Страница 7 из 27
Виктор-Вишня
Серго К.
я просто кнопок этих не увидел...
хотя может у тебя там они типа джойстера в 4-х направлениях.. Pardon

greygrey
да ладно тебе..-у тебя-то к концу школы все это уже было? не? живешь же - жив здоров!
V1T
greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

Только "старт в жизни" в моем понимании - это прежде всего хорошее образование, чтобы дети могли сами себе заработать на квартиру и машину.



Это - все?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

У старшего нет квартиры, только работа на Севере во вред своему здоровье, "образование" и проданная папкой машина.
У младшего сына - нет прав, соответственно и машины, а также и квартиры. Только "образование".
У дочки вообще ничего нет.

Или я че-то неправильно понял?


вот ты непонятливый facepalm чувак на трубе сидит, фигли ему твои измышления, тем более новый год скоро как сказано было 63
Серго К.
greygrey писал(а):

Или я че-то неправильно понял?



Ты всё неправильно понял. pst

И не надо домысливать за других, что у них есть, а чего у них нет.

dorinspector писал(а):

серго-кпоздр



Спасибо Drinks or Beer

dorinspector писал(а):

сам жду большой жип от шкоды на базе туарега



Уже заказал? wwow Шучу Wink

dorinspector писал(а):

они золотые?



Weathertech Pardon
dorinspector
авообще на иномары все дорого..

сейчас зимние колеса на шкодник покупаю, так понял, что с калиной я жил при коммунизме...
dorinspector
зависть -плохое чувство.. Smile

хотя брать пепелацы и вообще что либо в кредит -выше моего понимания...
SDRIVER
greygrey писал(а):

Ну уж покупать тачилу за 3 млн.руб. в кредит при наличии необеспеченных троих детей моим родителям точно бы не пришло в голову.

И я удивляюсь людям, которые поздравляют здесь человека за это столь крайне странное приобретение.


А чем они у него обделены? Серго правильно сказал, образование дал и в путь
Серго К.
greygrey писал(а):

Ну уж покупать тачилу за 3 млн.руб. в кредит при наличии необеспеченных троих детей моим родителям точно бы не пришло в голову.



А при наличии троих обеспеченных детей, пришло бы? pst

dorinspector писал(а):

сейчас зимние колеса на шкодник покупаю, так понял, что с калиной я жил при коммунизме...



Мне зимнюю резину на родных дисках дали в подарок (90 тыс) за то, что сдал в трейд ин Тигуан Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

SDRIVER писал(а):

А чем они у него обделены? Серго правильно сказал, образование дал и в путь



Именно так. Good

Иначе сопли придется утирать до их пенсии или своей смерти... Причем второе точно наступит раньше 63
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Мне зимнюю резину на родных дисках дали в подарок (90 тыс) за то, что сдал в трейд ин Тигуан


мы ж взрослые люди -чудес на свете не бывает! -тебе ее продали -оценив ниже тигуан

greygrey
да че ты ноешь-то? все у них есть -старшого сергуоу ууупо уубуулуууаутуу определил -через паруу лет сам себе купит таурег -на трубе ведь тоже...
от бабки(или тещи) -хата будет в москве
дача есть..
че ты переживаешь-то?
OLEG_074
Серго К., от души Good
З.Ы. почему не Х5?
dorinspector
Х5 попсовый.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

мы ж взрослые люди -чудес на свете не бывает! -тебе ее продали -оценив ниже тигуан



Это понятно. Меня такой поворот событий устроил - приехал на одной - уехал на другой. Удобно.

Виктор-Вишня писал(а):

все у них есть -старшого сергуоу ууупо уубуулуууаутуу определил -через паруу лет сам себе купит таурег -на трубе ведь тоже...



Ну не совсем по блату и не совсем устроил, а в остальном верно - работать будет в нефтянке, уж машину точно себе сможет позволить хорошую.

OLEG_074 писал(а):

Серго К., от души



Спасибо Drinks or Beer

OLEG_074 писал(а):

З.Ы. почему не Х5?



У Х5 два недостатка:
1. Нет такой проходимости как у Туарега.
2. Угоняют чаще.
shubin81
если нет блатного папки и бабок - то может и стоит искать геморрой на жопу...иначе просто бред эти севера, когда с таким стартом в москве неплохо можно поднятся относительно конкурентов
так то проще в армейку сходить - бесплатно пользы больше и всего два года pst
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

через паруу лет сам себе купит таурег -на трубе ведь тоже...



смешной ты ROFL
dorinspector
кстати-чето габажник несильно большой. И там докатка, да? Для жипа мне кажется полноценная запска круче. В моем каблуке и то полноценная
Серго К.
shubin81 писал(а):

если нет блатного папки и бабок - то может и стоит искать геморрой на жопу...иначе просто бред эти севера, когда с таким стартом в москве неплохо можно поднятся относительно конкурентов
так то проще в армейку сходить - бесплатно пользы больше и всего два года pst



Армия - один год. supercool

Подняться без работы "на земле"? Может и можно, но всегда потом будет проигрывать тем, кто работал в добыче на производстве.

Он все таки разработчик, а не финансист

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

dorinspector писал(а):

кстати-чето габажник несильно большой. И там докатка, да? Для жипа мне кажется полноценная запска круче. В моем каблуке и то полноценная



За почти 5 лет эксплуатации Санты, я даже ни разу не отвинчивал запаску.

Надеюсь так будет и с Туарегом.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

greygrey писал(а):

Я могу, например, под НГ продать свою годовалую машину и купить лучшую, большего класса. А к концу следующего года - и паркетник прикупить. А зачем? У меня жена есть любимая, сын подрастает, я лучше на них истрачу лишние деньги, чем себя ублажать буду.



О как, а если жена любимая скажет: "Милый, когда ты перестанешь возить меня на этой телеге и купишь наконец DAS AUTO!!!"

Что ты скажешь ей в ответ? 63
OLEG_074
Серго К.
В эксплуатации будет тема?
Adaptechnic™
Серго хвастун supercool
Ведь мог бы на аватарке милого котика повесить hehe
Adaptechnic™
с пулевыми ранениями 63
dorinspector
Серго К. писал(а):

О как, а если жена любимая скажет: "Милый, когда ты перестанешь возить меня на этой телеге и купишь наконец DAS AUTO!!!"



т.е. теперь ты понял что кореепром унылое г по сравнению с дас уто? hehe

а она, умница поняла еще раньше? ROFL
Adaptechnic™
greygrey писал(а):

Судя по комментариям некоторых здесь, они сами действительно в настолько глубокой попe сидят, что им бы самим выжить, а не детей обеспечивать.



Ну, или обыкновенное российское жлобство и жадность - я тебя родил, дальше выживай сам.


зато не будут мажорами. В этом плане Серго молодец Good
Серго К.
OLEG_074 писал(а):

Серго К.
В эксплуатации будет тема?



Вряд ли... Надеюсь особых проблем не будет - обычная скучная эксплуатация аппарата...

По крайней мере с Сантой именно так и получилось.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Вряд ли... Надеюсь особых проблем не будет - обычная скучная эксплуатация аппарата...



ну тк и интересно-стоимость ТО, как чего по гарантийке сколько жрет и тп.

кчему готовится когда шкодожип будет?

Серго К. писал(а):

За почти 5 лет эксплуатации Санты, я даже ни разу не отвинчивал запаску.



везет. на калиносе 2 или 3 раза
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

О как, а если жена любимая скажет: "Милый, когда ты перестанешь возить меня на этой телеге и купишь наконец DAS AUTO!!!"



т.е. теперь ты понял что кореепром унылое г по сравнению с дас уто? hehe

а она, умница поняла еще раньше? ROFL



Если ты почитаешь тему про выбор авто, то поймешь, что мы посмотрели Дисковери, Паджеро, новую Санту, Гранд Чероки... Походили на тест драйвы

Из всех больше всего понравился Туарег. Если бы денег было в обрез, купил бы снова корейца и не жужжал 63
Серго К.
greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

О как, а если жена любимая скажет: "Милый, когда ты перестанешь возить меня на этой телеге и купишь наконец DAS AUTO!!!"

Что ты скажешь ей в ответ? 63



Ты что, считаешь немецких производителей эталоном качества?

А еще я думаю, что твоей жене глубоко покyю, на чем ты будешь рассекать по городу.

Кстати, младший сын тоже попросил тебя, чтобы ты продал машину, на которой он мог бы сам ездить через некоторое время после сдачи на права, и купил одному себе в кредит DAS AUTO?



Читай выше про то, из чего выбирали и как выбирали. Мне до работы 15 минут, остальное время езжу только с женой pst

Младшему думаю возьму корейца - IX35 дизельный. Ближе к лету в следующем году. supercool

Если в Питер работать не уеду... А то может придется ему Туарег оставить. Pardon

Последний раз редактировалось: Серго К. (13 Октября 2013 22:22), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Серго К. писал(а):

Из всех больше всего понравился Туарег. Если бы денег было в обрез, купил бы снова корейца и не жужжал



ну так купил бы кореца, остльное -пропил бы ROFL

а вообще немцыкак так делают-понять не могу

тот же шкодник -мрачно черно, скучно, но как же ж сцуко все удобно и эргономично (ну кроме джойстика зеркл)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы