.
Он добавил, что "в зависимости того, как себя будет вести голландская сторона, мы будем реагировать".
Сегодня посол Нидерландов в Москве Рон ван Дартел прибыл в МИД России для беседы в связи с инцидентом. Накануне российское дипведомство направило нидерландской стороне резкую ноту протеста в связи со случившимся.



http://www.itar-tass.com/c12/904667.html

ppc ppc ppc
mr1
Россельхознадзор уже не удовлетоврен итогами аудита молочной продукции из Нидерландов
http://interfax.ru/news.asp?id=333591


Последний раз редактировалось: mr1 (09 Октября 2013 13:02), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Нападение на посольство в Ливии было спущено на тормозах, поэтому теперь рашкинских дипломатов будут во всех странах употреблять анально, иногда переодевая для разнообразия в костюм Путина. 63
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Нападение на посольство в Ливии было спущено на тормозах, поэтому теперь рашкинских дипломатов будут во всех странах употреблять анально, иногда переодевая для разнообразия в костюм Путина. 63



пруф есть? Smile
mr1
Яков_Лещ писал(а):

поэтому


Не поэтому.
Vlad B
Порвать жопуа этим наркотам на голландский флаг. rlzz
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нападение на посольство в Ливии было спущено на тормозах, поэтому теперь рашкинских дипломатов будут во всех странах употреблять анально, иногда переодевая для разнообразия в костюм Путина. 63



пруф есть? Smile



Пруф чего? Где такие костюмы продаются? Тебя бесплатно переоденут! 63

Добавлено спустя 59 секунд:

mr1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

поэтому


Не поэтому.



Роисский флот уже плывёт из Сирии в Голландию? lol1
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Пруф чего?


Яков_Лещ писал(а):

рашкинских дипломатов будут во всех странах употреблять анально, иногда переодевая для разнообразия в костюм Путина



supercool


Яков_Лещ писал(а):

Роисский флот уже плывёт из Сирии в Голландию?



хватит и двух танков древних типа т54\55 ROFL
Яков_Лещ
Люрр, а увидишь, даже cpaная Голландия нагнула рашку. 63
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр, а увидишь, даже cpaная Голландия нагнула рашку.



где? пару часов подержали в кутузке, пару раз дали по башке, зато теперь: песец товарам из голандии + гринписовцам дадут точно уже по 15 лет!!! Превед толокне pst
hakim11
Люрр
плюсану...про 15 лет


думаю..неплохо было бы и вмашине секретаря посла нидерландов найти наркоту...и впаять ему 20рик 63
Люрр
hakim11 писал(а):

думаю..неплохо было бы и вмашине секретаря посла нидерландов найти наркоту...и впаять ему 20рик



да не.. это не наши методы pst
hakim11
Люрр
ну х3...обосрать забор посольства и посла--предлагали??

хотя баян--жирик предложил раньше..
Tony999io
mr1 писал(а):

Россельхознадзор уже не удовлетоврен итогами аудита молочной продукции из Нидерландов
http://interfax.ru/news.asp?id=333591



у России только онанищенко и остался
я пердставить не могу что бы было если бы отмудохали дипломата ссср

наверное уже бы были развернуты дивизии вдв
а танковые колонны бы уже захватывали правительство.

а счас тока стасики в нете хвалу пишут
да газ с нефтью продаем чтоп анатольич туарег се купил facepalm

позор.
Vlad B
В сторону голландии достаточно повернуть установки Искандер, просто повернуть, я уверен что они заметят такой поворот в Калининграде и пойдут сдадут своих мусаров в закрытый BSDM клуб в качестве станков для всех желающих. 63
Tony999io
Vlad B писал(а):

В сторону голландии достаточно повернуть установки Искандер, просто повернуть, я уверен что они заметят такой поворот в Калининграде и пойдут сдадут своих мусаров в закрытый BSDM клуб в качестве станков для всех желающих. 63



галандии пох на сырьевой придаток с пжив
Люрр
Tony999io писал(а):

я пердставить не могу что бы было если бы отмудохали дипломата ссср



а что было бы во времена ельцина? избитый посол бы еще извинялся перед мусарами , которые его отпистили... ROFL
hakim11
так доиграемся..какие ниьт попуасы выепут посла..а унас из всех торговых СНОшений с попуасией--впаренные им бусы...

и крыть будет нечем
Люрр
вончо говорят:

Цитата:

Выясняются подробности инцидента. На самом деле в жопу бухая жена российского дипломата протаранила возле дома 4 машины. Вызванная полиция повезла её в больницу, с подозрением на травмы. Полиция собралась сообщить об этом Бородину, но он не открывал. Соседка из дома рядом сказала, что у них часто бывают пьяные скандалы. Поэтому полиция потребовала войти. Боясь, что такой же бухой Бородин причинит вред собственным детям, его задержали и доставили в участок. Это в России можно размахивать корками "друг путина", там это не прокатывает, если у полиции есть основания считать, что так будет безопасней для всех.



Даже если так, как менты могут щупать посла дубинками ?
V1T
Люрр писал(а):

На самом деле в жопу бухая жена российского дипломата протаранила возле дома 4 машины


ахахахах
я толкьо хотел написать - "да он наверно ездил бухой на каене всех подрезал обгонял 63
Люрр
V1T писал(а):

я толкьо хотел написать - "да он наверно ездил бухой на каене всех подрезал обгонял



как то не сходиться...

Люрр писал(а):

Даже если так, как менты могут щупать посла дубинками ?

мехокро
Люрр писал(а):

Даже если так, как менты могут щупать посла дубинками ?


Доказано или как у нас обычно бывает когда принимают ? Каждый орет что бьют, пытается что то изобразить и т.п.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Доказано или как у нас обычно бывает когда принимают ? Каждый орет что бьют, пытается что то изобразить и т.п.


причем тут " у нас " то? это же в вашей голландии было.... а как же не прикосновенность посла?
kotmu
По существу - надо бы опустить полицаев.. ну типа выслать туда спецназ на вертолете, всех отзвездеть и спасти посла...
vvv_sony
Vlad B писал(а):

В сторону голландии достаточно повернуть установки Искандер, просто повернуть, я уверен что они заметят такой поворот в Калининграде и пойдут сдадут своих мусаров в закрытый BSDM клуб в качестве станков для всех желающих. 63



Ох уж эти промытые журнаглистами мозги...

Дальность действия ракет комплекса «Искандер-М» ("М"!!!), в случае их размещения в Калининградской области:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы