Страница 11 из 27
кола
на камри форуме много людей поюзали ВАГ.
вспоминают как страшный сон...
Серго К.
Перец писал(а):

еда - это немного из другой оперы, как и ношенное нижнее белье, тут целесообразности таких затрат нет, за по сути одинаковые вещи, но с другой стороны заплатить лям с лишним за право первого пука - это не причуды богатых - это боязнь и нежелание игарть в лотерею с б/у авто, проще покорно отнести денег в салон



Вё это примерно из одной оперы - Деньги есть - Иван Петрович, денег нет - ты Ванька-сволочь!!
Guk
Мужики, давайте обсуждать машину и её технические характеристики. А что Серго купил Фолькс, а не другой джипок-кроссовер-не нашего ума дела. Мне, например, нравится Чероки, но Крузак-200 самая надёжная тачка на сегодня.
Maratos
Перец писал(а):

McRae писал(а):

63 я ждал када придет перец и напишет про экономию в лям-полтора Good



Ну так, во первых не надо никаких кредитов было бы брать, а потом за три ляма можно LX 570 11-12 годов взять, всяко лучше и надежней сабжа будет ну или каен в последнем кузове тоже 11-го года Pardon



плюсую..
с покупкой конечно поздравляю.
А почему не каен?
Серго К.
Maratos писал(а):

с покупкой конечно поздравляю.



Спасибо Drinks or Beer

Порш на 1,5 дороже в аналогичной комплектации
KyZZMI4
Дочитал!
Поздравляю! Сравнивай с Нивой по проходимости pst
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Дочитал!
Поздравляю! Сравнивай с Нивой по проходимости pst



Спасибо Drinks or Beer

Совсем уж в говно залезать не буду Pardon

Так, по снегам на копытных Wink
Gravesen
Каен гламурно, для ботексных дур.
Pu1sat0r
Перец писал(а):

заплатить лям с лишним за право первого пука - это не причуды богатых - это боязнь и нежелание игарть в лотерею с б/у авто, проще покорно отнести денег в салон Pardon



Во-первых не перевертыш, во вторых не в угоне, в третьих не в кредите, в четвертых.... Ну ты просто чувствуешь себя человеком, а не донашивающим чужое, из которого все соки выжали facepalm

Ты наверное и айфоны берешь б/у на авито? Razz

А еще можно одежду в секонде брать - а че, зачем переплачивать за право первого пука? ROFL
Gravesen
Шмотки и айфони глупо приравнивать к авто. Так у всех и квартира новострой, и жены целками были.
Chud
Перец писал(а):

заплатить лям с лишним за право первого пука


это бесценно (с) pst

Добавлено спустя 46 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

Сравнивай с Нивой по проходимости


расход пусть напишет pst
Люрр
Так че там блокировками? ВСЕ ТРИ ДИФФА ЖоСТКО БЛОКИРУЮТСЯ?
Kirill111
Люрр писал(а):

Так че там блокировками? ВСЕ ТРИ ДИФФА ЖоСТКО БЛОКИРУЮТСЯ?

Нет конечно
Перец
Pu1sat0r писал(а):


Во-первых не перевертыш, во вторых не в угоне, в третьих не в кредите, в четвертых.... Ну ты просто чувствуешь себя человеком, а не донашивающим чужое, из которого все соки выжали facepalm



Во первых и в десятых в б/у машине тоже самое, если конечно не брать по дешевке первую попавшуюся, а нормально поискать, а во вторых это не чувства - это элементарный страх и покорность, я к примеру не боюсь и могу себе позволить б/у авто, я не хочу покорно нести деньги в кассу, да еще те, которые пока не заработал. Вот так случись что с работой или здоровьем и отожмет банк машину, продадут приставы по дешевке, еще и должен останешься по кредиту, в случае б/у - она уже твоя, ждать не надо, когда банк ПТС отдаст, ты можешь продать в любой момент и т.д. да и не надо парится и раз в месяц кому то отстегивать деньги, только за сам факт первого пука и чувство человека. А когда расплатишься - будет уже таое же трех летнее б/у, но только эти три года будешь рисковать и боятся потерять работу и ежемесячно платить деньги, поэтому лучше себя чувствовать никому ничего не должным, чем забивать каждый месяц голову о том, не просрочил ли я платеж Pardon

Тоже и про сервис, отстегивать по 15-30 тыс. за ТО машины такого класса, где по факту делать особо ничего не будут - глупо, в нормальном сервисе все сделают в два раза дешевле и можно выбрать тот, кторый удобен и ближе, а так же не надо ждать запчасти месяцами по гарантии, никто не расстроит что форсунки с тнвд сам запорол некачественным бензином, поэтому по гарантии менять не будем и т.д.
Tony999io
Перец писал(а):

Pu1sat0r писал(а):


Во-первых не перевертыш, во вторых не в угоне, в третьих не в кредите, в четвертых.... Ну ты просто чувствуешь себя человеком, а не донашивающим чужое, из которого все соки выжали facepalm



Во первых и в десятых в б/у машине тоже самое, если конечно не брать по дешевке первую попавшуюся, а нормально поискать, а во вторых это не чувства - это элементарный страх и покорность, я к примеру не боюсь и могу себе позволить б/у авто, я не хочу покорно нести деньги в кассу, да еще те, которые пока не заработал. Вот так случись что с работой или здоровьем и отожмет банк машину, продадут приставы по дешевке, еще и должен останешься по кредиту, в случае б/у - она уже твоя, ждать не надо, когда банк ПТС отдаст, ты можешь продать в любой момент и т.д. да и не надо парится и раз в месяц кому то отстегивать деньги, только за сам факт первого пука и чувство человека. А когда расплатишься - будет уже таое же трех летнее б/у, но только эти три года будешь рисковать и боятся потерять работу и ежемесячно платить деньги, поэтому лучше себя чувствовать никому ничего не должным, чем забивать каждый месяц голову о том, не просрочил ли я платеж Pardon

Тоже и про сервис, отстегивать по 15-30 тыс. за ТО машины такого класса, где по факту делать особо ничего не будут - глупо, в нормальном сервисе все сделают в два раза дешевле и можно выбрать тот, кторый удобен и ближе, а так же не надо ждать запчасти месяцами по гарантии, никто не расстроит что форсунки с тнвд сам запорол некачественным бензином, поэтому по гарантии менять не будем и т.д.



Перец да зря ты распинаешься
кредитонищеброд это состояние души

тот же костик если почитать все его затраты в итоге на его киа
получится как раз твой кадди по цене
но он счастлив от того что первым пернул в кредитопомойку
и нежно подставляет ежемесячно очко банку
кола
Tony999io писал(а):

но он счастлив от того что первым пернул в кредитопомойку
и нежно подставляет ежемесячно очко банку


pst
Люрр
Kirill111 писал(а):

Нет конечно



Кирилл вот если ты знаешь, не можешь что ли нормально ответить? Что там тогда блокируется? Межосевой поди только...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Tony999io писал(а):

Перец да зря ты распинаешься
кредитонищеброд это состояние души

тот же костик если почитать все его затраты в итоге на его киа
получится как раз твой кадди по цене
но он счастлив от того что первым пернул в кредитопомойку
и нежно подставляет ежемесячно очко банку


Согласен с Тони и Перцем. Я не верю в девственность новой машины и в гарантию. Никогда не ездил на ТО...
Maratos
Перец писал(а):



я не хочу покорно нести деньги в кассу, да еще те, которые пока не заработал. Вот так случись что с работой или здоровьем и отожмет банк машину, продадут приставы по дешевке, еще и должен останешься по кредиту, в случае б/у - она уже твоя, ждать не надо, когда банк ПТС отдаст, ты можешь продать в любой момент и т.д. да и не надо парится и раз в месяц кому то отстегивать деньги, только за сам факт первого пука и чувство человека. А когда расплатишься - будет уже таое же трех летнее б/у, но только эти три года будешь рисковать и боятся потерять работу и ежемесячно платить деньги, поэтому лучше себя чувствовать никому ничего не должным, чем забивать каждый месяц голову о том, не просрочил ли я платеж Pardon


+ много. согласен.
но перец упустил одну вещь которой нет в бу.
Ресурс! bboyan .

Перец писал(а):


Тоже и про сервис, отстегивать по 15-30 тыс. за ТО машины такого класса, где по факту делать особо ничего не будут - глупо, в нормальном сервисе все сделают в два раза дешевле и можно выбрать тот, кторый удобен и ближе, а так же не надо ждать запчасти месяцами по гарантии, никто не расстроит что форсунки с тнвд сам запорол некачественным бензином, поэтому по гарантии менять не будем и т.д.


есть такое
Kirill111
Люрр писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нет конечно



Кирилл вот если ты знаешь, не можешь что ли нормально ответить? Что там тогда блокируется? Межосевой поди только...

Автору виднее. Но вроде межосевой и задний межколесный. Что вполне неплохо, даже хорошо. Good
Люрр
Maratos писал(а):

Ресурс! .


ахахахах о каком ты ресурсе говоришь вообще? Ты вообще мотор то хоть раз видел вскрытый? Даже приорвоские моторы по 300тыр спокойно ходят без капиталки, а ты про ресурс мотора туарега ROFL

Добавлено спустя 24 секунды:

Kirill111 писал(а):

Автору виднее. Но вроде межосевой и задний межколесный. Что вполне неплохо, даже хорошо.



ну если так то - гуд Good
*Kostik*
Перец
да я уже насмотрелся как сервисы где в 2 раза дешевле официалов делают.вон у макрея никто не хочет блок паять,всем впадлу,так же как и официалам. Премиальные машины действительно выгоднее брать годовалыми-двух,тем более деньги на ремонт есть в твоем случае. Что касается бюджетных машин выгоднее новые,т.к. В цене теряют медленно,а в ремонте дороги.

А тони ничего не понимает в кредитах,я ему разжевал всю математику,а он одно и тоже талдычит как баран.
Alexxxa
Поздравляю!!!
Калуга или Германия?
Люрр
*Kostik* писал(а):

вон у макрея никто не хочет блок паять



нуканука, что там у него? supercool
*Kostik* писал(а):

А тони ничего не понимает в кредитах,я ему разжевал всю математику,а он одно и тоже талдычит как баран.



в чем математика? Неужто безпроцентные кредиты? ROFL
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Поздравляю!!!
Калуга или Германия?



Спасибо! Drinks or Beer

Будешь смеяться, но Германии не бывает 63

Туареги собирают в Словакии, там же, где и Порш Кайен. Потом частично разбирают, и заново "собирают" в Калуге.

Так что снова поддержал отечественного производителя! Good
Chud
Серго К. писал(а):

заново "собирают" в Калуге.


вот это как то напрягает)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы