Страница 1 из 5
Gregr
В общем был несколько раз в ТК возле рублёвки и там есть большой салон маникюр-педикюр.. весь застеклённый, полностью просматриваемый и там специальные кресла однотипные стоят штук 15.. Две сотрудницы одновременно одна ногами занимается, другая руками.. Ну чё хочу сказать, мужиков одна треть там сидит facepalm Из местных кто пользуется?.. сколько стоит хоть это всё тьфу?
в123вв
Не понимаешь. Местные - это мыло. А то - мыловары pst
Alexandr008
ТС загаражник??? на мужиков с педикюром засматривается pst
Meffex
Ну было дело, пользовался как-то. Хоть ноги перестали вонять. Это же не отбеливание ануса hehe
sveinung
Meffex
а что с ними сделали , что перестали ? помыли и новые носки одели ? 63
Meffex
sveinung писал(а):

а что с ними сделали , что перестали ?


Пе-ди-кюр 63
sveinung
Meffex писал(а):

sveinung писал(а):

а что с ними сделали , что перестали ?


Пе-ди-кюр 63

не понял , у тебя под ногтяме грязь вонючую вытащили ? или ты ногти на ногах не стриг ? 63
в123вв
Цитата:

...В России мне ничего не предлагают. Я не нахожу коммерсантов, я не нахожу фабрикантов и даже чиновников, имеющих коммерческие связи. Я не могу продать нашу крестьянскую галантерею. Нет контрагентов. Это неслыханно! Я не нашел ни одного русского оптовика, ни одного человека с капиталом. За три месяца я не встретился ни с одним порядочным русским — таким, которому фирма могла бы открыть кредит. Русская или, как ее здесь считают нужным называть, украинская администрация, то есть люди, которых наши военные привлекли к участию в управлении, — о, это поголовно свиньи!

Это уголовники, это бандиты, вернувшиеся из ссылки, освобожденные из тюрем. Все или почти все они говорят, что были в прошлом богатыми людьми. Некоторые называют себя дворянами. Только самые старые из них умеют откусить кончик сигары. Остальные сразу суют ее в рот, и я всегда потешаюсь, когда они не могут прикурить. Ни один из них не в состоянии принять порядочного человека у себя в доме. У них нет домов. Это голодная братия, это алкоголики на восемьдесят процентов. От них дурно пахнет, они носят бумажное белье и нитяные носки...


pst
Валдемар
Да там по любому сидят только те кто кроме своего и чужого буя не поднимали
ну и ручку ещё но только потому что она круглая,
они, буле, ножницы автоматом в кулак сжимает наверное, рефлексы хватательно-оральные pst
rg-45
sveinung писал(а):

помыли и новые носки одели ?


даже фотка с носком была pst
Шульц
rg-45 писал(а):

sveinung писал(а):

помыли и новые носки одели ?


даже фотка с носком была pst



Это когда армейские "дедушки" отпедикюрили Мефа? hehe
Gregr
Meffex писал(а):

Ну было дело, пользовался как-то. Хоть ноги перестали вонять.

екарный бег facepalm это что ж такое вонючее под ногтями водится wwow
GENA
Meffex писал(а):

Ну было дело, пользовался как-то. Хоть ноги перестали вонять. Это же не отбеливание ануса hehe


Тебе ноги от плюшевого мишки пришили? pst И носки носить не надо! Good
Meffex
facepalm Это - не необходимость. Это - ощущение
Vert Shkan
Никогда не понимал холеных поросячих ручек у мужчин.

Настоящие мужики наводят маникюр как-то так. Smile

Meffex
Vert Shkan писал(а):

Никогда не понимал холеных поросячих ручек у мужчин.


Мне тоже всегда казалось, что у мужчины должны быть рабочие, сбитые, пораненые и шершавые руки. Пока девушки хором не убедили меня в обратном. lol1
Vert Shkan писал(а):

Настоящие мужики наводят маникюр как-то так.


"Я не знаю, о чем вы тут пукаете, но я перну погромче" facepalm Речь за педикюр.
в123вв
Meffex писал(а):

...Пока девушки хором не убедили меня в обратном. lol1 ...


Вот где зарыта собака для местных алкоголиков голодной братии Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Цитата:

Кофейня и курилка

кто не пьян в Питере?

Drw75

Vert Shkan
Meffex писал(а):

Мне тоже всегда казалось, что у мужчины должны быть рабочие, сбитые, пораненые и шершавые руки. Пока девушки хором не убедили меня в обратном. lol1


Девушки вообще много что говорят, однако в сильных шершавых руках тают на раз-два Wink

Meffex писал(а):

Речь за педикюр.


Речь и за то и за другое.
Gregr
По-русски - педИкюр. Ты - чурка нерусский?
Adaptechnic™
Meffex писал(а):

Мне тоже всегда казалось, что у мужчины должны быть рабочие, сбитые, пораненые и шершавые руки. Пока девушки хором не убедили меня в обратном.


Девушкам и общаться с ахтунгами интересно и приятно, так что ахтунгом становиться? hehe
AND517
Meffex писал(а):

Ну было дело, пользовался как-то. Хоть ноги перестали вонять. Это же не отбеливание ануса hehe

Петька Василию Иванычу в бане спину трет. Во, василий иваныч, майка показалась, а ты говорил потерял! Smile
Bom-rus
День открытий на LOL

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Vert Shkan писал(а):

Никогда не понимал холеных поросячих ручек у мужчин.


Это элемент делового стиля
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

Это элемент делового стиля


ROFL педостиль типа деловой?
Hudoi
Vert Shkan писал(а):

Никогда не понимал холеных поросячих ручек у мужчин.

Настоящие мужики наводят маникюр как-то так. Smile



ага и когда здороваешся с таким работягой у которого все руки в мазолях и трещинах думаешь йокарный бабай, как же он элементарно девушку свою гладит cry

витамины и крем так же обязательны для мужчин как и для девушек
брат шумы
Meffex пользуется педикюром facepalm hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы