Страница 1 из 1
Люрр
идти его шпаклевать или сразу удалить?
Косолапый
единственное что было мудрое у тебя и то просрал.
Люрр
да да... ботан на лохане такой негодуйка , что даже первый насрал ROFL
kaktus123
Надо сделать снимок и посмотреть какие у него корни,если они более менее прямые то идти спокойно удалять,а если кривые и сам зуб не ровно идет,то лучше не удалять. У меня в июне откололся кусочек,корни прямые нормальные - спокойно удалил. Подруга позавчера пошла лечить такой же зуб,ей сказали проще удалить.В итоге это проще вышло операцией наложением швов и прочей херней.
Люрр
так он самый последний, расстояние есть до ближайшего зуба...

Удалять больно?
kaktus123
Люрр писал(а):

так он самый последний, расстояние есть до ближайшего зуба...

Удалять больно?


Там вся засада именно в корнях.А без снимка тут не понять. Снимок сделать можно быстро и недорого.У тебя откололся верхний или нижний,особый гемор с нижними,верхние проще удалить. Удалять не больно,только очково конечно ) Меня укололи,сижу жду в корридоре,вызывают,я спрашиваю а не рано ли,он говорит вот ща и посмотрим,я только рот открыл он раз и выдернул,я даже понять не успел.
Люрр
Зуб верхний... После удаления на работу можно идти или болеть сильно будет и лучше домой? Снимок после надо делать?
kaktus123
Люрр писал(а):

Зуб верхний...


Тогда не парься особо!Очень желательно сделать снимок и идти удалять его нафик.
Bom-rus
kaktus123 писал(а):

и идти удалять его нафик




а может это зуб чмошности?
Удалишь и перестанешь быть чмом? supercool hehe
nestor
Люрр писал(а):

Зуб верхний... После удаления на работу можно идти или болеть сильно будет и лучше домой?


А это как пойдёт. Вообще они довольно легко удаляются. Но есть одно но. Крошаться. Так что как масть ляжет. Я с одним из четырёх ездил в ночную дежурку из за кровотечения.
Wanderlust
Если зуб сложный - дня на 3 на больничный.
Перед - панорамный снимок.
У меня левый нижний раскалывали и выбивали, правый пилили и по частям. Не больно пока заморозка, только страшно Wink
У меня вообще витыми крючками корни были, 40-50 минут работы по удалению.
Перед удалением переговори - предварительно начать антибиотики, за день, и курс дней 5.
sveinung
мне с пару недель назад удаляли.
ни каких проблем.
минута и готово.
тянуть только будет сильно pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы