Страница 4 из 15
Vlad B
F1 писал(а):

да насрать мне на КОАПП, чту только уголовный кодекс. Да и хулиганство тут не будет...



Да не вопрос, 15 суток тогда твои. ROFL
Уголовный будет там прицепом если пострадавший справку притаранит о причинении вреда средней тяжести - зрение туда подпадает.

Компенсации за устранения таких вот "да насрать мне" начинаются от 20 кусков просто за синяк, и от изды до костмаса за зрение, потерю трудоспособности, моральный вред.

Знаешь почему "крутые пацаны" всегда говорят - "в милицию заявишь - будет хуже", они правы, потому что их сразу будут шпили-вили по разным сторонам, а если у них есть уголовка, даже погашенная, то снимут и будет такой клоун бегать отмечаться к участковому каждую неделю и в 22:00 дома будет чай пить и баеньки. Pardon
DAI
Dmitry82 писал(а):

sveinung писал(а):

фигасе ты рэнба


Я "дурак" еще с детства. Pardon А когда злой могу (не думаю) уепать че подруку попадеться. С малых лет меня никто не трогал 63


Наш клие человек! Good ROFL
Шилов
DAI писал(а):

Шилов писал(а): DAI писал(а): законную просьбу Стоп-Хама,



знаю есть такое "законное требование сотрудника", а что такое законная просьба?



з.ы. кстати просьба на то и просьба что не обязательна



Хорошо, обоснованную просьбу.

Не в этом суть.



а некуй просить, считаешь что правонарушение звони в гибдд, а не занимайся херней с наклейками

ваще у меня большое подозрение, что эти деятели занимаются провокацией для ловли пистецов и дальнейшего вымораживания бабла
мехокро
DAI писал(а):

Хватит доё..ся, я со своей колокольни расписал, что и как надо делать, что бы ответить на вопрос ТС


Да я не доепываюсь, тут просто не реально что то от них получить, будучи пушистым. А если выепываться - то я так понимаю облом уже выдет ? Судья скажет, мало того что нарушил так еще и выепывается.

Последний раз редактировалось: мехокро (09 Октября 2013 14:29), всего редактировалось 1 раз
V1T
а если ловить стопхамовцев по одному в подъезде, заклеивать их с ног до головы скотчем - то же ведь это не преступление, если травм нет, просто наклейка 63

Последний раз редактировалось: V1T (09 Октября 2013 14:29), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Шилов
гибдд на все насрать.
F1
SDRIVER писал(а):

а с каких пор тротуары и дорожки для пешеходов стали проезжей частью? hehe

про это не кто не говорит. Это касается когда вы встали вторым рядом 63
DAI
Шилов писал(а):



а нефиг просить, считаешь что правонарушение звони в гибдд, а не занимайся херней с наклейками

ваще у меня большое подозрение, что эти деятели занимаются провокацией для ловли пистецов и дальнейшего вымораживания бабла


Сабжем является не анализирование их мотиваций, почему они наклейки клеят, а КАК ИХ НАКАЗАТЬ за наклейку.
Я готов конструктивно общаться только в рамках сабжа.
Шилов
sveinung писал(а):

Шилов

гибдд на все насрать.



ну раз им не насрать то пусть пистуют тудой работать

http://www.youtube.com/watch?v=4_mppRMrGcc hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (09 Октября 2013 14:34), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
V1T писал(а):

а если ловить стопхамовцев по одному в подъезде, заклеивать их с ног до головы скотчем - то же ведь это не преступление, если травм нет, просто наклейка



Ст. 127 УК.

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет.


Чо, давайте еще понтов, уголовного кодекса на каждый ваш поступок припасено. 63
F1
Vlad B писал(а):

Да не вопрос, 15 суток тогда твои.


не не получится supercool
Vlad B писал(а):

Уголовный будет там прицепом если пострадавший справку притаранит о причинении вреда средней тяжести - зрение туда подпадает.

Компенсации за устранения таких вот "да насрать мне" начинаются от 20 кусков просто за синяк, и от изды до костмаса за зрение, потерю трудоспособности, моральный вред.


ага, тут можно извращаться как угодно. только все это будет отказняк 100%
Vlad B писал(а):

Знаешь почему "крутые пацаны" всегда говорят - "в милицию заявишь - будет хуже", они правы, потому что их сразу будут шпили-вили по разным сторонам, а если у них есть уголовка, даже погашенная, то снимут и будет такой клоун бегать отмечаться к участковому каждую неделю и в 22:00 дома будет чай пить и баеньки. Pardon


если огашенная то отмечаться не надо. Это тебя участковый так настрощал твой ? 63 Круты пацаны не когда не чего не говорят молча уходят, а человек потом просто пропадает supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

Чо, давайте еще понтов, уголовного кодекса на каждый ваш поступок припасено.



про обосцать не увидел статьи hehe
F1
DAI писал(а):

Сабжем является не анализирование их мотиваций, почему они наклейки клеят, а КАК ИХ НАКАЗАТЬ за наклейку.
Я готов конструктивно общаться только в рамках сабжа.


только заяву писать по хулеганки дело возбудят отказное скорее всего, но может меньши этих дибилов станет или что нибудь дельное делать начнут как форпост например Good
V1T
Vlad B писал(а):

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет.


ну ползти то он сможет 63 так что не тлишения свободы
DAI
Dmitry82 писал(а):


просто не реально что то от них получить, будучи пушистым.



Я думаю они не с проста перешли на тротуары со стихийных парковок. Правонарушения, связанное с движением по тротуару, на порядок более общественно опасные, нежели правонарушения связанные с нарушением правил остановки и стоянки.

При езде по тротуару действительно на порядок потом сложнее предстать перед лицом правосудия и общественности пушистым.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

F1 писал(а):

DAI писал(а):

Сабжем является не анализирование их мотиваций, почему они наклейки клеят, а КАК ИХ НАКАЗАТЬ за наклейку.
Я готов конструктивно общаться только в рамках сабжа.


только заяву писать по хулеганки дело возбудят отказное скорее всего, но может меньши этих дибилов станет или что нибудь дельное делать начнут как форпост например Good


Можно через запятую оба этих состава, бумага стерпит!
F1
DAI писал(а):

Я думаю они не с проста перешли на тротуары со стихийных парковок. Правонарушения, связанное с движением по тротуару, на порядок более общественно опасные, нежели правонарушения связанные с нарушением правил остановки и стоянки.

При езде по тротуару действительно на порядок потом сложнее предстать перед лицом правосудия и общественности пушистым.


да им пох на безопасность. Просто на тратуаре им проще пиарится тут и сочувствующих куча появится, а в случаи чего можно валятся на тратуаре и кричать дтп меня сбила машина. Н а трассе уже пару задротов на капоте покатале в каком то городе. Чуть на учет в детскую комнату не поставили малолеток этих в новостях паказывали даже 63
Vlad B
F1 писал(а):

не не получится



Получится если будет заява от потерпевшего, будь ты хоть трижды брат-сестра мусора и дядя начальника ГУВД. Проходит сводка по ГУВД и всё.

F1 писал(а):

ага, тут можно извращаться как угодно. только все это будет отказняк 100%



Ты наивен, при свидетелях и если есть видео, да даже свидетелей хватит, никакого отказняка не будет, минимум что тебе сойдет с рук, так это участковый тебя будет раздевать на бабло с помощью потерпевшего, конечно же учтя свои скромные 10% от суммы в сумме добровольного урегулирования инцидента.


F1 писал(а):

если огашенная то отмечаться не надо



Естественно, но ты текст не читаешь, чукча не читатель... Pardon

F1 писал(а):

Круты пацаны не когда не чего не говорят молча уходят, а человек потом просто пропадает



Крутые пацаны просто уходят, потому что для них важен бизнес и дела, а тратить на клоунов время своё и время и деньги на адвокатов, в заведомо проигрышном деле - это удел скудоумных обезьян.

Pardon

Шилов писал(а):

про обосцать не увидел статьи



Мелкое хулиганство, штраф от 500 до 1000руб, а если мусоров нахер пошлешь, то 15 суток и штраф удваивается. 63

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

V1T писал(а):

ну ползти то он сможет так что не тлишения свободы



Поверь, не так смешно в суде.
Шилов
Vlad B писал(а):

F1 писал(а): не не получится



Получится если будет заява от потерпевшего, будь ты хоть трижды брат-сестра мусора и дядя начальника ГУВД. Проходит сводка по ГУВД и всё.




Vlad B писал(а):

а по ГУВД и всё.



F1 писал(а): ага, тут можно извращаться как угодно. только все это будет отказняк 100%



Ты наивен, при свидетелях и если есть видео, да даже свидетелей хватит, никакого отказняка не будет, минимум что тебе сойдет с рук, так это участковый тебя будет раздевать на бабло с помощью потерпевшего, конечно же учтя свои скромные 10% от суммы в сумме добровольного урегулирования инцидента.



ты точно в РФ живешь?

Последний раз редактировалось: Шилов (09 Октября 2013 14:45), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
V1T писал(а):

ну ползти то он сможет 63 так что не тлишения свободы


обосцанный? Сможет! pst
Vlad B
Шилов писал(а):

ты точно в РФ живешь?



Я тестировал систему. supercool
DAI
F1 писал(а):


да им пофиг на безопасность. Просто на тратуаре им проще пиарится тут и сочувствующих куча появится


Да.
F1
Vlad B писал(а):

Получится если будет заява от потерпевшего, будь ты хоть трижды брат-сестра мусора и дядя начальника ГУВД. Проходит сводка по ГУВД и всё


ага сводка 63 По КОАПУ можно превлекать не всех там в нем даже написано hehe
Vlad B писал(а):

Ты наивен, при свидетелях и если есть видео, да даже свидетелей хватит, никакого отказняка не будет


сколько ты дел таких довел доконца ? Или сколько раз тепилой был и получал бабло ? pst
Vlad B писал(а):

Крутые пацаны просто уходят, потому что для них важен бизнес и дела, а тратить на клоунов время своё и время и деньги на адвокатов, в заведомо проигрышном деле - это удел скудоумных обезьян.


Зачем тратить время ? Я кстати е один бентли не видел с наклейкой или ферарри.
DAI
По поводу отказного материала. Вам класть должно быть на сам отказ как таковой. Суть его в том, что бы в нем были закреплены все обстоятельства происшествия, а так же указаны личностные данные причинителей ущерба/убытков.
Шилов
Vlad B писал(а):

Шилов писал(а): ты точно в РФ живешь?



Я тестировал систему.



в легкую дела отказывались где человек самоубийством жизнь кончал с завязанными сзади руками, а тут какая-то затрещина да пиндюлина дрищу малолетнему


интересно былоб посмотреть как эти герои на инкассаторские машины бы клеили свою херню hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (09 Октября 2013 14:52), всего редактировалось 1 раз
F1
DAI писал(а):

Да.
______


вот вот. ФОПОСТ этим ребятам уважу, а пидры малолетние похоже ущербные какието там сто пудово по 10 см у каждого или на всех pst
В питере один и тот же тротуар показывают где под аркой едут, там столбик вбить и все проблема решена, но тогда роликов не будет лучше прыгать на капот и экшен снимать... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

DAI писал(а):

По поводу отказного материала. Вам класть должно быть на сам отказ как таковой. Суть его в том, что бы в нем были закреплены все обстоятельства происшествия, а так же указаны личностные данные причинителей ущерба/убытков.
_________________


самое главное адрес будет 63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы