Страница 156 из 188
Наблюдатель
Серго К. писал(а):

Denisss писал(а):

Салон черный на черном так понимаю, 3.0 (245л.с.), без пневмы, без пакета террейн?



Салон чёрный, с корчиневым орехом, пневмо и террейн в наличии + еще пара пакетов.

Подробнее позже Pardon

Мои искренние поздравления Drinks or Beer
Barsky
Роман-НН писал(а):

Серго К. писал(а):

Салон чёрный, с корчиневым орехом, пневмо и террейн в наличии + еще пара пакетов.


Good
Видимо, самый крутой Туарег на нашем форуме! Ждем отчет!)))


Ога, у меня нищебродская комплектуха по сравнении с Серго К gpn Обыдно, да! cry
Цитата:

Цена автомобиля с учетов 6,5% скидки получилась 2.836 т.руб + 82 т.руб дополнительные опции (фаркоп, активация bluetooth и задние брызговики) + 119 КАСКО и ОСАГО = 3037 + 2 т.руб (постановка на учет) + 2 т.руб заправка полного бака солярки.


Но блин 119 тысяч КАСКО!!!! wwow Да и скидку маленькую дали конечно...
ПыСЫ: Тигуан хорошо в ТрейдИн сдал кстати! gpn
Роман-НН
Barsky писал(а):

Ога, у меня нищебродская комплектуха по сравнении с Серго К gpn Обыдно, да! cry


Всем бы такую "нищебродскую"))) Хорошо быть "газовиком-нефтянником")))

Добавлено спустя 37 секунд:

Barsky писал(а):

Тигуан хорошо в ТрейдИн сдал кстати!


+100 Очень неплохо за 900 продать б/у.
Серго К.
Barsky писал(а):

Но блин 119 тысяч КАСКО!!!! Да и скидку маленькую дали конечно...



119 - КАСКО + ОСАГО.

Скидка 6,5% больше чем по программе производителя для работников дружественных компаний для Туарегов на 2013 год - 5%.

Barsky писал(а):

Тигуан хорошо в ТрейдИн сдал кстати!


Роман-НН писал(а):

+100 Очень неплохо за 900 продать б/у.



Не 900, а 990 (90 тыс оценили подарок - комплект резины на дисках для Туарега за трейд-ин) supercool

Но состояние машины того стоило - пробег 28000, абсолютно чистый салон и никаких замечаний по кузову, ходовой и отличному дизельному движку.

Изначально я хотел 1050, реально продать было где-то за 1 млн.

Возможность приехать на одном авто и уехать на другом, не заморачиваясь общением с потенциальными покупателями полоумными тетками, уверен это стоит 10 тыс. руб
Denisss
Серго К.
по тигуану: сдал просто отлично. Не сомневайся.Хотя конечно, шины хочется выбирать по тестам и своим предпочтениям, а не те, что тебе дилер навязал.
Цитата:


Скидка 6,5% больше чем по программе производителя для работников дружественных компаний для Туарегов на 2013 год - 5%.


мало значит ваши компании покупали. В моей по прежнему 6% из наличия, 7% под заказ. Но при использовании кредита и трейдина даже эти скидки не выгодны. Гораздо выгоднее купить, так как купил Barsky с дисконтом в 13%. Посмотри в его теме. Там до 15% доходит, я отписывал.
"За прошлый год дают 5%, за кредит 5%, за трейдин еще 5%. Еще 3% за дорогую комплектацию"

Ну, и конечно итоговая цена самого авто поражает , если честно, особенно дилерские допы на 82 тыс. Кмк, вполне можно было уложиться в 2.5 млн за 3.0 дизель, террейн и пневму. Причем многих ништяков по салону в эту сумму, я не заметил, типа дорогой кожи, коричневого пластика и руля. Кожа, кстати вентилируемая?
Салон (если не считать навигатора, кот показывает только в мск и то кое как и кое-что и ореха и наппы вместо крикета) один в один как у Barsky за 2млн.
Кстати, заводской тонировки или шторок тоже не увидел в эту сумму. Ехать в ара тюнинг?
Серго К.
Denisss писал(а):

шины хочется выбирать по тестам и своим предпочтениям, а не те, что тебе дилер навязал.



Шины вообще-то я выбирал, хотя и из списка, предложенного дилером. supercool

Denisss писал(а):

особенно дилерские допы на 82 тыс.



Разумеется накрутили с фаркопом, брызговиками и подключением блютуз...

Какие варианты предложишь? Поставить в арасервисе и бегать потом с гарантией?

Дорого, дешево - понятия относительные... Дорога ложка к обеду, как говорится.
Denisss
Серго К.
что мешает приехать с допами, купленными не у дилера, к тому же дилеру, а лучше к партнерам клуба?
Где можно все активировать, установить и т.п. Мне вот дилер заряжает за замену руля на R-line 5 тыс, при этом гарантий не дает, и откровенно говорит, что не менял ни разу. А партнеры меняют или бесплтано при покупке или за максимум за 1 тыс. И так во всем. Но на туареге эта разница денежная более выражена.


Аналогичная ситуация по тигуану: приезжаешь забирать авто а в багажнике или дома уже лежать ковры Sotra( кстати посмотри на их родном сайте серию Люкс, реальная альтернатива убогим полиуретановым Новлайн, кот ты купил), брызговики и много еще чего, купленное в экзисте, автодоке, у партнеров клуба и т.п.
Разумеется, все это при желании сэкономить. Если время стоит дороже этих затрат, то разумеется .

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Цитата:

Поставить в арасервисе и бегать потом с гарантией?


на ковры, брызговики, и механический фаркоп? hehe
Серго К.
Denisss писал(а):

Если время стоит дороже этих затрат



К сожалению, именно это главное.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Denisss писал(а):

на ковры, брызговики, и механический фаркоп?



Электрику к фаркопу подключать не надо? wwow

И откуда взялись ковры в списке опций? Я их отдельно покупал.

Denisss писал(а):

Аналогичная ситуация по тигуану: приезжаешь забирать авто а в багажнике или дома уже лежать ковры Sotra( кстати посмотри на их родном сайте серию Люкс, реальная альтернатива убогим полиуретановым Новлайн, кот ты купил), брызговики и много еще чего, купленное в экзисте, автодоке, у партнеров клуба и т.п.



Ковры как раз купил у партнеров клуба pst

Sotra мне не нравятся, буду копить бабло на Weathertech.
Barsky
Серго К. писал(а):

Sotra мне не нравятся, буду копить бабло на Weathertech.


Они из сусального золота что на них копить надо? wwow Wink
Серго К.
Barsky писал(а):

Серго К. писал(а):

Sotra мне не нравятся, буду копить бабло на Weathertech.


Они из сусального золота что на них копить надо? wwow Wink



Какие то супер пупер крутые за 15 тыс.р. supercool

Хочу сначала живьем на них глянуть...
McRae
Серго К. писал(а):

Barsky писал(а):

Серго К. писал(а):

Sotra мне не нравятся, буду копить бабло на Weathertech.


Они из сусального золота что на них копить надо? wwow Wink



Какие то супер пупер крутые за 15 тыс.р. supercool

Хочу сначала живьем на них глянуть...



речь про коврики как я понимаю? Very Happy
Серго К.
McRae писал(а):

речь про коврики как я понимаю?



Ну разумеется.

http://www.auto-m.ru/catalog/detail/98/400503

http://www.auto-m.ru/catalog/detail/98/400504
McRae
Цитата:

5610 руб.



Серго К. писал(а):

Какие то супер пупер крутые за 15 тыс.р.



нипанятна
Серго К.
McRae писал(а):

Цитата:

5610 руб.



Серго К. писал(а):

Какие то супер пупер крутые за 15 тыс.р.



нипанятна



Арифметика передние + задние + багажник Pardon
McRae
мда... они же страшные. вероятно мегапрактичные из-за высоких бортов, но это для меня лично не аргумент.
Серго К.
McRae писал(а):

мда... они же страшные. вероятно мегапрактичные из-за высоких бортов, но это для меня лично не аргумент.



Надо щупать живьем - может там материал супер-пупер, а мне нужны именно высокие бортики Pardon

Помню лося везли в Санте в багажнике разделанного в пакетах особопрочных, так один пакет случайно прокололи костью - кровищи натекло, только корыто и спасло...
Barsky
Серго К. писал(а):

McRae писал(а):

речь про коврики как я понимаю?



Ну разумеется.

http://www.auto-m.ru/catalog/detail/98/400503

http://www.auto-m.ru/catalog/detail/98/400504


О, всё - вспомнил эти коврики! В том году в январе пытался их заказать на одном из сайтов... Не помню почему отказался, вроде только на перед были... Стоили вроде 10 тыщ за комплект "Чисто перед"... Значит подешевели за 10 месяцев... А так-то прикольно смотрятся, надо конечно живьём глядеть... Отпишись потом если прикупишь чего и как...
Роман-НН
Вроде на e-bay таких много предлагается....
Серго К.
Роман-НН писал(а):

Вроде на e-bay таких много предлагается....



Дай ссылку плиз, сравнить по цене хотя бы Pardon
Denisss
А, я помню эти ковры еще по тигуан клубу. Страшные и дорогие. Никакой эстетики. В багажник и новлайн хорош с бортами
У меня там у самого такой: не страшно, если потечет что то или таять грязь стекает с колес детского трансформера. А вот в салон нужно мягкие ковры, но так как мы живем в РФ приходится быть немножко практически и брать ворс, который дополнен резиновым поддоном и высокими бортами при этом закрывая почти все свободное пространство, как sotra 3D вообщем. Ну или раз не нравятся : зимой юзать новолайн, на лето купить родные мягкие или пошить в автоковрик
не Шумахер
Denisss
чего-то стрёмно руль менять-это ж не на ВАЗе2109,тут в руле,кроме бибикалки,электрики всякой много+подушка...можно ли доверять косоруким,способны ли они нормально заменить?
Серго К.
Denisss писал(а):

Ну или раз не нравятся : зимой юзать новолайн, на лето купить родные мягкие или пошить в автоковрик



Я так и собираюсь Pardon

Сейчас осень и слякоть - положил полиуретановые, а родные текстильные (они идут в комплекте с машиной) снял и убрал до лета.

Denisss писал(а):

В багажник и новлайн хорош с бортами



Он слишком мягкий... Бортик низкий - воду не удержит.
Denisss
Серго К.
Цитата:


Он слишком мягкий... Бортик низкий - воду не удержит.


ну потребности слишком разные...я тушу лося не возил Smile если воды налить по кромку не удержит конечно.
не Шумахер
Цитата:

чего-то стрёмно руль менять-это ж не на ВАЗе2109,тут в руле,кроме бибикалки,электрики всякой много+подушка...можно ли доверять косоруким,способны ли они нормально заменить?


ты чего то отстал от клубной жизни и пребываешь в криокамере. Почти каждая вторая машина на клубе меняет руль: кто-то обычный мульти на руль R-line, кто-то берет с лепестками, кто-то немульти на стандартный мульти, кто-то мульти дорестайл на мультирестайл ит.п. В разных вариациях.
Теперь по механизму:если блок менять не нужно, скажем дорестайд мульти на мульти R-line, то просто меняется руль (без подрулевого блока, как в случае если изначально был обычный немульти без кнопок) и процедуру эту может сделать даже дядя Вася, открутив пару гаек и переткнув фишки, не говоря про партнеров клуба, которые куда компетентнее дилеров. А вот, если менять нужно и подрулевой блок, тут конечно сложнее. Дяде Васе доверять не стоит,т.к. нужен еще ВАГ-ком для адаптации и вообще есть нюансы, но партнеры делают в легкую. Думаю, тоже самое и с активацией блютус.
Кстати, чтобы узнать код магнитолы на 310 свою, пришлось применить все свои юридические знания, полученные в Университете когда-то. Ибо продав магнитолу, на другом авто она работать не будет. А мне пытались доказать, что эту магнитолу я могу эксплуатировать только на конкретном авто, ограничивая мои права по ЗППП.
Роман-НН
Серго К. писал(а):

Дай ссылку плиз, сравнить по цене хотя бы



http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=WeatherTech+FloorLiner+-+Volkswagen+Touareg&_sacat=0&_from=R40

только не знаю уж то или нет...
не Шумахер
Denisss
клуб-то какой интересный...Дай точную ссылочку,плиз(я серьёзно,мне реально интересно стало)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 156 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы