Страница 1 из 1
Nwccnt
Расскажите каковО оно там работать?
мехокро
Nwccnt писал(а):

Расскажите каковО оно там работать?


На какой должности ? Все сетевые магазины примерно одинаковы.
Dmitry82 писал(а):

На какой должности ?


ага... грузчиком или директором - немного разные ништяки supercool hehe
GENA
Как и везде. Отработал, хер получил и уволили. Контракт с на три месяца испытательным сроком и сгульнхерзарплатой. Ну если талантливый впаривальщик товра, то может больше продержишся. Smile
Vlad B
Стандартное кидалово, текучка дикая.
Есть как всегда шеф менеджеры, которые получают достойную оплату за то что обучают смену каждую неделю как чо продать и как разговаривать.

Спустя месяц пациент получает свои 11тыр на карту, понимает, что "так жить нельзя" и идет на нормальную работу. lol1
Alexsa91
прочитал как "путин получает свои 11тыр на карту"
вот что лол с людьми делает hehe
Nwccnt
блин фигово а я хотел туда пойти на стартовые вакансии
Косолапый
Nwccnt писал(а):

блин фигово а я хотел туда пойти на стартовые вакансии


устройся продавцом шаурмы в палатку к Ашоту gpn
sveinung
устройся, нам расскажешь
Meffex
Ненуачо, снимут аффтара на рекламку типа "Возьми корзинку", будет знаменитым Good
Санёг
Косолапый писал(а):

устройся продавцом шаурмы в палатку к Ашоту gpn

мент подходит к палатке с шаурмой
ему мясо нарезают в лаваш выкладывают
мент: а оно до этого мяукало или лаяло ?
Ашот: нет, дакументи спрашивало
в123вв
Цитата:

...Он любил беседовать сам с собой; раскинувшись на двуспальной кровати с тлеющей сигаретой в руке, Кэлвин начал свой монолог.

— Похоже, еще один год жизни пойдет коту под хвост, — сказал он себе. — Мне тридцать восемь. Мои сбережения — пятьсот долларов. А еще есть долги. Если я не предприму что-то в ближайшем будущем, то потом будет поздно. Банкир из меня не вышел, но это не значит, что в другом деле мне не добиться успеха... Но в каком? Если бы я раздобыл приличную сумму денег! Без начального капитала мне надеяться не на что. Вот уже семнадцать лет я жду подходящего случая. Я просто обязан что-то совершить. Прочь нерешительность! Но можно ли сделать что-то в этом забытом Богом городишке? Вряд ли. Я готов пойти на риск, но только ради чего-то действительно стоящего. Мне нужны большие деньги, но вряд ли они есть в Питсвилле...


Smile
DAI
Nwccnt писал(а):

Расскажите каковО оно там работать?


Мегаладон может быть в курсе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы