Страница 2 из 4
Mihalych78
Люрр писал(а):

че куришь? ROFL



ниче
насвай продаю
гашиш продаю
ормян ловлю и баю продаю
pst
Люрр
Mihalych78 писал(а):

ниче
насвай продаю
гашиш продаю
ормян ловлю и баю продаю



организовали бизнес с тЭстем? 63 да надо кредит за кранту гасить и тестю на новые диЦки вместо штамповок pst pst
FHR
Проблема состоит в двух вещах:
–отсутствии семейных капиталов;
–вырощенное жидобольшевиками «беззубое» поколение рабов, способных к созидательному труду исключительно из под палки.
Люрр
FHR писал(а):

вырощенное жидобольшевиками «беззубое» поколение рабов



Mihalych78
Люрр
приезжай к нам
поймаем продадим баю
только бизнес -ничего личного pst
Люрр
вонючие тюбетейки не для меня... ROFL
max50
Русская культура прощла незамеченной для многих.

Добавлено спустя 49 секунд:

Сейчас тс напишет "а что лично мне эта культура принесла - ни мобильников, ни турбодизеля" hehe
Moggucci
Перец
ты очень самокритичен
ездишь на американском джипе
ипешь малолеток, с семьей в разводе
вместо реальной работы занимаешься написанием бессмысленных бумажек
настоящая потреблять!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

max50
Что ты знаешь о русской культуре? Я знаю русскую культуру лучше тебя и пишу и говорю по-русски лучше тебя.

Почему ты приписываешь себе достижения Пушкина или Чайковского? Почему ты приписываешь себе победу советского народа над фашизмом? Сейчас что мы делаем? Где великие фильмы или книги? Ты лично что сделал для общества, для людей?

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

serg26 писал(а):


то что ты живешь в самой большой стране в мире это один из результатов


какой тебе от этого прок, если в городах невыносимо жить от тесноты, а между городами нет нормальных дорог?
Перец
Moggucci писал(а):

Перец
ты очень самокритичен
ездишь на американском джипе
ипешь малолеток, с семьей в разводе
вместо реальной работы занимаешься написанием бессмысленных бумажек
настоящая потреблять!



откуда ты знаешь чем я занимаюсь вместо реальной работы? Или реальная работа покупать где то дешевле, потом продавать где то дороже?

Как раз я не потребляю, я покупаю вещи, которые мне удобны, я не бегу за новой моделью машины, как только она вышла, езжу на б/у, потому что считаю для себя это оптимальным и комфортным вариантом, не жду выхода нового айфона, пользуюсь старым уже как 1,5 года, пока не сломается, я покупаю вещи которые мне удобны, а не те, на которых модный лейбл, про семью и причины по которым живу один я писал, и я не в разводе, если что, ну а малолетки - приятное развлечение, почему бы и нет Razz
serg26
Moggucci писал(а):


какой тебе от этого прок, если в городах невыносимо жить от тесноты, а между городами нет нормальных дорог?




То есть это

serg26 писал(а):


то что ты живешь в самой большой стране в мире это один из результатов



плохо?
в123вв
Перец писал(а):

...откуда ты знаешь чем я занимаюсь вместо реальной работы? Или реальная работа покупать где то дешевле, потом продавать где то дороже? ...


Это то, что приносит деньги. Некоторые даже "мочат "яблоки" и получают за это неприличные бонусы Laughing
Цитата:

... А произошло все так. Тот резидент, который был описан в книге, уехал. Перед отъездом он сказал нам: «Присылают дурака. Он тут наруководит так, что будет или самоубийство, или уход, на кого выпадет». Мне выпало второе. Приехавший вместо него был дурак, наломавший дров. Прислали полного идиота. Мне нужно было расплачиваться за чужие ошибки, чего я совершенно не хотел...

Цитата:

«РГ»: российский малый бизнес начал переезд за границу
...
Малые и индивидуальные предприниматели закрывают бизнес в России и переезжают за границу, пишет «Российская газета». Особенно популярны территории с теплым климатом: Южная Европа, Индонезия, Таиланд, Вьетнам.

«В последние полтора года процесс набирает обороты, становится тенденцией», говорит вице-президент Национального института системных исследований проблем предпринимательства Владимир Буев. Речь идет не о диверсификации активов, заработанных в России в течение последних лет, не о регистрации компаний в офшорах. А именно о выводе денег за рубеж, регистрации собственных или покупке готовых компаний...
...
Русские сегодня массово приобретают в развивающихся, как правило, азиатских странах, мини-отели, ресторанчики, дома с несколькими квартирами или магазины, туристические компании, школы, парикмахерские, медицинские клиники, врачебные кабинеты, фитнес-залы, серф- и дайвинг клубы, выкупают землю, гостиницы.

Отток финансов — не главное: в малом бизнесе нет сверхприбылей. Важнее всего человеческий капитал, устойчивость социальной системы потребления, внутреннего спроса, которые в каждом государстве гарантирует средний класс...


Laughing Laughing
Mihalych78
вот эта кинозвезда
как ее
Беркова
многое сделала для русскаго искусства и синематографа pst
FHR
Mihalych78
да какое там!! за лучшее «тройное проникновение» все лавры утекли за рубеж к Саше Грей. а мы опять в пролете cry
Mihalych78
FHR писал(а):

Mihalych78
да какое там!! за лучшее «тройное проникновение» все лавры утекли за рубеж к Саше Грей. а мы опять в пролете cry



в современном русском кино важна не техника а душа 63
max50
Moggucci писал(а):

Ты лично что сделал для общества, для людей?


да дохрена.

Если не знаешь современных хороших писателей и композиторов - твои проблемы
ВСМ
Moggucci писал(а):

Я знаю русскую культуру лучше тебя и пишу и говорю по-русски лучше тебя.


И ты перестал быть татарином?
Есть на эту тему хорошая серия в сериале "Интерны". Там русский интерн Лобанов доказывает негру, родившемуся в России и преподающему в техникуме русскую литературу, что он, Лобанов, более русский, чем этот негр. pst
max50
ВСМ писал(а):

И ты перестал быть татарином?


а он что - нерусский? тогда ладно. Пусть презирает. Им положено.
tankistRKKA
Раз с русскими умами и талантами вроде разобрались, может поговорим о татарских умах и талантах supercool ROFL
FHR
россию татарва 400 лет утюжила, так что кто там русее Могуччи или другие лоловцы неизвестно
Яков_Лещ
Moggucci писал(а):

достижения Пушкина или Чайковского?



Еврея Пушкина и гея Чайковского. 63
ВСМ
FHR писал(а):

россию татарва 400 лет утюжила, так что кто там русее Могуччи или другие лоловцы неизвестно


Дембеля е...ать, только ...й тупить. Так что ничо у татарвы не получилось, русские остались русскими, хотя и малость почернели некоторые.
Люрр
FHR писал(а):

россию татарва 400 лет утюжила, так что кто там русее Могуччи или другие лоловцы неизвестно



да не было никакого иго...это пестеш. Нет ниодного доказательства существования Орды, нет не их литературы, нет памятников... Ничего нет. supercool
Mihalych78
Люрр писал(а):

FHR писал(а):

россию татарва 400 лет утюжила, так что кто там русее Могуччи или другие лоловцы неизвестно



да не было никакого иго...это пестеш. Нет ниодного доказательства существования Орды, нет не их литературы, нет памятников... Ничего нет. supercool



честное ормянское? ROFL
max50
Люрр писал(а):

нет не их литературы, нет памятников.


есть наши летописи.

А их литературы и памятников понятно поччему нет - не умели.
Люрр
max50 писал(а):

Люрр писал(а):

нет не их литературы, нет памятников.


есть наши летописи.

А их литературы и памятников понятно поччему нет - не умели.



Какие? ТЫ посмотри картину "куликовская битва" . Там что с одной стороны, что с другой светловолосые европейцы...

За 400лет Золотая Орда бы не построила бы ни одного города ? Не оставила бы после себя ни одной статуи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы