Страница 6 из 6
Люрр
сдаетесь ? supercool
[Fred]
кто может подключиться по айпи к моей вебке и сказать, что у меня стоит перед клавиатурой?
Dron_spb
[Fred]

ФУУУУ !!!! Спрячь его!!!! Бээээээ...
Люрр
[Fred] писал(а):

кто может подключиться по айпи к моей вебке и сказать, что у меня стоит перед клавиатурой?



Я могу! Вижу что у тебя на столе стоит фалоимитатор ! 63

Последний раз редактировалось: Люрр (15 Октября 2013 11:12), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
ткни сначала первую ссылку, а уж потом граф до тебя доберется pst
[Fred]
Dron_spb айпи не правильно определил, это не у меня.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Люрр писал(а):

Я мог! Вижу что у тебя на столе стоит фалоимитатор ! 63

экий фантазёр! тебя такие выдумки возбуждают?
Dron_spb
[Fred] писал(а):

Dron_spb айпи не правильно определил, это не у меня.



Блин, точно ошибся, счас твой гляну.

connect... ага... ЫЫЫЫЫ, и это все? pst Я думал у всех лоловцев хотя бы от 13см. facepalm Не позорился бы перед вэбкамерой то.
[Fred]
нормальная кружка! я только из больших чай пью.
Dron_spb
[Fred]

Да я не про кружку, я про другое, я про РИСУНОК на кружке!
Что за стилизованные гаражи какие то, деревца, подпись какая то "Места памяти". К чему все это?
Дмитрий_053
А подскажите, пожалуйста ламеру: задача такая... есть два компа, провайдер и статический IP - нужно получить два разных, но к сожаление именно статических IP.
Подскажите, пожалуйста... можно в личку...
Нужно всё это не для создания клонов на автоладе (они всегда были, есть и будут, но другим способом) - это неинтересно давно уж, а для иного... в общем, нужно мошейников обмануть, причем один разочек всего лишь.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Октября 2013 11:49), всего редактировалось 1 раз
Rover_61reg
Дмитрий_053 писал(а):

есть два компа, провайдер и статический IP - нужно получить два разных, но к сожаление именно статических IP


придётся зарегистрировать ещё одно подключение, для второго стат. IP, т.е. платить придётся в два раза больше. Или узнать у провайдера, как сие можно замутить.
А так - разговор ниачём.
anykey
Ahmet99
не бзди - если ты под калпоком, то твой правайдер с радостью отзеркалит твой трафик куда надо, так шо не отвертишься supercool
Поршеньковский
Поршеньковский писал(а):

Парни, а можете вычислить гниду, которая нам сайт виртуального профсоюза в говне спаме топит?
http://delo-tabak.narod.ru/
http://delo-tabak.narod.ru/gb


Але, дорогие теоретеги!
Может кто по существу применить с мозх?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы