Страница 2 из 2
Skiff
Мля...ну месяц не потерпеть им было? Я слетал бы на недельку, потом хоть трава не расти!
в123вв
Чапай писал(а):

... hehe
Я очень сильно уверен что США снова задумало как наепать весь мир, вы думаете что они там споря ? Нет, это их хитрый план, например обвалить стоимость доллара, тогда США получит громадные возможности для расширения своей экономики, а все страны имеющие валютные резервы в долларах, просто таки обанкротятся, либо потерпят огромный ущерб Pardon
а именно это касается России, которая сейчас путается в ногах в штатов


В общем это интересно. Я как то думал над тем, что будет, если баксы отправить им назад. Баксы к ним придут, отпадет надобность в печати - они же к ним назад... Экономика будет расти, если "машинку не перегревать"
Во, можете покреатировать над темой - проблема замещения одной резервной валюты другой/другими и влияние проблемы на экономики, ведь есть евро и еще валюты Smile
дмитрийй
Vlad B писал(а):

Клоуны, они делают всё чтоб народ расстреливал из оружия всё что мигает на дороге кроме скорой помощи и газовой службы

Ну судя по теме...и её мона расстрелять hehe
в123вв
Цитата:

...Торговый дефицит США в июне сильно сократился благодаря рекордному объему экспортирования и снижению импорта, как сообщает The Wall Street Journal, достигнув абсолютного максимума. При этом импорт снизился - американцы покупали меньше иностранных телефонных аппаратов и других потребительских товаров. Кроме того, statistics по торговле отражает развитие американского нефтегазового сектора. Импорт энергоносителей уменьшился, а экспорт вырос.
...
Большинство экономистов считают, что сокращение торгового дефицита США - это именно тот укол адреналина, который нужен американской экономике...


Вот если они будут продолжать в таком духе...

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Смотрите, тут классный график. мышкой водишь - он чет там показывает Laughing
http://mfd.ru/calendar/details/?id=85
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы