Страница 5 из 15
DAI
F1
Как приятно почитать, что у кого то теперь тоже задваиваются сообщения, а у меня больше нет! pst
По поводу вбить столбик. Там зимой трактор проходит с лопатой снег чистить. Посему никто его там ставить не будет.
F1
DAI писал(а):

Как приятно почитать, что у кого то теперь тоже задваиваются сообщения, а у меня больше нет! pst
По поводу вбить столбик. Там зимой трактор проходит с лопатой снег чистить. Посему никто его там ставить не будет.


ПДД это разрешают ? Если да то трактор может объехать арку которая длиной 10 метров не больше

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

DAI писал(а):

Как приятно почитать, что у кого то теперь тоже задваиваются сообщения, а у меня больше нет!


да второй раз отправил. Через прокси каждый раз выкидывает с сайта и пароль просит вот и глючит
DAI
F1 писал(а):

DAI писал(а):

Как приятно почитать, что у кого то теперь тоже задваиваются сообщения, а у меня больше нет! pst
По поводу вбить столбик. Там зимой трактор проходит с лопатой снег чистить. Посему никто его там ставить не будет.


ПДД это разрешают ? Если да то трактор может объехать арку которая длиной 10 метров не больше

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

DAI писал(а):

Как приятно почитать, что у кого то теперь тоже задваиваются сообщения, а у меня больше нет!


да второй раз отправил. Через прокси каждый раз выкидывает с сайта и пароль просит вот и глючит


ПДД вопрос установки столбиков на тротуаре не регламентируют. Исключительно вопрос решается на уровне ОМС.
Для чистки тротуаров спецтехника имеет спецпропуска, выдаваемые ОМС и согласованные с УГИБДД, позволяющие водителям спецтехники отступать он некоторых пунктов правил при чистке снега.
F1
DAI писал(а):

ПДД вопрос установки столбиков на тротуаре не регламентируют. Исключительно вопрос решается на уровне ОМС.


Я про движение трактора.
DAI писал(а):

Для чистки тротуаров спецтехника имеет спецпропуска, выдаваемые ОМС и согласованные с УГИБДД, позволяющие водителям спецтехники отступать он некоторых пунктов правил при чистке снега.


ПДД едины для всех какие спец пропуска ?
Vlad B
F1 писал(а):

Я кстати е один бентли не видел с наклейкой или ферарри.



Ты плохо смотрел серии стопхамов. А бентли имеют место на парковке и не ездят как лохи по шмоткомаркетам "Евпропейский".

Шилов писал(а):

в легкую дела отказывались где человек самоубийством жизнь кончал с завязанными сзади руками, а тут какая-то затрещина да пиндюлина дрищу малолетнему



Это когда участковому проплачено, но они ничего не решают, дело идет в прокуратуру и там уже раскручивают на гораздо большую сумму нежели просто убраться с места незаконной парковки.

F1 писал(а):

ага сводка По КОАПУ можно превлекать не всех там в нем даже написано



Естественно не всех, по "всем" есть особый порядок привлечения, таких "всех" можно блокировать и вызывать их службу СБ.

F1 писал(а):

сколько ты дел таких довел доконца ? Или сколько раз тепилой был и получал бабло ?



Тебе-то чо, ты не алё в теме, а как прижмут - будешь мышью бегать и всячески стараться исправлять содеянное. Good
DAI
F1 писал(а):


ПДД едины для всех какие спец пропуска ?



Для осуществления движения по тротуарам, площадям при выполнении служебных обязанностей коммунальщиками по уборке снега.

Хотя стране известны прецеденты, когда какой то гаишник вз..ал тракториста за чистку снега на тротуаре. hehe

Удивлен, что ты не в курсе. Никакому гаишнику в голову даже не придет посмотреть в строну трактора чистящего снег. ГАИ ведь ОМС подчинена напрямую считай.
F1
Vlad B писал(а):

дело идет в прокуратуру и там уже раскручивают на гораздо большую сумму нежели просто убраться с места незаконной парковки.


слушай хватит бред писать прокуратура уже давно уголовные дела не возбудает lol1
Vlad B писал(а):

Естественно не всех, по "всем" есть особый порядок привлечения, таких "всех" можно блокировать и вызывать их службу СБ.


Блокировать pst Заблакируй оперов при исполнении, особенно командированных из какого нибудь задрыщинска. pst
Vlad B писал(а):

Тебе-то чо, ты не алё в теме, а как прижмут - будешь мышью бегать и всячески стараться исправлять содеянное. Good


Я вижу ты але сильно 63 Терпилишь видать постояно hehe
DAI писал(а):

Для осуществления движения по тротуарам, площадям при выполнении служебных обязанностей по уборке снега.


где написано ?
DAI писал(а):

Удивлен, что ты не в курсе. Никакому гаишнику в голову даже не придет посмотреть в строну трактора чистящего снег. ГАИ ведь ОМС подчинена напрямую считай.


Они много на кого голову не поварачивают где позакону написано ?
DAI
F1
В тексте спецпропуска. На пропуске подписи и печати главы администрации и начальника ГАИ.
Только не говори, что должно в ПДД и Конституции быть прописано. hehe
Vlad B
F1 писал(а):

слушай хватит бред писать прокуратура уже давно уголовные дела не возбудает



Это гвоздь в крышку гроба твоей всезнайности и прочего бреда намбер ван:

http://procspb.ru/news/spb/14848

F1 писал(а):

Блокировать Заблакируй оперов при исполнении, особенно командированных из какого нибудь задрыщинска.



Блокируют, если те бухие едут или подобное, у меня однокашник опер есличо.

F1 писал(а):

Я вижу ты але сильно Терпилишь видать постояно



Бла-бла-бла... facepalm

Ну кароч ты не алё в вопросе чуть более чем полностью, и ничего кроме бла-бла-бла от тебя не услышали. Pardon
Шилов
Vlad B писал(а):

Шилов писал(а): в легкую дела отказывались где человек самоубийством жизнь кончал с завязанными сзади руками, а тут какая-то затрещина да пиндюлина дрищу малолетнему



Это когда участковому проплачено, но они ничего не решают, дело идет в прокуратуру и там уже раскручивают на гораздо большую сумму нежели просто убраться с места незаконной парковки.



да никому ничего не проплачивалось, просто ничего никому не нужно было

Я понимаю, Влад, что ты говоришь про то как должно быть, и иногда бывает, но я знаю столько случаев когда на все эти законы кладут с приборот, и за деньги и чаще без денег

Последний раз редактировалось: Шилов (09 Октября 2013 15:36), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Держи наклейку:

hehe
F1
DAI писал(а):

В тексте спецпропуска. На пропуске подписи и печати главы администрации и начальника ГАИ.
Только не говори, что должно в ПДД и Конституции быть прописано. hehe


Если такую бумажку сделать у стохамов прокатит ? pst
Vlad B писал(а):

Это гвоздь в крышку гроба твоей всезнайности и прочего бреда намбер ван:

http://procspb.ru/news/spb/14848


придурок ПРОКУРАТУРА ДЕЛА НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, по инициативе кого угодно может быть возбужденно уголовное дело. Даже инициатива такого идиота как ты Pardon
Vlad B писал(а):

Блокируют, если те бухие едут или подобное, у меня однокашник опер есличо.


Такой же опер как и ты наверное pst
в123вв
Нужно сразу, как только видишь чувака с наклейкой, орать че за лох в натуре, и фигачить его руками-ногами
Потому что в натуре че за нищеброд пытается попортить ваше имиджевое авто? С какого перепуга? pst
DAI
F1 писал(а):


Если такую бумажку сделать у стохамов прокатит ?


Да, но никто об этом не узнает, ибо они не разместят этот сюжет.
Vlad B
Полномочия прокуроров на возбуждение уголовного дела и истребование любого уголовного дела к своему производству, с учреждением СК РФ были серьезно урезаны. Остался надзор и чуть-чуть административки.
F1
DAI писал(а):

Vlad B
Полномочия прокуроров на возбуждение уголовного дела и истребование любого уголовного дела к своему производству, с учреждением СК РФ были серьезно урезаны. Остался надзор и чуть-чуть административки.


кому ты это объясняешь facepalm Он уже свой гроб бетоном залил не точто гвоздями заколотил pst
Илья В.
F1 писал(а):

Зачем тратить время ? Я кстати е один бентли не видел с наклейкой или ферарри.



https://www.youtube.com/watch?v=xn8KsEkucXI

https://www.youtube.com/watch?v=ekYQITA-8xw#t=79
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

Suse писал(а):

и какого буя им позволено


а какого буя тебе позволено СВОЕ драгоценное имущество оставлять в неположенном месте на дорогах ОБЩЕГО пользования? А?

+1
P@hen
Adaptechnic писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Suse писал(а):

и какого буя им позволено


а какого буя тебе позволено СВОЕ драгоценное имущество оставлять в неположенном месте на дорогах ОБЩЕГО пользования? А?

+1


+1 ибо нех Pardon
Nikola802
Юридически, СТОПХам - хулиганство. Нельзя с нарушением закона бороться заведомо незаконными методами.

P. S. Сам правила парковки не нарушаю...
DAI
На Бентли алень упертый.
P@hen
Nikola802
кто на аватаре?
Adaptechnic™
гитлерюгенд lol1

Добавлено спустя 24 секунды:

ариец чистой воды gpn
P@hen
конкретенее
DAI
Nikola802 писал(а):

Юридически, СТОПХам - хулиганство. Нельзя с нарушением закона бороться заведомо незаконными методами..



Подобное заключение можно вынести только после ознакомления с их уставными документами. Насколько мне известно, у них организационно - правовая форма юридического лица оформлена виде некоммерческой организации в форме общественного движения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E3%E0%ED%E8%E7%E0%F6%E8%EE%ED%ED%EE-%EF%F0%E0%E2%EE%E2%E0%FF_%F4%EE%F0%EC%E0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
А коль так, у них есть устав с прописанными в нем целями и задачами общественного движения.

Таким образом их деятельность находится сугубо в рамках правового поля, иначе они бы не прошли гос.регистрацию при создании общ. движения, либо в случае допущения в своей деятельности грубых нарушений устава общ. движения их госрегистрацию уже бы давно отменили. А так по факту, много лет, публичной, активной деятельности - полет нормальный....

Добавлено спустя 39 секунд:

P@hen писал(а):

Nikola802
кто на аватаре?


Гайвер молодой hehe
Suse
Шилов писал(а):

DAI писал(а):

Шилов писал(а): DAI писал(а): законную просьбу Стоп-Хама,



знаю есть такое "законное требование сотрудника", а что такое законная просьба?



з.ы. кстати просьба на то и просьба что не обязательна



Хорошо, обоснованную просьбу.

Не в этом суть.



а нефиг просить, считаешь что правонарушение звони в гибдд, а не занимайся херней с наклейками

ваще у меня большое подозрение, что эти деятели занимаются провокацией для ловли пистецов и дальнейшего вымораживания бабла

ага,приемные работаю...на тове требования,и просьбу посылаю тебя в жопу..((__((** парни бабло подымают по легкому...и там все малолетки и сикилявки,нищебродье..в семье машины нет..вот и орут

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

F1 писал(а):

Vlad B писал(а):

Получится если будет заява от потерпевшего, будь ты хоть трижды брат-сестра мусора и дядя начальника ГУВД. Проходит сводка по ГУВД и всё


ага сводка 63 По КОАПУ можно превлекать не всех там в нем даже написано hehe
Vlad B писал(а):

Ты наивен, при свидетелях и если есть видео, да даже свидетелей хватит, никакого отказняка не будет


сколько ты дел таких довел доконца ? Или сколько раз тепилой был и получал бабло ? pst
Vlad B писал(а):

Крутые пацаны просто уходят, потому что для них важен бизнес и дела, а тратить на клоунов время своё и время и деньги на адвокатов, в заведомо проигрышном деле - это удел скудоумных обезьян.


Зачем тратить время ? Я кстати е один бентли не видел с наклейкой или ферарри.

я то же по их видео тока дешевые машины,а остальные обходят...знают могут пристрелить

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Держи наклейку:

hehe

pst pst pst 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы