Страница 8 из 15
Шилов
а эта хрень только в москве и питере? в небольших городах они есть? думаю у нас бы это потом аукнулось некрасиво

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Chud писал(а):

Шилов писал(а):

представляю уютный пятничный вечер у нас в мкр, сидит народ, отдыхает, и тут подобные деятели с наклейками, там не то что поджопники, там и на больничку отправить смогут

ну в рабочие и депрессивные кварталы они не сунутся

очко то не железное



как у нас говорят: по щам и на Покровке в полдень можно выхватить hehe

Покровка это центральная улица, пешеходная
DAI
Шилов писал(а):

а эта хрень только в москве и питере? в небольших городах они есть? думаю у нас бы это потом аукнулось некрасиво


Были как выездные акции в Астрахань к примеру, так и местные. Врн, Краснодар, Сочи. Но вяло -вяло.
Зрелищней московского отделения никто не работает.
hakim11
Suse
Wanderlust писал(а):

Вообще - сделать легкосъёмный стикер как у хамов - и парйся как хочешь. Встал - наклеил, отлеил - уехал.
На вопросы полиции - "хулиганы какие-то, уходил телефон найти позвонить в полицию".


gpn Good идея Good
DAI
hakim11
Полагаю что там Казань? В ютьюбе забанен на работе...

Добавлено спустя 48 секунд:

Suse писал(а):

Wanderlust писал(а):

Вообще - сделать легкосъёмный стикер как у хамов - и парйся как хочешь. Встал - наклеил, отлеил - уехал.
На вопросы полиции - "хулиганы какие-то, уходил телефон найти позвонить в полицию".


gpn Good идея Good


Блажен кто верует....
Протокол за нарушения правил остановки и стоянки все равно составят...

Последний раз редактировалось: DAI (10 Октября 2013 09:31), всего редактировалось 1 раз
hakim11
DAI
да..достаточно инетресный ролик...быдлячества меньше чем умоскалей
Suse
pst быдлота,вы на их лица поглядите,быдлотные быки Smile пока двигатель не заглушен идет маневрирование...я не стою,я маневрирую...идите в допу rlzz
Дядя Ваня
молодцы ребята. поддерживаю.
hakim11
Suse писал(а):

pst быдлота,вы на их лица поглядите,быдлотные быки Smile пока двигатель не заглушен идет маневрирование...я не стою,я маневрирую...идите в допу rlzz



меня такие "маневрирующие" бесят тем что невозможно с коляской проехать..а зачастую и пешком пройти
Suse
Smile нищеброды..атакуэ..революции так и делают,недовольными бедняками,коими студенты и являються,в казани быдло ходит в стопхаме Smile
Chud
Шилов писал(а):

в небольших городах они есть?


в небольших все друг друга знают
там и епало могут раскрошить позднее
за такие шутки)
hakim11
Chud
желающих присесть очень мало


Suse
нищеброды--это те кто юзая нормлаьную тачку не может включить опцию моск и припарковаться чтобы НИКОМУ не мешать
то есть ты считаешь НОРМАЛЬНЫМ что я не могу пройти по тротуару изза того что ты припарковал своё ведро?? вопрос--не зам. дона ли ты?? в смысле быдло...
Suse
hakim11 писал(а):

меня такие "маневрирующие" бесят тем что невозможно с коляской проехать..а зачастую и пешком пройти


маневрирование запрещено?! Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

Chud
+1 Smile
hakim11 писал(а):

желающих присесть очень мало


а ты докажи hehe Казанский рэмбо hehe защитнег путена hehe
hakim11
Suse
на тротуаре?-ДА
Suse
hakim11 писал(а):

то есть ты считаешь НОРМАЛЬНЫМ


ты не гИБДД,ты не в праве указывать,что янарушил..ты не в праве указывать мне куда ставить авто gpn Быдляк окуевать стал уже supercool

Добавлено спустя 33 секунды:

hakim11 писал(а):

на тротуаре?-ДА


я имею такое же право на тротуар как и ты supercool так что не парься supercool Рэмбо supercool

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

hakim11 писал(а):

на тротуаре?-ДА


маневр такой..что такого,одно колесо на нем или ось,другая на дороге,и что дальше то ?! чего там кто то не может,телефо,позвони выдйут уберут supercool а не прыгайтй как оголделые петерасты supercool
hakim11
Suse
быдляк детектед

объясни мне как пешеходу сдетской коляской--почему ядолжен переходить улицу-мучитьяс изза того что ты припарковался на пешеходке-тротуаре==невозможно коляску провести--прйоти не испачкав штаны...


про "ты не гибдд"...у тя мышление как удона--когда хочу--нарушаю что хочу..а как что--сразу полицию вспоминаешь

у тебя ПРАВ на тротуар нет никаких...пока ты водитель...


указать куда ставить--я могу...тк я высказываю СВОЁ мнение...просто на хамоватую парковку хамы ну никак не ожидают ответки..начианая от вызова гибдд... а потмо плачутся--менты казлы....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Suse
позвонить?? только если ментам...нах ты нужен..звонить тебе...забавнее наблюдать как машину такого клоуна эвакуируют или прсото ан пару рублей штрафанут
DAI
Suse
Твоя адекватность вызывает сомнения. Думается если бы тебя СтопХам прижучил, знатное зрелище было бы! hehe
XADZZOX
Chud писал(а):

в небольших все друг друга знают
там и епало могут раскрошить позднее
за такие шутки)


Good
Если и не раскрошат, то зачмырят я те дам...
DAI
XADZZOX
На фуре скажи хорошо, наклейку на стекло не дотянутся наклеить?
Шилов
Халява писал(а):

молодцы ребята. поддерживаю.



предлагаю так же создать мобильные отряды и вешать наклейки тем кто перестраивается или на обгон идет без поворотника, тем кто скорость превышает, а чем они лучше?
Suse
Шилов писал(а):

а чем они лучше?


их не догнать pst так как у этих нищебрододв денег нет и машин подавно,вот они свои комплексы выплескивают,прыщавые юнцы pst

Добавлено спустя 55 секунд:

DAI писал(а):

Твоя адекватность вызывает сомнения. Думается если бы тебя СтопХам прижучил, знатное зрелище было бы!


supercool тема хорошая,чо серьезным посстоянно быть,тем более Казанский Рэмбито на троллинг ведеться хорошо supercool pst

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

hakim11 писал(а):

быдляк детектед


я тя не сокарблял ROFL как стопхамовец начал ROFL
hakim11 писал(а):

объясни мне как пешеходу сдетской коляской--почему ядолжен переходить улицу-мучитьяс изза того что ты припарковался на пешеходке-тротуаре==невозможно коляску провести--прйоти не испачкав штаны...


я имею такие же права на тротуар как и ты...я могу туда заехать аварийку включить "сломалсо" Good знак выставить Good и стоять Good
hakim11 писал(а):

как что--сразу полицию вспоминаешь


тебе такого права не давали,устанавливать мою вину Pardon

hakim11 писал(а):

указать куда ставить--я могу...тк я высказываю СВОЁ мнение...просто на хамоватую парковку хамы ну никак не ожидают ответки..начианая от вызова гибдд... а потмо плачутся--менты казлы....


оставь свое мнение и указы для жены,мамы,папы...следи за собой будь осторожен (с.Цой) Smile

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

gpn те кто материться и пьет,,курит..и девок любит supercool всем повешают наклейки прыщавые бойцы с хамством! pst
F1
DAI писал(а):

Сочи. Но вяло -вяло.


сочи один раз было и потом их больше не кто не видел. Город маленький море рядом, цемента полно pst

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

hakim11 писал(а):

нищеброды--это те кто юзая нормлаьную тачку не может включить опцию моск и припарковаться чтобы НИКОМУ не мешать
то есть ты считаешь НОРМАЛЬНЫМ что я не могу пройти по тротуару изза того что ты припарковал своё ведро??


это не кто не оспаривает. Есть ублюдки которым хочется гвоздем написать на капоте. Речь о другом в 37- м такиеже задроты кожанки одели и народ валили на лево и напрово facepalm 99% роликов там провакацие еще половину где машины явно не кому не мешают. Вспоминаю один ролик дорога шириной метров 20, одна машина в минуту проезжает они докапались до припаркованного вы встали под знаком и мешаете движению pst
Moggucci
получается оптимал вариант полить всех баллончиком и уехать
Сипaтый
огнетушителем полить 63
F1
Moggucci писал(а):

получается оптимал вариант полить всех баллончиком и уехать


да. можно не уезжать. Полицаем скажешь от них пахло это был дезодорант pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы