Страница 8 из 11
Guzh
Цитата:

Так они с подстветкой есть, тысяч за 6.


На фиг они нужны, они столько не стоят, мне за покет бук 613 ый то платить 4500 руб. уже жаба душит - уже думаешь при этом может какого нибудь планшета китайозу за эти деньги заказать facepalm А уж за 6 тыс. руб. даже смотреть не буду в сторону такой книжки. Еще чехол покупать как правило за тысячу, так как хохлы жмут в комплектацию несчастный дерматиновый чехол положить...
Surbet
Guzh писал(а):

На фиг они нужны, они столько не стоят, мне за покет бук 613 ый то платить 4500 руб. уже жаба душит - уже думаешь при этом может какого нибудь планшета китайозу за эти деньги заказать А уж за 6 тыс. руб. даже смотреть не буду в сторону такой книжки. Еще чехол покупать как правило за тысячу, так как хохлы жмут в комплектацию несчастный дерматиновый чехол положить...


Я дарил книжку http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9268031 чехол в комплекте есть. Подсветка тоже. Это устройства разного назначения - планшет и книга.
ProYuri
Surbetспасибо! Но хотелось бы понимать:

Surbet писал(а):

1280х768 смотрится гораздо лучше


оно конечно да, но и потребление вырастает? Самс на дуосы вообще пока в основном 400*800 ставит.
Surbet писал(а):

для понимания, слева:


может я не шибко требовательный к этому, но вот с углами обзора/цветами проблема по-моему надуманна - т.е. это хорошо если они большие, но если и нет - не очень страшно, ибо под таким углом я например девайс никогда не юзаю да и соседям не все прочесть удастся
В общем, девайсов много, а выбрать однозначно годное и функциональное сложно Smile
Медвед
AMAROCK писал(а):


"Измеритель Х"

а "Глубиномер П" ещё не написали? ROFL
Guzh
Surbet
Да понятно, что надо определиться как то...
кстати отзыв по Gmini MagicBook C6LHD ужасные. facepalm
Surbet
ProYuri писал(а):

оно конечно да, но и потребление вырастает? Самс на дуосы вообще пока в основном 400*800 ставит.


Я за лучшую картинку. Вряд ли значительно.
Guzh писал(а):

кстати отзыв по Gmini MagicBook C6LHD ужасные.


Написать можно что угодно, у меня несколько книжек этой фирмы было. Одну меняли бесплатно при не гарантийном случае.
zett
Наконец-то беленькие благополучно добрались до наших пердей.
Сходил - купил.
Промокод на кассе не проканал, сказали мол действует только при заказе с доставкой курьером, за которого нужно доплатить 290 рэ. Короче, выгода 200 рэ - ниачом.
Но выдали купон на скидку 500 рэ при покупке товара за 1000 рэ и выше.
ХЗ, пока не знаю че купить.

Достали, распаковали, включили - даже работает.
Ничо так. Экран большой, углы никакие, связь нормальная немного режет низы.
Картинки крутятся, камера работает, шумы - несколько больше чем моя лыжа. Фронтальная камера конечно тихий ужОс но для видеозвонков - некритично.
Меню удобное, ориентироваться просто.
Сенсер хороший, вменяемый.
Отдал дочке, ща сидит его потрошит.
Для ребенка 13 лет - более чем неплохо и за весьма скромные деньги.
Mihalych78
Цитата:

Наконец-то беленькие благополучно добрались до наших пердей.



беленькая?
Alexsa91
SPORT
zett писал(а):

Для ребенка 13 лет - более чем неплохо и за весьма скромные деньги.


Good
zett
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Наконец-то беленькие благополучно добрались до наших пердей.


беленькая?

Не, беленькой нет.
Пивка взял полторашку, заепся я седня чет...
Копал картошку родителям, с сотки вышло 7 мешков. Клевый картофан в энтом гОде... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Alexsa91 писал(а):

zett
Drinks or Beer

Взаимно... Drinks or Beer
Пластик кстате не фонтан, конечно, но сделано все весьма достойно, по крайней мере отвращения не вызывает.
Mihalych78
Цитата:

Клевый картофан в энтом гОде...



кстате да
у тещи на даче тоже растет вроде ниче так
jorik
Пользую несколько дней Lenovo P770, по сравнению с нокией 603 это ваще вертолет. Парился с контактами, перенос слегонца замороченный, но все нормально прокатило gpn Сначала копируешь на карту на нокии как карточки контакта, а потом все это ставишь на андроед и импортируешь. ЖиПиэС ваще летает, ситигид вапще радует, пришлось писать службе поддержки, что бы переделали лицензию с симбиана на андроед. Есть небольшие непонятки с профилями, иногда слетает мелодия вызова. Аккум 3500 gpn Неудобен вариант носки в кармане, нечувствую вибры и неслышу мелодии cry А поясная сумка слишком здоровая, буду как нить привыкать. Вопщем аппаратом очень доволен, учитывая, что купил всего за 5600 rlzz
shubin81
так чего порешали в итоге ?? стоит брать ?
jorik
shubin81
про леново интересно?
shubin81
хз...леново отпугивает своим названием facepalm pst хотя надо глядеть может как раз девайс и будет ништяк
пока четаю про хуавей зте и прочий кал facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

вообще дезигн ничего
хочу еще ФМрадио...разрешение имхо даже много в этом леново - да и стоит он как бы от 7-8к на яндексе...чето я невижу из ха 5 supercool
rover
jorik
Цитата:

Парился с контактами, перенос слегонца замороченный, но все нормально прокатило



В Нокиа PS Suite делаешь синхронизацию с компом, закрываешь Запускаешь Вондершаре МГ для андроид, делаешь экспорт контактов из Отлоок 2003, все контакты переносятся с одного на другой в течении 5 минут.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Всем андроивцам - скачайте программу Wondershare MobileGo 4.0.0.245 rus. Сами знаете где брать с рус и проч Wink Я больше ничего говорить не буду, просто скачайте и увидите что...

Айфонщики сдохнут от зависти такому функционалу!
Surbet
Vlad B
Парни, я так понял что это со склада в России?
shubin81
что за этого зверька скажете ?

http://www.sotmarket.ru/product/zte-v880h.html

вродь достойный сабж ? supercool
V1T
по характеристикам ниче, толкьо оперативной памяти 512 маловато, и это при 4 ядерном проце facepalm
Но надо отзывы почитать, вдруг там у всех поголовно какой нить глюк
shubin81
V1T писал(а):

по характеристикам ниче, толкьо оперативной памяти 512 маловато,



да, но мне как бы по%%%. пда читаю вродь довольны все Pardon
если починю кпк так и вообще покупка отменяется но навсякий случай промониторю рынак дешевых смартфонов supercool
V1T
если те по%%%ю, то нафига ты уже в который раз про них здесь спрашиваешь совет мля facepalm
Kirill111
jorik писал(а):

Пользую несколько дней Lenovo P770, по сравнению с нокией 603 это ваще вертолет. Парился с контактами, перенос слегонца замороченный, но все нормально прокатило gpn Сначала копируешь на карту на нокии как карточки контакта, а потом все это ставишь на андроед и импортируешь. ЖиПиэС ваще летает, ситигид вапще радует, пришлось писать службе поддержки, что бы переделали лицензию с симбиана на андроед. Есть небольшие непонятки с профилями, иногда слетает мелодия вызова. Аккум 3500 gpn Неудобен вариант носки в кармане, нечувствую вибры и неслышу мелодии cry А поясная сумка слишком здоровая, буду как нить привыкать. Вопщем аппаратом очень доволен, учитывая, что купил всего за 5600 rlzz

Drinks or Beer

Заказал P770i за 5000 gpn
Vlad B
Kirill111 писал(а):

Заказал P770i за 5000



Там же А820 за те же бабки со склада в РФ.

http://www.aliexpress.com/store/product/Original-Lenovo-A820-4-5-MTK6589-quad-core-Android-4-1-mobile-phone-IPS-960x540px-1GB/311331_822132901.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы