Страница 2 из 2
rg-45
Vlad B писал(а):

У нас 2 года рядовые способны, а йоги чо г@$но получаеца?


у них мотивация другая 63
Dron_spb
Vlad B писал(а):

Dron_spb писал(а):

Абалдел чтоли, даже йоги на такое не способны



У нас 2 года рядовые способны, а йоги чо г@$но получаеца? 63



Дык у ёгов философия, а у срочника приказ.
Срочники и в эпицентре ядреного взрыва способны автомат на вытянутых руках держать, чтоб сапоги не испортить каплями плавящегося металла.
Bom-rus
Wanderlust писал(а):


У меня долгое время брючины сзади забрызгивались одна сильней, другая меньше; в итоге обнаружены проблемы со спиной.



Со спины забрызгивал? Very Happy
Proteus
Wanderlust писал(а):

У меня долгое время брючины сзади забрызгивались одна сильней, другая меньше; в итоге обнаружены проблемы со спиной.



Можно подробнее?
Wanderlust
Цитата:

Можно подробнее?


В общем, в 30 лет начался парез правой стопы - не мог встать "на носок". Попал к "лекарям" - сделали ещё хуже, правая ухудшилась, начала и левая стопа. Две грыжи дисков. Итого - операция на позвоночнике, обещали стабилизировать от дальнейшего ухудшения. Действительно остановилось, что-то стало лучше, но как было "до" не восстановилось, увы. Вспоминая симптомы - я лет в 20 удивлялся, почему при ходьбе грязь из-под каблука больше попадала на левую (как помню) штанину, правая же почти чистая. Как думаю - уже был разный тонус, и разная интенсивность шага.
Смысл - свод стопы фактически держит весь вес тела. При правильной осанке, если не таскаешь тяжести - и не должен "вспоминать" про дискомфорт. Если тонус мышц падает, суставы прогибаются и упираются, создавая дискомфорт и болевые ощущения. Так - страдающие плоскостопием не могут долго ходить.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Сразу пугаться не нужно - а может быть и не удобная обувь, с каким нибудь кривым ступинатором так отдаётся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы