Страница 2 из 4
Skiff
Люрр писал(а):

каждый год одно и тоже... facepalm


+1.
Уже даже не интересно
GENA
Смех, смехом. П по колбасить может. Кому должны США кроме себя? Wink Сами с собой они разберутся, а дефлотом уронят свой бакс. Валюты стран подымутся и удушат экономики. США под новые деньги выпускают для удушенных новые кредиты в новых баксах и понеслось все по новому! bboyan
- ну так в порядке версии. Pardon
Ahmet99
а вот если будет дефолт в сша, как это скажется на рынке недвижимости в рф?
Цены на недвижку вырастут автоматом, или другой вариант какой будет?
zumv
а как с золотом будет? Может золота прикупить а ?
fox_74
GENA писал(а):

Смех, смехом. П по колбасить может. Кому должны США кроме себя? Wink Сами с собой они разберутся, а дефлотом уронят свой бакс. Валюты стран подымутся и удушат экономики. США под новые деньги выпускают для удушенных новые кредиты в новых баксах и понеслось все по новому! bboyan
- ну так в порядке версии. Pardon


если с дефолтом бакс уронят, а экономики пусть придушенные, но выживут (полуобморочно) то на кой хрен им потом новые кредиты в новых деньгах ? supercool
(тоже в порядке версии)
Vlad B
Я жду фокусы по 250 под 5% годовых в рублях. supercool
V1T
Vlad B писал(а):

Я жду фокусы по 250 под 5% годовых в рублях. supercool


ахахаха
а по миллиону и в кредит под 40 процентов не хочешь 63
fox_74
LOZZY писал(а):

уронят не бакс supercool , и заработает долларовый пылесос supercool
блин ведь всё понятно как день как что будет facepalm


Lozz, ну так же не интересно Wink неужели мы так и не увидим заката империи СШП?! supercool
Vlad B
V1T писал(а):

ахахаха
а по миллиону и в кредит под 40 процентов не хочешь



Ты глуп. facepalm

LOZZY писал(а):

уронят не бакс , и заработает долларовый пылесос
блин ведь всё понятно как день как что будет



Чойта все вдруг побегут в валюту без обеспечения, наоборот будет рывок в евро и другие стабильные валюты типа рубля и юаня. supercool

А вот всякие японии и канады пойдут помиру с протянутой рукой когда узнают, что их заначки больше ничего не стоят. supercool
Vlad B
LOZZY писал(а):

садись 2!!



Ты первым сдриснешь с бакса.

А чтоб запустить "долларовый пылесос", надо устроить хаос на рынках и в валютах других стран, а это можно сделать только начав войну, большую такую беспощадную войну в европе.
ГМП
Vlad B писал(а):

жду фокусы по 250 под 5% годовых в рублях.


Отсосны иголочку. facepalm pst
http://media.hl.ua/video/view/87
Бермадей Кукуевич
LOZZY
Слушай, достал ты ходить вокруг-да около... ЧО ДЕЛАТЬ С ПОЛТОРАМИ ЛЯМАМИ деревянных? Может покане поздно ещё один домик прикупить? cry
JENICH
V1T писал(а):

а по миллиону и в кредит под 40 процентов не хочешь


вот тут то новые приоры и гранты по пицот как горячие пирожки и пойдут... Smile
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

ЧО ДЕЛАТЬ С ПОЛТОРАМИ ЛЯМАМИ деревянных?


Купи зерна под будущую посевную 2014. supercool
Бермадей Кукуевич
ГМП
Да я уже накупил что надо, а вот налик както жалко вкладывать весь.
V1T
Vlad B писал(а):

V1T писал(а):

ахахаха
а по миллиону и в кредит под 40 процентов не хочешь



Ты глуп. facepalm


это ты глуп, что такое ждешь facepalm
помню ты еще тройку лет назад астры по 350 ждал "не сегодня так завтра" - ну и? они постояли на аэродромах полгодика, и вот щас уже от 600 стОят.
так и щас - если какая мелкая жеппа забугром - у нас конкретная жеппа facepalm Раньше хоть повышения бенза и прочего обосновывали дорожанием валюты, но последние годы все стабильно, и уже просто тупо молча дорожает все. А ты хочешь чтоб при жеппе подешевело
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

Да я уже накупил что надо, а вот налик както жалко вкладывать весь.


Ну, тогда купи гаванскую сигару и спокойно выкури.
Ибо ничего не произойдет. supercool
Бермадей Кукуевич
Явот думал, может кусочец Украйны купить....?
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

ГМП
Да я уже накупил что надо, а вот налик както жалко вкладывать весь.


Присмотрись к игре Лося Laughing
ГМП
Бермадей Кукуевич писал(а):

Явот думал, может кусочец Украйны купить....?


Один уже хотел купить. С потрохами.

Денег не хватило pst .
в123вв
ГМП, а квартиру в Крыму, например, можно купить с русским гражданством, или нет? Smile
ГМП
в123вв писал(а):

ГМП, а квартиру в Крыму, например, можно купить с русским гражданством, или нет?


да. Good
Русские так и делают.
в123вв
Не все в России русские по украинским понятиям. Как не все украинские националисты - украинцы, или славяне, или русские. Можно понимать как угодно - общий смысл от этого не меняется. Меня это очень забавляет периодически - как и некоторые местные политические инициативы facepalm
От всего этого общего дурдома (и нашего и вашего) иной раз не знаешь - плакать или смеяться Smile
ГМП
в123вв писал(а):

Не все в России русские по украинским понятиям. Как не все украинские националисты - украинцы, или славяне, или русские.


А можно как-то попроще? facepalm
в123вв
Ничего не хочу сказать. Это лишь факты. Откаты, коррупция, недостаток образования, и во всем этом как рыба в воде различные спецслужбы, которые используют все эти факторы. Что удивительно, так это то, что гос-во и кремлевские управления если и пытаются активно переломить ситуацию, то этого недостаточно или их инициативы не всегда соответствуют реальной обстановке facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы