Страница 164 из 197
JENICH
Adaptechnic писал(а):

так из-за ограниченного трафика, который перегружается китайщиной


может стоит улучшить и разширить почту россии?! набрать сотрудников, увеличить зарплаты и т. д. чай не бесплатно посылки перевозятся?! нашли куда свалить ! на скотч! ха ха. facepalm
у пендосов за три дня такойже объем посылок перевозиться как у нас в год!
Adaptechnic™
конечно лучше! И ещё лучше с ворами и хапугами разобраться, президента сменить, старого разрезать бензопилой на куски вживую gpn
кто ж спорит?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

щас даже в главном почтампте на ул.Почтамтской и то говорят - скотча выдают мало. В других отделениях ваще по три четыре рулончика facepalm
JENICH
Adaptechnic писал(а):

ул.Почтамтской и то говорят - скотча выдают мало


мож им заказать где подешевле ?! в китае например... 63
Adaptechnic™
Oлег
Эхх, ничего себе, чайнапост не отправляет товары, в которых есть батарейки? wwow А я как раз неделю назад планшет себе заказал, т.к. прежний отдал жене, себе 8 дюймов решил взять. Интересно развернут его или нет? сейчас статус "Прием" Confused
Kirill111
Oлег писал(а):

Эхх, ничего себе, чайнапост не отправляет товары, в которых есть батарейки? wwow А я как раз неделю назад планшет себе заказал, т.к. прежний отдал жене, себе 8 дюймов решил взять. Интересно развернут его или нет? сейчас статус "Прием" Confused

Если прием появился - может и не развернут. Если развернут - проси отправить сингапур постом. Pardon
ЕвгеничЪ
кто в курсе трек номер с БИКа можно где то отследить? они у них какие то там короткие, не как у всех...
а то я тоже там аккумы 18650 заказал, лотерея так сказать...
Oлег
Kirill111 писал(а):

Если развернут - проси отправить сингапур постом.


ну да, вариант. А кто вообще придумал, что нельзя отправлять батарейки, что за бред? Не ожидал от Китая такой подлянки, если б это Россия ввела такое, то не удивился бы, но Китай, странно Confused
s-t-r-i-k-e-r
JENICH писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ул.Почтамтской и то говорят - скотча выдают мало


мож им заказать где подешевле ?! в китае например... 63


pst
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):

кто в курсе трек номер с БИКа можно где то отследить? они у них какие то там короткие, не как у всех...
а то я тоже там аккумы 18650 заказал, лотерея так сказать...

Че за короткий трек номер? Они так то трек от 30 вроде баксов дают бесплатно или бакса полтора если при заказе укажешь. А так по умолчанию без трека, видимо ты про их внутренний номер заказа говоришь.
ЕвгеничЪ
maksson писал(а):

Че за короткий трек номер?






maksson писал(а):

видимо ты про их внутренний номер заказа говоришь.


Видимо что то такое, ну...
s-t-r-i-k-e-r
Смотрите что увидел:
http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-1Set-TurboSpoke-Bicycle-Exhaust-System/226560_1190179777.html

Мы мелкие кусочки пластиковых стаканчиков так вставляли чтобы трес был, а тут целая труба, да ещё и звук карточками меняецца gpn
ЕвгеничЪ
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Мы мелкие кусочки пластиковых стаканчиков так вставляли


чет пластиковых стаканов вроде тогда небыло, мы из картона от пачек сигарет делали Smile
s-t-r-i-k-e-r
ЕвгеничЪ писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Мы мелкие кусочки пластиковых стаканчиков так вставляли


чет пластиковых стаканов вроде тогда небыло, мы из картона от пачек сигарет делали Smile


ну так я младше тебя, наверное Smile Сначала да, картонки, а вообще даже палочки от чупа чупсов некоторые смельчаки ставили вроде hehe
s-t-r-i-k-e-r
Люрр писал(а):

хобикинг


Чё-то туда зашёл машинки посмотреть - полторы модели.
Или не туда жму?
Есть ещё сайты? Всё мечтаю взять себе попробовать кит какой-нить или готовую Razz
Люрр
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Люрр писал(а):

хобикинг


Чё-то туда зашёл машинки посмотреть - полторы модели.
Или не туда жму?
Есть ещё сайты? Всё мечтаю взять себе попробовать кит какой-нить или готовую Razz



http://www.hobbyking.com/ там кетай, за брендовыми моделями :
- башняхобби (пендосы)
- амайнхобис (пендосы)
s-t-r-i-k-e-r
Люрр писал(а):


http://www.hobbyking.com/ там кетай, за брендовыми моделями :
- башняхобби (пендосы)
- амайнхобис (пендосы)


Drinks or Beer Тока вряд ли пока буду заказывать с Америки Smile
Ты вертолёты берешь или что?
Люрр
да у меня уже че только нет... Одна баги 1\8 масштаб, Шорткорс (типа внедорожника) 1\10 масштаб, пара вертолетов ( 700мм, 1600мм ротор), глиссер маленький (500мм), самолет 1400мм ...
maksson
Че там с батарейками у китайцев? А то седня планшетик заказал на али. Пытал продавца по этом поводу, но он че то невразумительное мне ответил про ZIP code (индекс я так понял) которые начинаются с 6, типа на них они в Россию не шипят. Плюнул и заказал, посмотрим че выйдет, если что деньги вернуть не проблема через диспут.
Oлег
maksson писал(а):

Че там с батарейками у китайцев?



да кто его знает, кого-то разворачивают, у кого-то проходит, у меня вот планшет в статусе экспорт (стало быть не развернули) Pardon Так что непонятно что там от чего зависит
Люрр
с липошками сейчас у них проблема 146% ... а я успел ROFL
Kirill111
Распродажа на али такая распродажа pst pst pst

Раньш планшет к примеру стоил 150 баксов и фри шипинг. Теперь распродажа - планшет стоит безумные 50 баксов, и шипинг 100 баксов. pst ROFL
Андрюша
есть на али чиоткий алкотестер? хочется заказать что-нибудь)
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Теперь распродажа - планшет стоит безумные 50 баксов, и шипинг 100 баксов.


Ага, при этом еси чо с планшетом и ты его отправишь обратно, то продаван тебе вернет 50 баксов и досвидос. Чотко, чо...
Kirill111
Acquirer писал(а):

Kirill111 писал(а):

Теперь распродажа - планшет стоит безумные 50 баксов, и шипинг 100 баксов.


Ага, при этом еси чо с планшетом и ты его отправишь обратно, то продаван тебе вернет 50 баксов и досвидос. Чотко, чо...

Именно 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 164 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы