Страница 8 из 27
Adaptechnic™
greygrey писал(а):

купить совершеннолетнему ребенку машину - значит сделать его мажором?


быть отцом это не значит обеспечивать своих детей всем, чего нормальный молодой человек сам должен добиваться. А иначе получается то что получается supercool
dorinspector
greygrey писал(а):

купить совершеннолетнему ребенку машину - значит сделать его мажором?



мне ты знаешь нпример было бы стыдно от родителей такие подрки брть. Если совершеннолетний и здоровый -самому зарабатывть ндо и отцу тачан купить. Если чуть добавят, тогда конечно можно..

А так -потребителей растим...
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Если в Питер работать не уеду...


тогда мне точняк хана - пистану чо в его адрес, он комне приедет, глянет тяжнелым взлядом, травмат изпод куртки покажет, и мне на неделю ваще паоказываться на лоле будет страшно. язык мой враг мой hehe
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

смешной ты ROFL


обоснуй!
Pardon
greygrey
чет ты злой какой-то... Pardon
образование есть, хаты есть, один решил со скуки на северах прошмыгнться втором таучку сделают в след год.
че еще надо-то?
Adaptechnic™
вот витьку есть чем гордица - хату себе сам купил, тачек понапокупал. А если бы мне например всё это подогнали родаки, я бы чувствовал себя лохопедом без кола и двора, живущим у жены на еёйные бабки facepalm
dorinspector
greygrey писал(а):

От родных родителей стремно что-то брать?



писал же -если добавили -то норм, а такие подарки полностью -да совесно. Они не молодеют и со здоровьем проблемы наступют уже

greygrey писал(а):

И на что и через сколько ты надеялся бы заработать себе и отцу на "тачаны"? А?



я уже заработал себе на 3, бате на одну добавлял, еще и теще немного на земельный участок дал, так что.. hehe

инст заканчивал бесплатно, машины в 18 не было

За всю жизнь у родителей на ремонт хаты 100 тыс взял (потом вернул) да детскими вещами они помогли когда у меня киндер родился, а денег дюже убавилось.

но тема не об этом....
Серго К.
Разбавим темку

Прощай Тигуан cry





А это "сменщик" Тигуана еще в салоне





Kulagin
Отличный подарок себе в йубилейный год, поздравляю! Дети-то уже пристроены, можно себя побаловать, хотя кредиты не одобряю, но, чую, расчет на годовые бонусы. А тем, у кого работай- не работай "все равно 40" и прочим "шкода в гараже езжу на жигулях" остается пожелать расти над своим комплексами.
Серго К.
Kulagin

Спасибо Drinks or Beer
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

shubin81 писал(а):

смешной ты ROFL


обоснуй!
Pardon



за табурегами не ездят на севера facepalm у обычного батрака на трубе зряплата не сильно круче Pardon
тут серго выкладывал какие то ссылки - пришли к мнению что зп для спеца 60-70 минус ндфл +премии и свой авто
интересно пролезть на хлебное место где за 1-2 года машину и квартиру купишь. а в героев-полубомжиков играть в сибири...впрочем каждому свое
Виктор-Вишня
shubin81
ты не прав!

знаешь как в армии -многие генералы своих чад в горячю точку отправляют, где не шибко стреляют
чтоб через годик -теплое место в штабе - вот мол славный вояка - честь и почет!
мол заслжил а не папуа пропихнл
Pardon
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

shubin81
ты не прав!

знаешь как в армии -многие генералы своих чад в горячю точку отправляют, где не шибко стреляют
чтоб через годик -теплое место в штабе - вот мол славный вояка - честь и почет!
мол заслжил а не папуа пропихнл
Pardon



тема не об этом...так то начнем с того, что мое имхо дети вообще должны заниматся совершенно другим нежели родители, с нуля - если типа хотят чего то добится...а иначе это куйня
потому что папка уже решает куда кого отправить Pardon
нах отправлять если можно сразу сделать подругому
пожалуста - иди в другу тему, замути что там - поглядим. а если по стопам идти - так надо все рычаги задействовать Pardon
Серго К.
shubin81 писал(а):

интересно пролезть на хлебное место где за 1-2 года машину и квартиру купишь. а в героев-полубомжиков играть в сибири...впрочем каждому свое



facepalm

Интересно, чтобы парень стал СПЕЦИАЛИСТОМ, а не прихлебателем у кормушки...

shubin81 писал(а):

тут серго выкладывал какие то ссылки - пришли к мнению что зп для спеца 60-70 минус ндфл +премии и свой авто



Свой авто откуда? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

shubin81 писал(а):

мое имхо дети вообще должны заниматся совершенно другим нежели родители, с нуля - если типа хотят чего то добится...а иначе это *****



Это с чего это?

Почему сын врача/учителя/нефтяника не должен пойти по стопам отца, если у него есть стремление к этому?
shubin81
Серго К. писал(а):

Почему сын врача/учителя/нефтяника не должен пойти по стопам отца, если у него есть стремление к этому?



тут надо разобратся к чему конкретно стремление....и откуда оно взялось...а может его и нет Pardon
Kulagin
shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему сын врача/учителя/нефтяника не должен пойти по стопам отца, если у него есть стремление к этому?



тут надо разобратся к чему конкретно стремление....и откуда оно взялось...а может его и нет Pardon

Шубен, ты как-то вещал, про свои дело и все такое, еще несколько лет назад, запустил-таки или все в бизнес-планах?
shubin81
Kulagin
а тебя это как то волнует ?
NorthWest
Серго К. писал(а):

82 т.руб дополнительные опции (фаркоп, активация bluetooth и задние брызговики)

рукалицо было уже?
Limon
Серго К. писал(а):

Номер правда дали прикольный


завтра на работе по базе пробью туарега с номером ***АА777 ll
Серго К.
Limon писал(а):

Серго К. писал(а):

Номер правда дали прикольный


завтра на работе по базе пробью туарега с номером ***АА777 ll



Пробивай, ничего нового все равно не узнаешь pst
Kulagin
shubin81 писал(а):

Kulagin
а тебя это как то волнует ?

Неа, мне вообще положить, но я считаю, что если человек считает допустимым критиковать других, то у него у самого есть, что предъявить, а уж если он еще и распинался публично, то можно и отчитаться о результатах.
Limon
Серго К. писал(а):

Limon писал(а):

Серго К. писал(а):

Номер правда дали прикольный


завтра на работе по базе пробью туарега с номером ***АА777 ll



Пробивай, ничего нового все равно не узнаешь pst


если пробью, то дофига чего узнаю hehe
главное не говорить где работаю, а то если узнают что в интернетах пищу, по ушам надают

ну а так, поздравляю с покупкой, сразу видно что у тебя всё уже есть, раз такие тачки покупаешь, а мне еще долго на приоре ездить
Серго К.
Limon писал(а):

если пробью, то дофига чего узнаю



Ничего нового ты не узнаешь 63

Limon писал(а):

главное не говорить где работаю, а то если узнают что в интернетах пищу, по ушам надают



В тюрьму посадют pst Шутка Pardon

Limon писал(а):

ну а так, поздравляю с покупкой



Спасибо Drinks or Beer
Илья В.
Поздравляю.
Авто отличное, хороший мотор, хорошая комплектация.
именно опции делают делают премиум из авто.

НО!!
диски для такого авто маловаты. это 18 дюймов?
и ковры резиновые в таком салоне просто ужасны. Как на ниве какой то. без обид.
Серго К.
Илья В. писал(а):

Поздравляю.
Авто отличное, хороший мотор, хорошая комплектация.
именно опции делают делают премиум из авто.



Спасибо Drinks or Beer

Илья В. писал(а):

НО!!
диски для такого авто маловаты. это 18 дюймов?
и ковры резиновые в таком салоне просто ужасны. Как на ниве какой то. без обид.



Да брось, какие обиды?

Диски 18 - штатная комплектация. Зачем мне низкопрофильные при внедорожных опциях?

Ковры не резиновые, а полиуретановые - мягкие и практичные, встали на клипсы как родные. Брал по ссылке с Туарег клуба http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=56435
komatoz
Серго К.
ни гвоздя ни жезла как говорится.
хорошая машинка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы