Страница 7 из 15
sveinung
SeaRunner писал(а):

Поскольку места для парковки малоi.

сразу видно - типичный московский быдлот.
мало места - ищи , где не мало места.
Suse
Skiff писал(а):

Угораю смотреть их ролики. Реально ржу над выражением лиц баранов в машинах. Они всегда настолько в охерении по началу сидят, будто увидели путина на ходулях в клоунском костюме жонглирующего котами.
Это так ломает их парадигму жизни, что за реакцией наблюдать просто кайф Smile
Бедняги жили воровали не тужили, думали, что взяли быка за рога и вообще их ничего не касается, а тут херакс и им дают понять, что они такие же человеки, как и все Smile

до тех пор,пока народ не будет открыто их давить...как жаль,что сейчас не 90е,этих выродков давно бы в багажнегах покатали pst

Добавлено спустя 47 секунд:

sveinung писал(а):

SeaRunner писал(а):

Поскольку места для парковки малоi.

сразу видно - типичный московский быдлот.
мало места - ищи , где не мало места.

тебе то с мухосранска виднее,на ларгусе в кредит ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

neprezent писал(а):

DAI
И они никого не засудили и сколько раз их грозились засудить, а ничего.

Для меня так однобоко, что по тротуару ездить нельзя... а кто-то хочет спорить на эту тему )))

И вот ещё одно наблюдение, так сказать с другой стороны.
На людей на тротуаре нас+рать, т.е. хрен с ними, но вот что меня ещё больше поражает так это отношение водителей к своим машинам, ну неужели не жалко? Машины в основном приличные.

так то у нас свободная сторона,дерьмократия езжу где хочу и как хочу..мои конституционные права supercool скажите,что это не так...
С товарищем с Иркутска общался...были говорит парни с наклейками..пиндов вломили пару раз и исчезли куда то hehe

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

neprezent писал(а):

sveinung писал(а):

Moggucci писал(а):

DAI
а если всем стопхамовцам баллончиком перцовым въепать? в качестве защиты от хулиганов, ведь они толплй по пред сговору нападают и причиняют ущерб.

рэнба , все фантазируешь ROFL


Сколько уже роликов, а ещё никого не убили и не пристрилили и даже крови ни в одном из роликов не было.

Надо СтопХамовцам закупать кефир, сметану и т.д. чтобы обливать борзые машины, чтобы действенней было.

я и тебя же облить могу...и ни какой порчи да? и камеру твою облить ,да?! ни кто не давал согласие на съемки их персон это раз и публикации...
hakim11
Suse
давить пешиков==ну понятно

облить камеру==умышленная порча чужого имущества...а вот скажем случайно омыватель нажать и он брызнет в их сторону--это тема...

жаль дону рассказали про газовый баллончик... lol1 минимум тем пять убили на форуме...не рожденных
Suse
hakim11
Suse
напомни--тебя чё так возмутило?? ну клеют и ладно..не паркуйся криво--и будет всё ок
Suse
Думаю почти все автомобилисты слышали о движении «СТОПХАМ». В данной статье я не буду рассказывать об истории этого движения, или об интересных фактах. Я расскажу, как защититься от них. Если Вы стали жертвой этих «деятелей» как получить компенсацию. Проблему парковок нужно решать в корень, а не провоцировать водителей прикрываясь благими намерениями. Начнем:

Мы рассмотрим различные ситуации.

1. Вам приклеили наклейку, заблокировали проезд и снимают на видео.

Самое главное не вступайте в перепалку, и не реагируйте на провокации. Буд те сдержанным , но упорным. Первое если Вас снимают на видео скажите четко и ясно «Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЯ НА ПУБЛИКАЦИЮ ДАННОГО ВИДЕО С УЧАСТИЕМ МЕНЯ ИЛИ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ.» запомните эту ключевую фразу! Не пытайтесь забрать или закрыть камеру, Вы себя обезопасили. Если где то в СМИ или на официальных сайтах появилась запись с вашим участием, то Вы имеете право подать заявление в суд, так как это нарушение вашего законного права и статьи Уголовного кодекса РФ 137 пункта 1 «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Второе постарайтесь зафиксировать на видео акт порчи вашего имущества, виде наклеивания наклейки или иного деяния. Если этого сделать не получилось, постарайтесь выяснить, кто наклеил данную наклейку. Не пытайтесь её содрать, данные деятели сделали сами себе хуже. Потребуйте вызвать наряд Полиции, а лучше всего сделай те это сами. По приезду потребуйте составления протокола на участников по статье 7.17 КоАП РФ и 20.1 КоАП РФ. При сотрудниках полиции потребуйте чтобы операторы, снимавшие на видео дали письменное подтверждение не публикации видео в любых источниках, и возьмите обязательно их контакты (фамилию имя адрес проживания) если участник движения не дает Вам данную информацию (он вправе это сделать), то он обязательно даст ее сотруднику правоохранительных органов. Это нужно сделать для того если все таки ваше видео появилось в сети чтобы было с кого спрашивать.

2. Если сотрудник полиции отказывается фиксировать административное правонарушение или брать контакты у видео операторов.

А это уже серьезное нарушение. Тут уже пострадает сотрудник, напомните ему, что это нарушение устава ППС, действующего законодательства, закона «О полиции» и собственно Конституционных прав за которое идет серьезное наказание.

3. Если Вы только что подъехали и не успели выключить двигатель, но Вас уже окружила толпа и хотят вытащить из автомобиля.

Во-первых, буд-те сдержанным и повторите ключевую фразу. Во-вторых, не выключайте двигатель. Заведя автомобиль вы становитесь участником дорожного движения и подчиняетесь законодательству, заведенный автомобиль не может быть припаркованным, он находится в состоянии маневра, даже остановившись, вы совершаете движение, стрелка спидометра показывает 0 км/ч, но из-за грубости данного устройства, которое не может фиксировать не значительное смещение автомобиля, вы совершает движения от вибрации двигателя. Мы объясняем это для того чтобы вы поняли что в этот момент на Вас не распространяется штраф за незаконную парковку. На все вопросы говорите, что вы осуществляете маневр, но помните, если там есть запрещающие знаки и полосы на Вас распространяются другие статьи. В-третьих, если «деятели» попытались влезть в ваш автомобиль, напомните им что это вход на территорию вашей частной собственности без вашего разрешения, и нарушения ваших прав гарантом которых выступает Конституция РФ и это является подсудным делом.

Ну вот вроде и все. Может ещё несколько советов.

-Фиксируйте все на видео!

-Буд те сдержанными!

Штраф за неправильную парковку Вам прейдется конечно оплатить, но Вы обезопасите себя, наложив на деятель административный штраф. После чего вы можете подать на них в суд и потребовать компенсации, которая покроет деньги затраченные штраф. Ну и к тому же большинство «СТОПХАМОВЦЕВ» это студенты, после наложения на них административных мер. Об этом тут же узнают в их учебных заведениях или на работе, да и при будущем трудоустройстве у этих «деятелей» будут проблемы с вопросами, о статье за мелкое хулиганство или на уничтожение или повреждения чужой собственности.

Для начала нужно решать проблему парковок, а потом уже заниматься соблюдением законности путем организации данных движений, для которых это ЭКШЕН, а не защита прав. Эти энергичные молодые люди пустили бы свои силы для приготовления проектов для не дорогих парковок приемлемых для России и российских городов.

Удачи Вам, буд те внимательными и спокойными. Счастливой дороги, и паркуйтесь где положено…

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

hakim11 писал(а):

напомни--тебя чё так возмутило?? ну клеют и ладно..не паркуйся криво--и будет всё ок


беспредельничают рыбята,причем безнаказано беспредел чинят facepalm facepalm и менты ничего им не делают,и прохожие facepalm
hakim11
забавно..помоему припарковатьяс на 50 метров дальше--ПРОЩЕ...

а если уж надо--аля инвалида забрать-груз тяжелый пояснил-поняли--отошли..либо подъедешь перед самым выносом груза

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

беспредел?? давай ссылку на видео...

беспредел по закону?? или по творм понятиям??

имхо--в казани стоп хаму рабоатть и работать на тему транспорта припаркованного на автобусной полосе...

или ты считаешь что автобусная полоса и второй ряд параллельно сприпаркованными--для твоего паркинга?
Илья В.
Suse

да успокойся ты уже, сказали тебе по закону ну очень тяжело их привлечь хоть как то.

а морды бить или баллончиком - так попробуй ничего не мешает.
видюхи есть где пистолетом размахивали -все равно обосрались.

Подумай, что будет когда это видео где ты геройствуешь, а потом получаешь люлей от студентов увидят твои дети, родители, начальство на работе. pst

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

советы для полных идиотов.

во первых они никого сами не снимают - они снимают товарищей которые клеят наклейки, а терпилы сами лезут в камеру и подходят к ним. - так что по поводу съемки мимо.

наклейка на стекло не порча имущества - ее по факту нет, а если не ограничивает обзор для водителя, то хрен воообще что отсудишь.
в лучшем случае штраф за мойку.
hakim11
Илья В.
за размахиванеи пистолетом--статья есть..и гораздо интереснее чем за наклейки
Шилов
Илья В. писал(а):

а морды бить или баллончиком - так попробуй ничего не мешает.



в свое время в магазинах приколов продавались балончики-вонючки, у нас кто-то в школе брызнул, вонища жуткая стояла
вот чем накуярить, чтоб их потом из общ. транспорта пинками выпроваживали 63
DAI
Suse
Честно говоря, до сегодняшнего дня считал, что все метрологи, особенно заслуженные, мега точные и правильные....
hakim11
Шилов
обосрать предлагали?
Шилов
hakim11 писал(а):

Шилов

обосрать предлагали?



обосцать, еще вчера hehe
Suse
DAI писал(а):

Честно говоря, до сегодняшнего дня считал, что все метрологи, особенно заслуженные, мега точные и правильные....


особливо в курилке...просто это заразная петерастия и до славного города моего может добраться supercool а ПРедупррежден,значит вооружен! supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

hakim11 писал(а):

забавно..помоему припарковатьяс на 50 метров дальше--ПРОЩЕ...

а если уж надо--аля инвалида забрать-груз тяжелый пояснил-поняли--отошли..либо подъедешь перед самым выносом груза

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

беспредел?? давай ссылку на видео...

беспредел по закону?? или по творм понятиям??

имхо--в казани стоп хаму рабоатть и работать на тему транспорта припаркованного на автобусной полосе...

или ты считаешь что автобусная полоса и второй ряд параллельно сприпаркованными--для твоего паркинга?

ярый стопхамовец объявилсо,вы же тока толпой можете..так как ссыте,вот и весь ответ Razz
Шакалы,не более того Good
Wanderlust
Наклейка на стекло - препятствие эксплуатации, размещение графических материалов, а так же причинение вреда и ущерба - для устранения нужна эвакуация и работа специалиста, возможно повреждение стекла.
Для большинства обращаться в полицию западло, лично я после наклейки хрен куда поеду - и в этом виноват будет наклеивший.
Suse
Wanderlust
ты его будешь бить?! или что ?! виноват,он...чтоб его совесть загрызла да?! там студенты малолентие у коих мозгов нет и средст на существования то же,с родителей тянут деньги...вот и все Smile шакалы Smile
Шилов
а ваще при таком количестве одобрямс не исключено что скоро и на спину будут вешать - не сори, не плюй, не распивай, не щупай телку за жопу, и т.д. 63
DAI
Шилов писал(а):

а ваще при таком количестве одобрямс не исключено что скоро и на спину будут вешать - не сори, не плюй, не распивай, не щупай телку за жопу, и т.д. 63


Еще бы поджопник давали за указанное свинство....
Suse
Статья 330 УК РФ. Самоуправство
1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. 2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Wanderlust
Suse
Бить стекло или хама?
Нет - вызову полицию для протокола и установления виновника. Эвакуатор до мойки, оплачу мойку - и с квитанциями писать заявление о возбуждении.
А наклейка с правой стороны - вообще бесплатный абонемент нв парковку. Каска есть - и пусть стоит, не могу ехать и убрать.
Шилов
DAI писал(а):

Шилов писал(а):

а ваще при таком количестве одобрямс не исключено что скоро и на спину будут вешать - не сори, не плюй, не распивай, не щупай телку за жопу, и т.д. 63


Еще бы поджопник давали за указанное свинство....



представляю уютный пятничный вечер у нас в мкр, сидит народ, отдыхает, и тут подобные деятели с наклейками, там не то что поджопники, там и на больничку отправить смогут hehe
Илья В.
Suse писал(а):

,вы же тока толпой можете..так как ссыте,вот и весь ответ



посмотри внимательнее видюхи - в толпе на заднем плане есть пара ребят в спортивных перчатках. думается они один на один дадут люлей большинству таких крикунов.

из майбаха чувак от одного получил.
Wanderlust
Вообще - сделать легкосъёмный стикер как у хамов - и парйся как хочешь. Встал - наклеил, отлеил - уехал.
На вопросы полиции - "хулиганы какие-то, уходил телефон найти позвонить в полицию".
Chud
Шилов писал(а):


представляю уютный пятничный вечер у нас в мкр, сидит народ, отдыхает, и тут подобные деятели с наклейками, там не то что поджопники, там и на больничку отправить смогут hehe


ну в рабочие и депрессивные кварталы они не сунутся
очко то не железное pst
hakim11
Suse
я их действия НЕ ОДОБРЯЮ...но ещё больше--бесят паркующие х3 где
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы