Страница 3 из 4
Mord_vin
Mitiok писал(а):

да рублей 100 в день будет наверное уходить


300 руб. из точка А в точку Б и снова в точку А.
итого 9 тысяч в месяц убираем выходные получаем 7600. facepalm facepalm facepalm
За год это 91 200 руб. facepalm на такие деньги можно Туарег содержать ROFL
Машина нужна - факт. остальные умники лесом... ghr

Последний раз редактировалось: Mord_vin (11 Октября 2013 13:17), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Mitiok писал(а):

вместо новой машины подогнать гнилую коробчонку за 250 тыщ.



Тебя не Митрофан-пророк зовут случаем? А геморрой по фотографии лечишь или поцелуями? 63

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Hexff писал(а):

Ты не в теме, слейся.



Я эти помойки часто вижу, от них сервисы как черт от ладана открещиваются. 63
Цифра
Vlad B писал(а):

Я эти помойки часто вижу, от них сервисы как черт от ладана открещиваются.


Пестеш. Машина по сути Логан, чего там открещиваться. Кузов весь оцинкован (2-сторонняя).

Добавлено спустя 51 секунду:

Vlad B
А чего ты со своей Корсой не советуешь будущему владельцу полтишок в загашнике на изитроник держать?
seregaZ
Mord_vin писал(а):

Бюджет 250-270, за 275 уже брать не готов.
За эти деньги выбор огромен, я в смятении и не знаю что выбрать!
Посоветуйте! Smile

купи Сандерика, все равно в один сервис ездить будете
Vlad B
Hexff писал(а):

А чего ты со своей Корсой не советуешь будущему владельцу полтишок в загашнике на изитроник держать?



Потому что это бред клоунов не знакомых с темой.
seregaZ
Vlad B
Hexff писал(а):

Пестеш. Машина по сути Логан, чего там открещиваться. Кузов весь оцинкован (2-сторонняя).



Он концептуально сделан для извращенцев, в французских авто ВСЁ не так, даже порядок работы цилиндров. 63
брат шумы
машину купил,права купил,а ездить не купил?
Цифра
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

А чего ты со своей Корсой не советуешь будущему владельцу полтишок в загашнике на изитроник держать?



Потому что это бред клоунов не знакомых с темой.


Вот примерно такое же ты по Символу задвигаешь.

Добавлено спустя 20 секунд:

Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):
Пестеш. Машина по сути Логан, чего там открещиваться. Кузов весь оцинкован (2-сторонняя).


Он концептуально сделан для извращенцев, в французских авто ВСЁ не так, даже порядок работы цилиндров


Чё?
psiha
На 5 км в день... ничего кроме калина-хэтч в голову не приходит, ну просто в качестве банальной жоповозки
Tony999io
какой смысл было продавать калину
что бы потом что то выискивать
Люрр
ветер с моря дул...
Tony999io
Люрр писал(а):

ветер с моря дул...


мордва оказывается к4аблук
нет бы тему создать купил жене тачло
а он как школота что купить прям как ремус как ипать памагите
pst
СМВ
Tony999io писал(а):

мордва оказывается к4аблук

нет бы тему создать купил жене тачло


зато так два раза можно позвиздеть. один раз сейчас, а потом обосрать выбор lol1
Vlad B
Hexff писал(а):

Чё?



Ты в любом сервисе спроси про французские авто, тебе популярно расскажут откуда у этих идиотов руки растут при проектировании всех узлов и агрегатов.
Цифра
Vlad B
Чё у меня Логана не было чтоль? Чего ты мне рассказываешь? Ты иди и спроси, а я на этом три года отъездил.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Vlad B писал(а):

откуда у этих идиотов руки растут при проектировании всех узлов и агрегатов.


Ты такой зашоренный, я епу просто. Таким во время революций пальцем покажи, они и побегут на вилы поднимать, не разобравшись, что к чему.

Факты таковы:
1. Ты за французкие авты ничего не знаешь.
2. В твоей голове есть искаженная картина, что лягушатники делают нечто, отличающееся от привычных узлов и агрегатов других производителей.
3. Опуская другой шильдик, ты как бы приподнимаешь свой. Вроде как и сам не на таком говне ездишь. Это как в школе, когда класс чмырит одного человека, который ворона. Самоутверждение.
Vlad B
Hexff писал(а):

Факты таковы:
1. Ты за французкие авты ничего не знаешь.



Этих помоек на сервисе пересмотрел с различными проблемами и пару символов у знакомых, один его проклянал когда ближний перегорает, надо быть либо проктологом, либо бампер снимать чтоб лампу поменять.

Про двигателестроение французское - это сразу в морг.

Hexff писал(а):

3. Опуская другой шильдик, ты как бы приподнимаешь свой.



Мне на шильдики насрать, есть культура производства, а она есть только у немцев, скандинавов, японцев и итальяшек, а французы горазды только в парфюме и педерастах разных мастей.
Bom-rus
Hexff писал(а):

а я на этом три года отъездил.


достижение hehe
Цифра
Vlad B писал(а):

Этих помоек на сервисе пересмотрел с различными проблемами и пару символов у знакомых, один его проклянал когда ближний перегорает, надо быть либо проктологом, либо бампер снимать чтоб лампу поменять.


Скажи мне кто твой знакомый и я скажу кто ты. Если твой знакомый не в состоянии снять резиновую заглушку, сунуть пальцы, повернуть патрон на четверть оборота, вынуть и поменять лампу, то о чем с тобой разговаривать? Щас Витя-Вишня придет, расскажет.
СМВ
есть несколько французских машин на виду. про логаны вообще не говорю это отдельная статья. они реально надёжные.
рено кангу и два пыжа 308. никаких особых проблем с ними нет, кроме одного пыжа. там после 5 лет и 80 тысяч стало масло уходить и довольно прилично. впрочем для бмв это вообще норма. а движок то там совместный hehe
ремонтопригодность у них плохая, а надёжность как у всех примерно. за исключением неудачной коробки DP0, которой давно пора на свалку, а её всё ставят и ставят...
sveinung
5км в день - это полчаса быстрым шагом facepalm
мордв , зачем ей машина - то ?
Цифра
СМВ писал(а):

ремонтопригодность у них плохая


В чем именно?
СМВ
да разбирали здесь же темы, что у них всё меняется только очень крупными узлами. можно найти при большом желании.
rg-45
графская чета на выезде hehe
Mord_vin
я смотрю половина от зависти и ущербности на гавно так и исходит ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы