Страница 1 из 1
barabuler
у товарища на работе проблема с машиной фабия 1.4 8 клапанная привод грм цепь говорит 2 катушки зажигания. середины 2000 х точно не скажу говорит ехал ехал бац заглохла пытался завести заводится и пыхает как на 2х горшках.
вчера пришел к нему дружбан подцепили сканер пишет ошибка блокировка двигателя и заводится перестала. что может быть ? он заказал катушку как вариант. почему пропуски не диагностируются?
Mihalych78
Цитата:

пыхает как на 2х горшках.



двоит трецилиндровый мотор?
barabuler
Mihalych78
у него 4 горшка вроде.
Mihalych78
barabuler писал(а):

Mihalych78
у него 4 горшка вроде.



что значит вроде?
дело принципиальное
ПрапорЪ
Ошибка блокировки двигателя не может быть сама по себе - должны быть ещё какие-то. Я бы ГРМ проверил. А может быть перегрел или масло ушло а он и не заметил и катался "до победного" Pardon
Vlad B
ДПКВ или датчик фаз могут мозги пачкать, а еще такое бывает когда прокладку прошибает или трещина в блоке.
barabuler
Alexxx753
у у него год девятка была первая машина думаю не совсем олень. я за масло и не спрашивал.Vlad B
Vlad B писал(а):

ДПКВ или датчик фаз могут мозги пачкать, а еще такое бывает когда прокладку прошибает или трещина в блоке.


вот он мне тоже говорил может прокладка и т.д. видать ему дружбан диагност наговорил. так а катушка так не умирает ?
ПрапорЪ
barabuler писал(а):

так а катушка так не умирает ?


для начала должна была затроить, но ИМХО пихло блокировать не должно nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы