Страница 1 из 1
Кот Чеширский
просвещения, угодил в тюрьму

В немецком городе Meschede семья была привлечена к уголовной ответственности за то, что их дочь Melitta стеснялась посещать обязательные уроки сексуального просвещения. Девочка была отличницей, однако именно эти уроки вызывали у нее отторжение и она прогуляла два таких урока, - передает Росбалт. Сначала учителя силой заставили ее отсидеть один подобный урок, а затем в дело вмешалась полиция и местные власти. Родителей оштрафовали, однако они отказались платить этот штраф. Тогда отца приговорили к аресту на сутки, но он отказался добровольно идти в тюрьму.

После этого в дом к многодетной семье вошли полицейские и арестовали мужчину. В тюрьме он провел несколько дней, а местные репортеры встретили его на выходе из тюрьмы.

Кроме журналистов, мужчину встретили десятки местных жителей с плакатами, требующими от властей учитывать мнение общественности по поводу уроков сексуального просвещения. Как правило, речь идет о религиозных семьях, требующих учета своих верований в школьной программе для своих детей.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YVljeQpJRJY

ЗЫ Штраф составляет 2 тысчи евро
Люрр
типа сама не догадается куда чего?
Санёг
Люрр писал(а):

типа сама не догадается куда чего?

а ты уверена, что ты правильно догадалась ? pst
max50
Люрр писал(а):

типа сама не догадается куда чего?


не догадается, что можно поделать такого "ещё"
lml-83
facepalm ну придурки (С)
Mihalych78
это не которая 100 тыщ буев хочет потрогать?
Люрр
Санёг писал(а):

а ты уверена, что ты правильно догадалась ?



иди обиженка, голубезну свою на учет ставь клован нищеепский ROFL
lml-83 писал(а):

ну придурки (С)



+1

Добавлено спустя 17 секунд:

Mihalych78 писал(а):

это не которая 100 тыщ буев хочет потрогать?



63 Good
Санёг
Люрр писал(а):



иди обиженка, голубезну свою на учет ставь клован нищеепский ROFL :

иди памперсы БУшные постирай, ушлёпок 63
Люрр
для чего стирать памперсы идиёт? вот ты мне объясни... ROFL
[Fred]
вы - грязные, мерзкие отбросы общества facepalm
Санёг
Люрр писал(а):

для чего стирать памперсы идиёт? вот ты мне объясни... ROFL

ну носи засранные, мне пох pst
Тоха Купчинский
Интересно, догадывалась ли эта целомудренная немецкая девочка, что прогул ею двух уроков сексуального воспитания приведет к возниковению очередного локального конфликта в автоладовской курилке? hehe
[Fred]
щас явреи обозначатся и всэх рэзать начнуд
Люрр
Санёг писал(а):

ну носи засранные, мне пофиг



хорошо буду ROFL
Yaffet
max50 писал(а):

Люрр писал(а):

типа сама не догадается куда чего?


не догадается, что можно поделать такого "ещё"


У нас одно время ходила история про мальчика и девочку, которые об "этом" знали лишь то, что первый раз больно. В итоге девочку увезли в реанимацию с огромной кровопотерей и разрывом мочеиспускательного канала...
А вот если бы они хотя бы полистали "Энциклопедию сексуального воспитания для детей" - этого бы не случилось...
Чапай
Кот Чеширский
так он не за запрет ходить ребенку на уроки угодил, а за то что не явился в полицию, или за неуплату штрафа, что-то в таком роде, уже давно история разжевана во всех сми, еще в начале года facepalm
DAI
Сабж не вызывает вопросов к судебной системе Германии, с ее точки зрения без разницы за неуплату какого именно штрафа привлекать к ответственности нарушителя. Сабж может вызывать вопросы к образовательной системе Германии.
ЗЫ. Возможно может иметь место кривой перевод или происки журналистов, может это типа нашей анатомии там.
Валдемар
O, ya, ya, zer gut, das ist fantastisch!!!
rover
Полицейский - Деффачка не хочетт просвящаться. Папа идет в тюрма, а мы пока с тваей мама займемся жессткий немеццкий секс, яя натюрлих!
max50
rover писал(а):

Деффачка не хочетт просвящаться. Папа идет в тюрма, а мы пока с тваей мама займемся жессткий немеццкий секс, яя натюрлих!


отличный сюжет
в123вв
У нас в таких случаях сразу начинают ловить педиков и иных извращенцев pst pst
kulmuk
Дело Мизулиной живёт и побеждает.
AMAROCK
Я не понял. В Германии актрисс готовят в принудительном порядке ?
А если она не хочет учиться - ее папу в тюрьму ?
Там чо, снова немцы у власти ?
в123вв
AMAROCK писал(а):

Я не понял. В Германии актрисс готовят в принудительном порядке ?...


Просто власти там понимают, что ...эээ... "бревну в постели" будет сложно в жизни, а рождаемость низка... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы