Страница 2 из 11
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):


Россия не является страной прецедентного права. supercool



Ещё как является! Если государство одного опустит по беспределу, то и других тоже можно, никто и возражать не будет, граждане быстро привыкают к новым условиям. Good
Vlad B
мим писал(а):

с чегой та?



Просто окороком? 63
jaki
Gregr писал(а):

приора -г@#%$o?


ага,причем не просто ОБС,а установленно судом. facepalm 63
Яков_Лещ
мим писал(а):

судьи в сомнениях когда



Гражданин приобрёл Жыгули, Жыгули сломались. Какие могут быть ещё сомнения?! lol1
AMAROCK
мим
Представляшь, если появятся такие умники ? Вы-ж на одних адвокатских разоритесь.
Вам надо менять отношение к потребителю. При чем кардинально.
Основой должен стать лозунг типа: "Сам купил ? - Сам и ипися. Никаких возвратов и претензий не принимаем !!"
Иначе по миру пойдете.
мим
AMAROCK писал(а):

Представляшь, если появятся такие умники ?


думаешь их еще нет?
AMAROCK писал(а):

Вы-ж на одних адвокатских разоритесь.


у нас своя юрслужба
AMAROCK писал(а):

Вам надо менять отношение к потребителю. При чем кардинально.
Основой должен стать лозунг типа: "Сам купил ? - Сам и ипися. Никаких возвратов и претензий не принимаем !!"
Иначе по миру пойдете


оборжаться
AMAROCK
мим писал(а):

думаешь их еще нет?


А если массово ? Вы-ж себя не жалеете, выпускаете по 100000 в год. А это 100000 потенциальных заявителей, с вероятностью 99% ... 63
мим писал(а):

оборжаться


Ну извини. Ты знаешь, что ты выпускаешь. Я знаю тоже. Че не посмеяться-то ?
Цифра
Я так и не понял, почему через три года? Почему не через 5, например? За три года любую машину ушатать можно.
AMAROCK
Hexff писал(а):

Я так и не понял, почему через три года? Почему не через 5, например? За три года любую машину ушатать можно.


Наверное гарантия заканчивается ?
МИМ гарантию год сделает - будут через 9 месяцев заявления подавать.
Яков_Лещ
Hexff писал(а):

Я так и не понял, почему через три года?



Потому что техосмотр надо ехать проходить. 63
sveinung
в техосмотрах нет ни какого смысла.
просто нужно отдать на откуп сотрудникам полиции выборочно любое тс. не важно новое /старое.
едет он чадит , к примеру - все запрет на эксплуатация.
Кв@зар™
Формально к любой машине можно придраться...
Но мы сильны духом. нам все по плечу, мы ездим на Русской машине и гордимся этим! Pardon
$n@ke
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK писал(а):


Может конфуз получиться, когда на дадут ТО. А подстроить можно легко.
Столкнуть лбами ГАИ и Автоваз. И кто кого ?



А Вви думаете, почему на новые автомобили не требуется талон техосмотра? 63

зы: помню, мужик так Вольво вернул, получил деньги. Не прошла новая Вольва инструментальный контроль, с тормозами что-то было...

И это - Вольво, эталон качества и безопасности! facepalm

зы: я представлю, чего будет, если загонять новые Гранты и Калины на линии инструментального контроля... dns4



Это не Вольво не прошла, а проверяльщики намутили ей там, чтобы на лапу им дали. У меня таких ситуаций на памяти сотни.
Яков_Лещ
$n@ke писал(а):


Это не Вольво не прошла, а проверяльщики намутили ей там



Мужик ничего не дал, поехал на вольвоский сервис, там посмотрели - всё нормально, он опять на ПГТО, там... ненормально. 63

Несколько раз он так поездил, потом вернул машину, получил обратно деньги. Pardon
NAUexx
Имхо, если подобные обращения в суды станут носить массовый характер, то Автоваз зашевелИтся...
В смысле не продукцию лучше делать станет, а "пнёт" своих лоббистов, которые в Думе засели и те быстренько чо-нить сварганят, какой-нить закончик, аль поправку выдумають в пользу Автоваза.
И это... как его... Доны Жуваны вроде как в Гешпани были, никак не у лягушатников. Wink
десятыч
Как раз первые пьесы о Доне Жуане стали известны из Франции, куда сюжет был занесён ок. 1658 г. К этому году относится постановка пьесы Даримона в Лионе, а в следующем году де Вилье переделал её для парижской сцены, где она шла под назв.: Le festin de pierre, ou le fils
А так, да. Корни испанские ...
Был на сервисе.
Когда речь зашла о течи масла инженер по гарантии сильно нахохлился. nea
Не хотел ничего заполнять и пытался устранить течь не оставив никаких бумажных следов. Много времени ушло на внушение гарантийщику о составлении акта приема-передачи авто и заказ-наряда.
Как мы видим автоваз реагрует на течи масла. Но реагирует своим спообом. Дает указание гарантийщикам не оставлять бумжных следов. Но не на того напал, как говорится.... учитывайте при обращении на ПССС Автоваз что прийдется нагибать гарантийщиков на писанину ....
Еще момент. Гарантийщик вовсю зыркал про мои допы, не поставил ли я чего несертифиц. короче придирался к каждой мелочуге, но машинка компл. люкс голый сток прошла все успешно ...
rover
Солярко писал(а):

десятыч писал(а):

Течь трансмиссионного масла КПП через сальник рычага выбора передачи (устранялся ранее по з/н № от ДД.ММ.ГГГГ) и моторного масла двигателя через сальник левого привода (устранялся ранее по з.н № от ДД.ММ.ГГГГ).


ПТУшник чтоли переписывал откудато, моторное масло никак не пойдёт через привод, только трансмиссионное, или в приоре какой другой привод есть, вот догадывайся, что он имел ввиду.



Походу у тетки той связи были в защите прав потребителей, поэтому и суд выиграла
Tony999io
Hexff писал(а):

Что за убытки в 100 тыс.руб и что за неустойка в 243 тыс.руб? Я ничего не понял, взыскать, взыскать, суммы постоянно разные и исчисляются сотнями тысяч. Машина 2009 г.в., суд в 2012 году, АвтоВАЗ этот иск отобъет играючи имхо.



не отбил
миму уже засунули по самые гланды

удивляет мимообразные

Цитата:

Доводы представителя ответчика - ОАО «АВТОВАЗ» и третьего лица - ОАО «Автоцентр-Тольяти-ВАЗ» о том что, обращение Биккиняевой А.А. с претензией имело место за пределами гарантии, суд находит необоснованными, поскольку Биккиняева А.А. обратилась с претензией к ОАО «АВТОВАЗ» ДД.ММ.ГГГГ, т.е в течение гарантийного срока - 36 месяцев.



бугого
че там мим про свою офигенскую работу с ойфона вещал
XADZZOX
десятыч
Ну ты время от времени отписывайся здесь, понаблюдаем, интересно Good

Зы. Тока ты здесь не свети никакими данными , а то фиг знает... hehe
мим
о, антониообразное подскочило. hehe надо срочно меня заклеймить, залошить, вспомнить айфон и почувствовать себя справедливым эльфом в 80 уровня с ЧСВ за 100 в стране недостойных его bboyan
Tony999io
мим писал(а):

о, антониообразное подскочило. hehe надо срочно меня заклеймить, залошить, вспомнить айфон и почувствовать себя справедливым эльфом в 80 уровня с ЧСВ за 100 в стране недостойных его bboyan



тыб не пестил бы
а то за калину выплачивать будете
суду бушь рассказывать про поставшиков с левыми гайками
мим
Tony999io писал(а):

мим писал(а):

о, антониообразное подскочило. hehe надо срочно меня заклеймить, залошить, вспомнить айфон и почувствовать себя справедливым эльфом в 80 уровня с ЧСВ за 100 в стране недостойных его bboyan



тыб не пестил бы
а то за калину выплачивать будете
суду бушь рассказывать про поставшиков с левыми гайками


сам бы не пестил, архитектор, а то счас на тебя все аквапарки и бассейны рухнувшие повешу lol1
Кв@зар™
мим, а если отбросить стеб и иронию, эти недостатки имели место быть? Вы(АвтоВАЗ) признаете их? И если ответ ДА, то как такое могло быть, ведь зам Комарова, в прошлый раз когда задавали вопросы верещал об усилении качества Pardon
мим
Кв@зар писал(а):

мим, а если отбросить стеб и иронию, эти недостатки имели место быть? Вы(АвтоВАЗ) признаете их? И если ответ ДА, то как такое могло быть, ведь зам Комарова, в прошлый раз когда задавали вопросы верещал об усилении качества Pardon


Ну учитывая что машине в сабже 3 года, через 3 и посмотрим усилилось или нет
Tony999io
мим писал(а):

Tony999io писал(а):

мим писал(а):

о, антониообразное подскочило. hehe надо срочно меня заклеймить, залошить, вспомнить айфон и почувствовать себя справедливым эльфом в 80 уровня с ЧСВ за 100 в стране недостойных его bboyan



тыб не пестил бы
а то за калину выплачивать будете
суду бушь рассказывать про поставшиков с левыми гайками


сам бы не пестил, архитектор, а то счас на тебя все аквапарки и бассейны рухнувшие повешу lol1



а архитекторы в отличии от паразитов за свои вещи отвечают
при сдаче обьекта ты визируешь своей подписью что все зоипок

посему пердежь не в тему
да и архитекторы не просят раз в год по десяткам ярдов на покупку айфонов

я свой за свои купил
а ты свой за мои и деньги остальных лоловцев

пенсионерку обьел
и в детском доме без лекарств ребенка оставил

зато у тебя пестатый фотик 63 .

реально вас на строительство бам надо отправлять
хоть работать научитесь

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Кв@зар писал(а):

мим, а если отбросить стеб и иронию, эти недостатки имели место быть?



это поклеп
мим се икстрейл взял что бы понять какое это гумно нисцан на фоне ваза pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы