Страница 2 из 2
Серый110
AMAROCK писал(а):

Vlad B
Да не едет Лочетти нифига. Крути-не-крути. На палке не может оторваться от моих ВАЗовских 92 кобыл.


В обычном режиме едет нормально. Резко рвать со светофоров, или лететь по трассе выпучив глаза, это прерогатива тазоводов. Лачетти сракеры не покупают.
Limon
Серый110 писал(а):

Без АБС их по-моему небыло.


Hexff летом тестировал приору без АБС, в лизинг брал, тоже потом плевался что тормоза говно
Vlad B писал(а):

потому что там есть подрамники, задняя независимая подвеска и прочее.


а рычаги треуглоные есть?
[Fred]
Серый110 писал(а):

С 06 года качество покраски десятого семейства и приор слабовато. Когда покупашка уезжал на моей 21124, я всё порывался упасть на колени и махать руками со слезами на глазах. На семилетней машине цвели все элементы. Все! А рядом была лачетти такого же 06 года без капельки ржавчины. Иногда на стоянках наблюдаю за приорами: сколы, пучит краску из-под хрома. Причём первые Калины не цветут.

брал новую двенаху в июне 06 года. продал- летом этого, уже после покупки соляры. выходитбыло ей 7 ЛЕТ. состояние кузова двенахи - НИ ОДНОГО СКВОЗНОГО МЕСТА КОРРОЗИИ ИЛИ ВСПУЧИВАНИЯ КРАСКИ. базара нет, сказок не бывает и там где были царапины до металла или уплотнитель всё вытер появлялся бурый налёт и я подкрашивал. при этом за 7 лет машина ночевала в гараже не больше месяца, ездил практически каждый день храня перед домом.
так что за все пиндеть не надо, про 2006 год и пр. куйню.
Vlad B
Limon писал(а):

а рычаги треуглоные есть?



Обижаешь... supercool
Серый110
[Fred] писал(а):

Серый110 писал(а):

С 06 года качество покраски десятого семейства и приор слабовато. Когда покупашка уезжал на моей 21124, я всё порывался упасть на колени и махать руками со слезами на глазах. На семилетней машине цвели все элементы. Все! А рядом была лачетти такого же 06 года без капельки ржавчины. Иногда на стоянках наблюдаю за приорами: сколы, пучит краску из-под хрома. Причём первые Калины не цветут.

брал новую двенаху в июне 06 года. продал- летом этого, уже после покупки соляры. выходитбыло ей 7 ЛЕТ. состояние кузова двенахи - НИ ОДНОГО СКВОЗНОГО МЕСТА КОРРОЗИИ ИЛИ ВСПУЧИВАНИЯ КРАСКИ. базара нет, сказок не бывает и там где были царапины до металла или уплотнитель всё вытер появлялся бурый налёт и я подкрашивал. при этом за 7 лет машина ночевала в гараже не больше месяца, ездил практически каждый день храня перед домом.
так что за все пиндеть не надо, про 2006 год и пр. куйню.


Я вас умоляю! На десятке 99 года качество ЛКП было отличное. Машина досих пор катается в такси. Двенашка 06 года была покрашена отвратительно. Ты где ездил, дворами за хлебушком?
[Fred]
Vlad B писал(а):

Не особо, Лача все ж весит 1315кг против 1000кг Приоры, фактически 30% разницы веса, потому что там есть подрамники, задняя независимая подвеска и прочее.

приснилось штоле? клоунеса!
лача 1,6 1175
приора 1160
pst
причём разгон примерно одинаковый , а на лачетти заявлено на 11 кабыл больше. это откровенная наёпка. Pardon
Vlad B писал(а):

Сосни буйца, как раз твои 123 китайских пони - вот это точно брехня.

будешь так говорить если хоть одна лача обьедет соляру. а пока сосни сам на своих шалашуйках.
Vlad B писал(а):

А у Лачи 11.5 сек до сотки на ручке и 12 на АКПП - чистейшая правда.

ну да, акп съела 0,5 сек только. такое только у шланоса может быть, больше ни у кого из бюджеток ибо коробас на него ставят уникальный. да.
MikhaylenkoPA
О чем тема-то?
Серый110
MikhaylenkoPA писал(а):

О чем тема-то?


Ленивый срач hehe За пивком что ли съездить?
[Fred]
Серый110 писал(а):

Ты где ездил, дворами за хлебушком?

надеюсь ты не мой покупан?
ездил на ней от мкс до кмв, 2 раза на море, воронеж, самара, краснодар, ставрополь, астрахань, ростов,.. всего и не упомню. зимой эксплуатировал ежедневно. пробег большой. фоты тачки остались. состояние кузова близко к идеальному. поэтому продал за нормальную цену для 2006 года. и новый хозяин, надеюсь, ещё докуя поездит!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

MikhaylenkoPA писал(а):

О чем тема-то?

тема - боян: "Владек - питун"
Серый110
[Fred], срочно закусывай! Масса без нагрузки 1,6 - 1305 кг. Это про " лача 1,6 1175".

Последний раз редактировалось: Серый110 (11 Октября 2013 16:21), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Серый110 те сколько лет мальчик? ты полную массу и разрешённую знаешь разницу? иди, поиграй

и полная и разрешённая у приоры и лошетти почти одинаковые.
только Би может подлогом таким дешёвым заниматьься. видать стареет выдумка сохнет

Последний раз редактировалось: [Fred] (11 Октября 2013 16:26), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Limon писал(а):

Hexff летом тестировал приору без АБС, в лизинг брал, тоже потом плевался что тормоза г@$но


+1 Подтверждаю.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Vlad B писал(а):

Сосни буйца, как раз твои 123 китайских пони - вот это точно брехня.


На ютубе есть заезд Приоры с Солярисом (от Антона Автомана). Солярис уезжает.
[Fred]
Hexff писал(а):

Солярис уезжает.

Ёпт, ещё бы!
Meffex
Все-таки здорово, что ВладБ купил Лач. Теперь он хоть меня с моим УГ оставит в покое 63
Цифра
[Fred] писал(а):

Hexff писал(а):

Солярис уезжает.

Ёпт, ещё бы!


Ну не так чтоб совсем уверенно, но уезжает. Другое дело, что в Приору можно косарь баксов вкинуть и она уедет от Соляры. На Соляру мутить такое дорого.
Серый110
[Fred] писал(а):

Серый110 те сколько лет мальчик? ты полную массу и разрешённую знаешь разницу? иди, поиграй

и полная и разрешённая у приоры и лошетти почти одинаковые.
только Би может подлогом таким дешёвым заниматьься. видать стареет выдумка сохнет



Тяжело быть по пояс деревянным.

[Fred]
разрешённая полная масса - 1670 у приора
разрешённая полная масса - 1665 у лачети 1,6
снаряжённая масса у приоры - 1160 кг
снаряженная масса у лачетти 1175-1180 кг

выходит, что с учётом размеров лашетти из фольги более, чем приора.
какие подвески, какой кузов, держите меня facepalm

если ты туп, то извини - больше тут объяснять не чего Pardon
если я не прав - покажи где или забейса lol1
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Chevrolet Lacetti 1.6AT 2010г


Да еще и б/у взял facepalm pst
Серый110
[Fred] писал(а):

разрешённая полная масса - 1670 у приора
разрешённая полная масса - 1665 у лачети 1,6
снаряжённая масса у приоры - 1160 кг
снаряженная масса у лачетти 1175-1180 кг

выходит, что с учётом размеров лашетти из фольги более, чем приора.
какие подвески, какой кузов, держите меня facepalm

если ты туп, то извини - больше тут объяснять не чего Pardon
если я не прав - покажи где или забейса lol1


У приоры седан по конфигуратору 1163 / 1578.
У лачетти седан 1,6 по СР ТС 1305 / 1665.

Лачетти на полтора центнера тяжелее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы