Страница 4 из 5
asaw
hakim11 писал(а):

asaw
смотрел..было сильное желание пнуть с ноги чтобы улетел встолб придурок на мотике



вот за это, если бы чел улетел неудачно, тебя по справедливости нужно было бы привлечь к уголовной ответственности Good а если бы повезло, то взыскать материальный ущерб.
hakim11
asaw
про самооборону почитай...для разнообразия
asaw
hakim11 писал(а):

asaw
про самооборону почитай...для разнообразия



про превышение пределов необходимой обороны почитай для разнообразия тогда supercool

и ещё вот: http://tvrain.ru/articles/bajker_s_vojkovskoj_pjat_let_za_12_sekund_pochemu_sledovateli_ljubjat_stati_pozhestche-353664/
hakim11
asaw
там не будет превышения--на меня на платформе едет мотик...

а по теме--повторю--я бы ДЕСЯТЬ ЛЕТ дал..а ещё лучше подтянул к ОПС..тк сговор на совершение деяния был..и УВЕРЕН были договоренности что "если что--линяем..." как минимум

если ты считаешь такое поведение-НОРМОЙ..то facepalm

а образцово-показательная порка нужна!

ЗЫ жаль мотика не расстреляли как ту бабу у америкосов котрая таранила ограждение..хотя бы из травмы

по ссылке "нет оружия итд"--смех...

тогда почему судят за разбой и грабеж тех кто детским пистолетам угрожал кассиру??? надо отпускать!

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

да..по теме..что есть байкер на пешеходке-знаю..попадал в ситуации....поэтому повторяю мнение-- чем больше их убьется об столб не утянув за собой ещё когото--тем проще всем остальным...
asaw
hakim11 писал(а):

asaw
там не будет превышения--на меня на платформе едет мотик...



ИМХО ты неадекватен и опасен.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

hakim11 писал(а):

а по теме--повторю--я бы ДЕСЯТЬ ЛЕТ дал.


в 5 раз больше, чем за реальное ПРИЧИНЕНИЕ СМЕРТИ человеку Good ай молодца facepalm
hakim11
XADZZOX
asaw писал(а):


hakim11 писал(а):
asaw
там не будет превышения--на меня на платформе едет мотик...


ИМХО ты неадекватен и опасен.


А он в путена уверовал ROFL
Серго К.
hakim11 писал(а):

тогда почему судят за разбой и грабеж тех кто детским пистолетам угрожал кассиру??? надо отпускать



Отличный пример! Good
asaw
пример плохой. грабеж просто по определению остается грабежом даже если никакого насилия или угрозы его применения не было.
Серго К.
asaw писал(а):

пример плохой. грабеж остается грабежом даже если никакого насилия или угрозы его применения не было.



Т.е. если кто-либо угрожал игрушечным пистолетом и пытался ограбить банк или ограбил, но вернул, то что взял, то его судить за грабеж его не надо?

Я правильно понял? supercool
asaw
Серго К.
у тебя снова приступ дислексии что ли?
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
у тебя снова приступ дислексии что ли?



Только евреи отвечают вопросом на вопрос - это их национальная особенность. pst
asaw
значит не только.
hakim11
Серго К.
63

ща...расскажут как надо

примерно как если насильник не воткнул--значит ничего не было 63
asaw
hakim11 писал(а):

значит ничего


интересно, есть хоть один путиноид, который не передергивает? facepalm
Серго К.
asaw писал(а):

hakim11 писал(а):

значит ничего


интересно, есть хоть один путиноид, который не передергивает? facepalm



Говорят 10 ноября народ на встречу ЛОЛа собирается - приезжай, увидишь воочию supercool
hakim11
asaw писал(а):

hakim11 писал(а):

значит ничего


интересно, есть хоть один путиноид, который не передергивает? facepalm



х3..я не понимаю о чем ты...

Smile) вот смотри--тебя поймали 4 чурки..показали предмет похожий на нож и обещали применить....если только...

скажем в итоге выепли тебя...

вопрос---если предмет--школьная линейка..то у вас был секас без принуждения и ты просто педераст?? 63
asaw
Серго К. писал(а):


Говорят 10 ноября народ на встречу ЛОЛа собирается - приезжай, увидишь воочию supercool



ты уже заведомо неподходящий пример.
Серго К.
hakim11 писал(а):

вопрос---если предмет--школьная линейка..то у вас был секас без принуждения и ты просто педераст??



pst

Жжёшь! Good
asaw
hakim11 писал(а):


х3..я не понимаю о чем ты...

Smile) вот смотри--тебя поймали 4 чурки..показали предмет похожий на нож и обещали применить....если только...

скажем в итоге выепли тебя...

вопрос---если предмет--школьная линейка..то у вас был секас без принуждения и ты просто педераст?? 63



какое это имеет оношение к сабжу? кто-то пострадал? кого-то изнасиловали/побили/ограбили с использованием мотоцикла?

Добавлено спустя 58 секунд:

или, как обычно, очередной крестоушибленный испытывал невыносимые душевные страдания при просмотре ролика?
Серго К.
asaw писал(а):

или, как обычно, очередной крестоушибленный испытывал невыносимые душевные страдания при просмотре ролика?



Жжешь!!!!!!!!!!!!!!

hakim11

ИМХО это надо квалифицировать как оскорбление чувств правоверного мусульманина 63
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

или, как обычно, очередной крестоушибленный испытывал невыносимые душевные страдания при просмотре ролика?



Жжешь!!!!!!!!!!!!!!

hakim11

ИМХО это надо квалифицировать как оскорбление чувств правоверного мусульманина 63



это не я жгу, это реальный пример из путенского "правосудия" facepalm
Серго К.
asaw писал(а):

это не я жгу, это реальный пример из путенского "правосудия



Андрюша, реальный пример народного правосудия будет, когда тебе морду набьют за твою поддержку идиотов на мотоциклов в метро...

Без обид... Drinks or Beer
hakim11
asaw
вот и я о том же...что когда тебя трахади 4 чурки --ты получал удовольствие...


равно как и в банке--кассирша дура отдала деньги детям с муляжом...

нет состава преступления...


идешь ты по улице..а пацан кинул кирпич с крыши..а потом второй..около тебя...падают..ни один в тебя не попал...вывод?

ничего не сделал... все свободны.... 63
asaw
hakim11
ты дурак что ли? ну-ка расскажи что подразумевается под словом "грабеж"?

Добавлено спустя 36 секунд:

Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

это не я жгу, это реальный пример из путенского "правосудия



Андрюша, реальный пример народного правосудия будет, когда тебе морду набьют за твою поддержку идиотов на мотоциклов в метро...

Без обид... Drinks or Beer



Это как раз будет пример хулиганства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы