Страница 1 из 1
Djkap
Всем добрый вечер (день)! Вот такая проблема. ВАЗ 21074i 2005 г.в. август. Все нормально было сегодня, ездил по делам, ничего не сбоило. При парковке машины в гараж, она вдруг заглохла. при включении зажигания слышатся щелчки под панелью, где находится блок управления, и еще начинает взвизгивать сигнализация. Брелок от сигнализации Red Scorpio 500 в момент парковки находился в кармане куртки. Было подозрение, что случайно нажалась кнопка и сработал режим anti hi-jack, т.е. режим от угона. В соответстви с инструкцией были нажаты кнопки, которые отключают эту функцию сигнализации. Но все равно, при повороте ключа загораются на панели сигналы аккумулятора, масла, Check Engine и опять щелчки из под панели и сигналка ревет. Какие могут быть мысли по поводу не запуска?
AlexСП
Отключить сигналку и смотреть дальше
Djkap
Как отключить Red Scorpio SRS 500A? Где находится служебная кнопка, про которую написано в инструкции?
Consul
Место расположения кнопку валет должны были установщики пальцем показать Very Happy

А вообще смотри генератор. Сигналка не причём.
Djkap
В том то и дело, что пальцем не показали. На брелоке с сигналкой есть маленький ключик, который должен отключать сигналку, кажется так. Нашел я - куда сувать этот ключик, повернул, но сигналка не отключается. Может быть это служебной "кнопкой"?
Djkap
Все нормально, вчера снял наконец-то аккумулятор и отнес домой. Ключиком повернул и отключил сигналку. Надо теперь покупать заряное устройств, но какое, не знаю Sad
Djkap
Все нормально, вчера снял наконец-то аккумулятор и отнес домой. Ключиком повернул и отключил сигналку. Надо теперь покупать заряное устройств, но какое, не знаю Sad
Hoar
а еще неплохо будет проверить все контакты/кабели на пути генератор - аккумулятор, да и убедиться в исправности генератора тоже.
Djkap
Спасибо всем! Купил зарядное устройство в пятницу, поставил на ночь зарядку аккумулятора. В субботу подтянул ремень, подключил аккумулятор и машинка завелась с первого раза! С души упал камень Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы