Страница 4 из 11
десятыч
Если он не приехал на такой значимый суд, наверное понимал несостоятельность своих доводов и не хотел позориться. Странно, что такой могучий концерн, владеющий огромными деньгами налогоплательщиков не
Цитата:

не представлено доказательств, опровергающих выводы экспертов изложенные в заключении от ДД.ММ.ГГГГ

. По сути автовазу было нечего сказать и он проиграл во всех инстанциях ...
мим
десятыч писал(а):

Если он не приехал на такой значимый суд, наверное понимал несостоятельность своих доводов и не хотел позориться. Странно, что такой могучий концерн, владеющий огромными деньгами налогоплательщиков не

Цитата:

не представлено доказательств, опровергающих выводы экспертов изложенные в заключении от ДД.ММ.ГГГГ

. По сути автовазу было нечего сказать и он проиграл во всех инстанциях ...


Он по таким судам по всей стране по командировкам мотается, и в подавляющем числе случаев никому там не нужен новый мотор и комплект колес, потому что это отглаженный бизнес уже у адвокатов и экспертиз, именно этим ты и собрался тоже заняться согласно пункту 2.
Яков_Лещ
десятыч писал(а):

Если он не приехал на такой значимый суд, наверное понимал несостоятельность своих доводов и не хотел позориться.



Не-не-не, там дело вот в чём. Они, все эти сучаны, заявляют, что весь автомобиль был неправильно эксплуарирован владельцем, и Автозавод тут никак не виновный. На что им истец резонно возражает, что, уважаемые товарищи сучаны, факты неправильной эксплуатации надо бы доказать. А доказательствов у сучанов нету, одни лишь домыслы, поэтому они жидко обcираются, присаживаются на жoпы и сидят смирно, пока судья выносит своё справедливое решение о замене набора запчастей, лишь по недоразумению именуемого автомобилем, на деньги. Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

десятыч писал(а):

Если он не приехал на такой значимый суд, наверное понимал несостоятельность своих доводов и не хотел позориться.



Не-не-не, там дело вот в чём. Они, все эти сучаны, заявляют, что весь автомобиль был неправильно эксплуарирован владельцем, и Автозавод тут никак не виновный. На что им истец резонно возражает, что, уважаемые товарищи сучаны, факты неправильной эксплуатации надо бы доказать. А доказательствов у сучанов нету, одни лишь домыслы, поэтому они жидко обcираются, присаживаются на жoпы и сидят смирно, пока судья выносит своё справедливое решение о замене набора запчастей, лишь по недоразумению именуемого автомобилем, на деньги. Smile


Я спрошу у него про количество судов которые он выиграл, ради интереса...
Яков_Лещ
мим, так люди автомобиль приобретают не чтобы по судам бегать, а чтобы ездить, вроде бы? Когда автомобиль ездиет - то он и ездиет, а вот когда автомобиль не ездиет, то тогда уже недовольный потребитель бегом бежит в суд. Pardon
мим
Яков_Лещ писал(а):

мим, так люди автомобиль приобретают не чтобы по судам бегать, а чтобы ездить, вроде бы? Когда автомобиль ездиет - то он и ездиет, а вот когда автомобиль не ездиет, то тогда уже недовольный потребитель бегом бежит в суд. Pardon


Что там не ездит? То что не ездит как правило без суда устраняется.

Последний раз редактировалось: мим (11 Октября 2013 22:31), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
мим, не знаю, я только что читал про то, как мужику на классике карданы меняли, коробку, ещё чего-то, потом он плюнул на всё, подал в суд, и получил с Автозавода (мазохист!) новый набор запчастей для развлечения. 63
мим
LOZZY писал(а):

повторюсь не надо покупать подделки автотаза, проще китайца купить, эффект тот же supercool гемморой на голову


В отличие от ваза китайца еще и не продать bboyan
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

В отличие от ваза китайца еще и не продать bboyan


таз куда на свалку? 63


Да ну его продать можно
мим
LOZZY писал(а):

мим писал(а):

Да ну его продать можно


ну да вчермет на вес supercool


Китайца только туда.
мим
LOZZY писал(а):

мим
надеюсь загнёцца ваш заводик по производству безделушек hehe


Надейся, надежда последней умирает ROFL
Яков_Лещ
мим писал(а):

LOZZY писал(а):

мим писал(а):

Да ну его продать можно


ну да вчермет на вес supercool


Китайца только туда.



Китайца - не жалко, аналогичный Гранте китаец в Китае стоит тыщ сто рублей, ну - 150, не больше. Smile
Вадя™
с чего бы?
новый закон грянет, что ваз низзя в суд.
что это априори изделие.
ерунда.
вот когда ум у людей будет, когда покупать перестанут, вот тогда..
они канеш еще сто раз в сто раз пошлины продвинут, но..
а этот случай..клиника.
mr1
Явная брехня в иске. Чтобы Приора сгнила в гарантийный период, её надо ударить. Подозреваю, что так и было, наглая морда, разбила новую машину и решила получить бабло с ВАЗа. Туда же можно пришить дачу взятки эксперту и/или судье.
Яков_Лещ
mr1 писал(а):

Чтобы Приора сгнила в гарантийный период, её надо ударить.



Ага, мы тут не видели картинок, как две сразу, в одной семье, сгнили за год. 63
seregaZ
LOZZY писал(а):

единственный вариант наказать этих рукожопов(ваз), не покупать их изделия, сами подохнут


Да,да, все в очередь за Гентрой! Правда, судя по последним Нексиям и Матизам - гнить будет ...
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):


Да,да, все в очередь за Гентрой! Правда, судя по последним Нексиям и Матизам - гнить будет ...



Пошлины пусть отменят - и за триста тыщ, чёрт с ней, пусть гниёт. Как и Матиз за 150. 63
десятыч
Цитата:

заняться согласно пункту 2.


Если бы всерьез хотел заняться никто бы не увидел. Может я хочу чтобы ваз подтянул качество, но это вряд-ли будет. Все равно, через пару месяцев тему прочитают десятки тысяч а это уже что-то.... у масс будет выбор сдать тазло взад или мучаться ...
Tony999io
мим писал(а):

LOZZY писал(а):

мим писал(а):

В отличие от ваза китайца еще и не продать bboyan


таз куда на свалку? 63


Да ну его продать можно


Ой как работник запел. Мим да ты молоток. Если суды приобретут массовый характер то ты заслуженный тунеядец с сумой пойдешь.
мим
десятыч писал(а):

Цитата:

заняться согласно пункту 2.


Если бы всерьез хотел заняться никто бы не увидел. Может я хочу чтобы ваз подтянул качество, но это вряд-ли будет. Все равно, через пару месяцев тему прочитают десятки тысяч а это уже что-то.... у масс будет выбор сдать тазло взад или мучаться ...


Может хочешь, но написал другое Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Tony999io писал(а):

мим писал(а):

LOZZY писал(а):

мим писал(а):

В отличие от ваза китайца еще и не продать bboyan


таз куда на свалку? 63


Да ну его продать можно


Ой как работник запел. Мим да ты молоток. Если суды приобретут массовый характер то ты заслуженный тунеядец с сумой пойдешь.


Если, непризнанный работоголик, плеать, если. bboyan
seregaZ
LOZZY писал(а):

seregaZ
дурачёк засланый supercool , покупщик автохлама 63


Да, да байки то мне пораскажи. Неделю назад сидели на даче, в баньке с челом, у него у всей семьи автор с крестком, не все так радужно, как пишешь.
SUNshineNT
Осилил оба решения.
Все логично.

Не очень правда понимаю позицию дважды автомобильного - если не заинтересованы в том, чтобы выиграть дело - мб проще тогда требования потребителя удовлетворить? А если заинтересованы - ИМХО надо действовать по другому.

И еще - че это загнила то так Приора?
seregaZ
SUNshineNT писал(а):

Осилил оба решения.
Все логично.
............
И еще - че это загнила то так Приора?


да я вот тоже с утра прочитал только первое и возник интересный вопрос: в тексте решения суда проскакивают слова, которые реальный суд в своем решении никогда не напишет...вот и возник вопрос, а не тонкий ли тролльный вброс это?
мим
SUNshineNT писал(а):

Осилил оба решения.
Все логично.

Не очень правда понимаю позицию дважды автомобильного - если не заинтересованы в том, чтобы выиграть дело - мб проще тогда требования потребителя удовлетворить? А если заинтересованы - ИМХО надо действовать по другому.

И еще - че это загнила то так Приора?


Требования потребителя были вернуть деньги за авто (см решение, она направила претензию). Как действовать по другому - там где 2 юриста там три мнения, как говорится. Практика у наших юристов по подобным делам большая, я думаю если ее изучить можно делать выводы по другому или не по другому.
Tony999io
А в чем удивление. Наличие коррозии это не дырки в кулак сквозные.
Про счастливого обладателя авто от тольятинцев. Можете у санди из омска почитать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы