Страница 4 из 5
Vlad B
Meffex писал(а):

Потому что их мужья-нищеброды не могут позволить им поход в салон красоты



Потому что наши женщины не так уепищны, чтоб бегать по салонам красоты, максимум парикмахерская и маникюр.
Ну а если у тя женщина с плохой кожей, проблемными ногтями - прими соболезнования, дальше будет хуже. 63

Meffex писал(а):

Тем, что она может сходить в салон? Владик, иногда ты просто wудак и коверкаешь контекст в угоду себе. Это чисто бабская прерогатива, так что это ты опозорил себя сам и еще свою жену. Больше с тобой я на эту тему разговоров не веду.



Не смеши, я уверен что она у тебя и не готовит еду дома, либо бомжовские пельмени с яичницей весь её репертуар. ROFL
FHR
Hudoi писал(а):

FHR

Ну так что тогда осуждать других ?


это не осуждение а выражение своего мнения нащет всяких городских гламурных пидар....асофф
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

когда она ногти нарастила


на ногах gpn
Валдемар
Meffex
У кого то бабы действительно красивые а кто то своих баб в салон красоты отправляет а краше почему то не становятся facepalm
Виктор-Вишня
Adaptechnic
я тут ууза маникюр тер -перечитай!
в педикюрочнуюу утуоуже ходит -перед летом стабильно ну и так в течение года "а как же мы в бассеин пойдем -а я без педикюра" lol1
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
да ты занудааааа!! hehe

Добавлено спустя 43 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

а как же мы в бассеин пойдем -а я без педикюра


замазать пластилином и все дела gpn hehe
Meffex
Валдемар писал(а):

ы действительно красивые а кто то своих баб в салон красоты отправляет а краше почему то не становятся


Видел я ваших красивых баб с сальными волосами, непрокрашенными корнями и птичьим гнездом на голове, облупленным лаком и прыщами под штукатуркой. facepalm Следить за собой надо, а не "Ой, не успела, нуничо, ногти на работе покрашу". У нас у одной такой из-за ацетона для снятия лака со всей клавы уже буквы постирались. А ведь тоже чья-то "красивая баба".
Adaptechnic™
Порнуху смотрели? Видали как пальцы ног бабам и мужикам облизывают? Воооот!! supercool Вот если хотите чтобы вам ноги лизали - делайте педикюры gpn
FHR
Adaptechnic
стремление лизать ноги, генеталии –признак нездоровой психики
Adaptechnic™
FHR писал(а):

стремление лизать ноги


хз Pardon
я про
Adaptechnic писал(а):

если хотите чтобы вам ноги лизали


hehe
FHR писал(а):

генеталии –признак нездоровой психики


тут наверняка есть начальники которым нравится когда им жопу лижут 63
в123вв
Цитата:

Формы сексуальных отклонений

Анальный секс - это половое сношение в прямую кишку, стимуляция ректальной зоны.

Оральный секс - это форма сексуального поведения человека, при которой происходит контакт половых органов одного партнера с ротовой полостью (языком, губами и т. д.) другого с целью эротической стимуляции и (или) достижения оргазма.

Гомосексуалы - это люди, которые испытывают сексуальное влечение к лицам своего пола.

Лесбиянки - это женщины с сексуальной направленностью к лицам своего пола.

Транссексуализм - стойкое осознание своей принадлежности к противоположному полу. Нормальное строение собственного тела и половых органов воспринимается транссексуалами как неправильное и противоестественное и сопровождается стремлением изменить пол любым путем.

Садизм - половое насильничество, эротический тиранизм, активная алголагния, девиация сексуальная, при которой половое удовлетворение достигается в процессе причинения партнеру физической боли или психических страданий.

Мазохизм - это половое извращение, при котором для достижения полового возбуждения и удовлетворения необходимо испытывать физическую боль или моральное унижение, причиняемое партнером.

Танатофилия - разновидность мазохизма, когда половое возбуждение неразрывно связано с тематикой смерти.

Некрофилия - половое влечение к трупам и совершение с ними сексуальных действий.

Эксгибиционизм - это достижение полового удовлетворения путем демонстрации половых органов лицам противоположного пола вне ситуации половой близости.

Фетишизм (идол, талисман - франц.) - сексуальное влечение к различным одушевленным и неодушевленным предметам, частям тела и элементам одежды (бельевой фетишизм).

Парафилии - болезненные нарушения направленности полового влечения и способов его удовлетворения. Такие типы поведения называют извращениями.
Некоторые виды поведения, похожие на поведение большинства из нас, не находят необычными или считают удовлетворительными межличностными отношениями (например, когда муж возбуждается при виде жёны, одетой в черное нижнее белье). Другие парафилии характеризуются более драматическим поведением, которое не находит понимания у людей и не может приниматься сексуальными партнерами.

Мессалинизм - (по имени жены римского императора Клавдия Мессалины, известной своим распутством, властолюбием и жестокостью), форма сексуального поведения женщины, испытывающей потребность в частой смене сексуального партнера.

Вуайеризм (визионизм) - это вид полового извращения: влечение к разглядыванию половых органов или созерцанию полового акта, совершаемого другими лицами, которое выступает как ведущая или единственная форма половой разрядки.

Педофилия - сексуальное влечение к детям. Пол ребенка не имеет большого значения, поскольку тело ребенка с признаками незрелости составляет истинный сексуальный стимул, роль которого подобна роли фетиша (см. Фетишизм).

Эфебофилия - половое влечение взрослых людей к лицам подросткового и юношеского возраста, как к девушкам, так и к юношам.



Но почему некоторое из перечисленных, считающееся вполне обычным, считается отклонением, так и не написано Smile
написано только про болезненное влечение
Цитата:

Для некоторых индивидуумов сексуальные отклонения являются практически единственным источником полового удовлетворения, носят навязчивый характер, имеют тенденцию к прогрессированию, т. е. вся жизнь подчинена удовлетворению искаженного полового влечения. Человек утрачивает волевой контроль над своими действиями. Сексуальные переживания приобретают характер неодолимой болезненной привычки, навязчивости, сходной с такими болезненными пристрастиями, как влечение к алкоголю или наркотикам...



Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Где грань между раскованностью, интересом, стремлением получать удовольствие, извращениями и скованностью типа только в темноте и т.п. Smile

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Извращение?
Цитата:

Анальный секс - это половое сношение в прямую кишку, стимуляция ректальной зоны.
Практикуют этот вид секса не только гомосексуалисты или бисексуалы, но и довольно много гетеросексуалов. По результатам опросов, проведенных за последние 40 лет, самая консервативная оценка числа женщин, которым приятен анальный секс, составила 39% - более трети. Среди студентов - 24% женщин и 27% мужчин хотя бы однажды занимались анальным сексом. Опрос гомосексуалистов дал результат от 59 до 95%.
У женщины область заднего прохода насыщена эрогенными нервными окончаниями, и поэтому анальные акты могут приносить ей удовлетворение. Она в ходе такого акта в результате возбуждения соответствующих нервных окончаний может испытывать оргазм.


Наверно. Ваще не в ту степь. Но женщины... испытывают оргазм Shocked
Оживление притухших семейных отношений?
Цитата:

Мужчина в этом случае часто испытывает большее возбуждение, чем, например, при сношении через ослабленное многочисленными родами влагалище, так как прямая кишка плотнее охватывает головку члена...


? Ау
Цитата:

Лучше обратиться к врачу!

...Однако лучше всего преодолеть предубеждения и проконсультироваться с психиатром.
Закон о психиатрической помощи, который действует в России уже больше 15 лет, отменил печально знаменитый "психиатрический учет", и поэтому обращение к психиатру сегодня не влечет за собой никаких неприятных социальных последствий. А польза от такого обращения может быть большая...

Валдемар
Meffex писал(а):

Видел я ваших красивых баб


Я лучше промолчу facepalm
Alexsa91
Meffex писал(а):

Ну чо, все промозоленные шершавые сраки проперделись? supercool

а у тебя что, нежная и отбеленная? pst
Hudoi
FHR писал(а):

Adaptechnic
стремление лизать ноги, генеталии –признак нездоровой психики



нравиться когда женщина тебе минет делает ?
FHR
Hudoi писал(а):

FHR писал(а):

Adaptechnic
стремление лизать ноги, генеталии –признак нездоровой психики



нравиться когда женщина тебе минет делает ?


мне и бухать нравится, но это не нормальное явление
Alexsa91
Meffex писал(а):

komtu вам все правильно описал, колхозники


смотри, городские идут.

Meffex писал(а):

У вас любое слово,н начинающееся на ПЕД ассоцируется с пидарасами: ПЕДагог, ПЕДиатр, велосиПЕД.

нет, не любое, а вот определенные личности уже, таки, да.
Hudoi
тогда в следующий раз когда девушка будет заниматься оральным сексом скажи ей что она ип@нутая на всю голову и у неё не здоровая психика .
И категорично откажись hehe
Alexsa91
Vlad B писал(а):

Meffex писал(а):

Потому что их мужья-нищеброды не могут позволить им поход в салон красоты



Потому что наши женщины не так уепищны, чтоб бегать по салонам красоты, максимум парикмахерская и маникюр.
Ну а если у тя женщина с плохой кожей, проблемными ногтями - прими соболезнования, дальше будет хуже. 63

Meffex писал(а):

Тем, что она может сходить в салон? Владик, иногда ты просто wудак и коверкаешь контекст в угоду себе. Это чисто бабская прерогатива, так что это ты опозорил себя сам и еще свою жену. Больше с тобой я на эту тему разговоров не веду.



Не смеши, я уверен что она у тебя и не готовит еду дома, либо бомжовские пельмени с яичницей весь её репертуар. ROFL

вот и добавить-то нечего, все правильно сказал Good

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Meffex писал(а):

Валдемар писал(а):

ы действительно красивые а кто то своих баб в салон красоты отправляет а краше почему то не становятся


Видел я ваших красивых баб с сальными волосами, непрокрашенными корнями и птичьим гнездом на голове, облупленным лаком и прыщами под штукатуркой. facepalm Следить за собой надо, а не "Ой, не успела, нуничо, ногти на работе покрашу". У нас у одной такой из-за ацетона для снятия лака со всей клавы уже буквы постирались. А ведь тоже чья-то "красивая баба".

да хорошь своих подружек уже расписывать facepalm
Hudoi
Alexsa91

А разве салон красоты подразумевает только макияж и маникюр ?
Ничто и никогда не сравнится с ухоженной женщиной Good
Патрикевна
Беременная жена ( на 9 месяце) просит мужа покрасить ногти на ногах. Он всесячески отказывается . Она, немножко обидевшись уходит в ванну . Выходит , смотрит муж сидит красит свои ногти на ногах ROFL приговаривая - и что только не взбредет беременным в голову
Surbet
Hudoi писал(а):

Ничто и никогда не сравнится с ухоженной молодой женщиной [лет 20-22]


И кожа прекрасна. и волосы, у большинства, по крайней мере.
poliman
Hudoi писал(а):

Alexsa91

А разве салон красоты подразумевает только макияж и маникюр ?
Ничто и никогда не сравнится с ухоженной женщиной Good

она тебе не даст.
Meffex
Alexsa91 писал(а):

а у тебя что, нежная и отбеленная?


С чегой-та тебе стала интересна моя задница? facepalm
Alexsa91 писал(а):

нет, не любое, а вот определенные личности уже, таки, да.


То-то я смотрю, что трое отписались за нормальность этой медицинско-косметологической процедуры, однако доипацца вы решили именно до меня facepalm
Alexsa91 писал(а):

вот и добавить-то нечего, все правильно сказал


Да ни +уя не правильно, даже близко не попал ROFL
Hudoi писал(а):

Alexsa91
А разве салон красоты подразумевает только макияж и маникюр ?
Ничто и никогда не сравнится с ухоженной женщиной


Да где ж ему взять ухоженную женщину? Халат, бигуди да огуречная маска - вот и всё, что он вообще когда-либо видел. facepalm
FHR
Предыдащая была любительница салонов кросоты. Расстались. Зарабатывала больше меня, но все ее бабло уходило на нужды текущие всякую поипень типа массажей, макияжей а я в одну харю должен был думать о жилье и пище. Послана в сад, впрочем взаимно
Vlad B
Meffex писал(а):

Валдемар писал(а):

ы действительно красивые а кто то своих баб в салон красоты отправляет а краше почему то не становятся


Видел я ваших красивых баб с сальными волосами, непрокрашенными корнями и птичьим гнездом на голове, облупленным лаком и прыщами под штукатуркой. facepalm Следить за собой надо, а не "Ой, не успела, нуничо, ногти на работе покрашу". У нас у одной такой из-за ацетона для снятия лака со всей клавы уже буквы постирались. А ведь тоже чья-то "красивая баба".



Природная красота есть только у белых женщин, которые если и пользуются косметикой, то по-мелочи, а баба не способная сделать себе маникюр и помыть голову - это как раз твой вариант.

Ваще белые женщины и восточно-азиатские сильно различаются как по красоте, так и по состоянию тела, а так же по физической работе тела, пот, железы. Возьми любую смуглянку - да от неё воняет к концу дня, она бежит в душ и бреет свои заросшие щитиной ноги и бобра.
А от скудоумности и от криворукости бежит в салон маникюр делать. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы