Страница 3 из 3
hakim11
SeaRunner
ты сам то способен на такое?? то есть с риском поиметь судимость...

страна пистаболов pst

то могучи грозит бригадами потом заднюю врубает...то какую то хрень постят....

Зы кстати..чтобы знал--более половины того что на фотках--за орущие сигналки
FHR
опять хомяки грызуться за место перед ссаной норой, у меня места машин на 4 и снаружи забора пяток войдет
hakim11
SeaRunner писал(а):

А это подборка остальных веселых развлечений:
http://xaxor.com/funny-pics/funny-car-revenge-pics-part-2.html

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

hakim11 писал(а):


нечего там думать...имея х5 надо парковаться не на тротуаре...



Это в соседней теме трут - там свежий Кадиллак на тротуаре у заборчика, а ты про какой-то ушатанный хапять Wink



я соизмеряю доходы и то на чем езжу...у кого дисбаланс--ну пардоньте

Добавлено спустя 32 секунды:

FHR
правильно--нормальный человек...
dorinspector
SeaRunner писал(а):

А еще замечательная 129 статья УК есть, готов на 2 года на исправительные работы проследовать?



а причем тут клевета?

SeaRunner писал(а):

Подойти с хозяином за жизнь поговорить - очко жим-жим?



хотел-да не знал чья тачко, потом больше ее не видел



SeaRunner писал(а):

Сверните свой скриншотик трубочкой и по известному адресу..



а чего мне его сворачивать?

Не сталкивался ты -сразу видать...
SeaRunner
dorinspector писал(а):

SeaRunner писал(а):

А еще замечательная 129 статья УК есть, готов на 2 года на исправительные работы проследовать?



а причем тут клевета?



А ты подумай, подумай, оно полезно. Не сталкивался ты -сразу видать... (с) supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

FHR писал(а):

опять хомяки грызуться за место перед ссаной норой, у меня места машин на 4 и снаружи забора пяток войдет


Приезжает FHR в гости.... supercool
в123вв
Lednik
Crazy Squirrel писал(а):

Наткнулся тут на рассказ истории произошедшей во дворе

Цитата:


Сегодня стал свидетелем дикой ситуации, пошел гулять с собакой и забрал из машины кое-какие вещи. Ко мне подашла дама и очень вежливо попросила чуть подвинуть мою машину вперед, что бы ее муж, который сейчас подъедет, смог поставить тоже свою машину. Мне не трудно, чуть подвинулся вперед. Иду с прогулки домой, смотрю дама стоит вся в слезах... ??? Говорит что на это место, которое я ей освободил, подъехала молодая пара, согнала даму с этого места, обложили ее матюгами и треснули по лицу!!!! В итоге все равно не влезли и уехали... Соседи, что за дикость ?!? За это долбанное место уже убить готовы!! Если я не нахожу места около дома, я уезжаю на платную парковку в 200 метрах от дома за 150 р. Неужели сумма в 150 руб. настолько большая, что бы из-за нее ввязываться в драку ??? Давайте хоть немного уважать друг друга!


facepalm


Белка, ты что веришь этим слёзощепательным выдуманным историям из уютного интернетика? 63 63 63

Вот реальное купчино, учись, поребрик 63
http://kupchinonews.ru/2013/10/14/na-prospekte-slavyi-toporom-zarubili-audi-foto/#.UlvLV7JEHdc
Цитата:

Наш читатель Игорь Секачёв сегодня утром поделился фотографиями автомобиля Audi, припаркованного на тротуаре рядом с «Евразией» на проспекте Славы, все окна в котором были выбиты с помощью новенького топора, который был оставлен на месте преступления торчащим из капота. Второй топор — лежал под автомобилем. Читатели страницы «Новостей Купчино» в соцсети «Вконтакте» гадают — то ли это кто-то был недоволен тем, что автомобиль припаркован не по правилам, то ли это личная месть, то ли кто-то вдохновился событиями в Бирюлёво. А может быть «крутой» номер автомобиля — о777ка178 стал поводом для расправы с дорогой немецкой машиной. Как сообщают комментаторы, сигнализация автомобиля всю ночь мешала заснуть жителям.








Crazy Squirrel
Lednik
клал на твои доводы supercool
Tony999io
Алексей 123 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Crazy Squirrel
быдложенщине показали, что в современном мире нету понятия "мое место" если за это место не уплочено! Pardon
тоже как-то приехал во двор -смотрю место -начал парковаться -выбегает какая-то дама -мол ща сюда муж приедет -занято тут!
но я спокойно -молча запарковался и ушел. в спину мне сыпались оскорбления.... Pardon



Так по лицу трескал или она привирает?

видать кукм по губам поводили а барышня решила что побои
в123вв
Я же вчера вам пытался втолковать, что значит наши плотники Laughing
Хотаб
Crazy Squirrel писал(а):

Иду с прогулки домой, смотрю дама стоит вся в слезах... ??? Говорит что на это место, которое я ей освободил, подъехала молодая пара, согнала даму с этого места, обложили ее матюгами и треснули по лицу!!!!:



рано гулять с собакой ушел, самое интересное пропустил 63
Tony999io
Сриранер опять жидко обосрался.
Killer Speed
И правильно. У нас из свежих москвичей пол двора таких. Свободное место, стоит баба или еще лучше с детьми на парковочном месте (без машины, пешком). Мы типа заняли место мужу. А он хер знает когда приедет, стоят по полчаса и больше, ждут. Бесят, цуке.
Санёг
SeaRunner писал(а):

А то понаедут залетные, жителям уже рядом с собственныи домом авто не поставить supercool

так ты сам залётный ёпта ROFL
aai
SeaRunner писал(а):

А то понаедут залетные, жителям уже рядом с собственныи домом авто не поставить supercool

Платный паркинг решает проблему. А любители портить чужое имущество легко могут нарваться на асимметричный ответ.
802
Если во дворе нет места - паркуюсь на дороге в собянинском кармашке - так даже меньше вероятность что машину заденут маневрируя по плотно заставленной территории supercool
V1T
Killer Speed писал(а):

У нас из свежих москвичей пол двора таких. Свободное место, стоит баба или еще лучше с детьми на парковочном месте (без машины, пешком). Мы типа заняли место мужу. А он х*р знает когда приедет, стоят по полчаса и больше, ждут


какие заботливые жены, не всякая гламурная манда на такое способна Good 63
у меня во дворе и в соседних, в кармашках, народ заимел моду машину по диагонали на 2 места ставить если свободно - для мужа-жоны типа занял, потом ключи скидывают с балкона и паркуются.
Помню кто то вечером прикольнулся и тоже рядом по диагонали враскоряку встал, видимо другого места не было lol1
Перец
у меня в хрущебах дома длинные и всего пять этажей, а не пятнадцать, плюс строили раньше больше 50 метров между домами, поэтому мест для парговки добуя в любое время суток, недалеко построили илитную многоэтажку этажей под двалцать, там полный facepalm ставят машины даже на проезжей части в два ряда с телефончиками под стеклом
Killer Speed
V1T писал(а):


у меня во дворе и в соседних, в кармашках, народ заимел моду машину по диагонали на 2 места ставить если свободно - для мужа-жоны типа занял



ага, такие гомосеки тоже имеют место быть. При этом в округе полно стоянок (100-150р в сутки) и паркингов (3-6 кр в месяц) facepalm
Цифра
Перец писал(а):

недалеко построили илитную многоэтажку этажей под двалцать


Щас слово "илитная" ко всякому отстою не разбираясь клеят hehe
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

Кто первый встал - того и тапки gpn

у нас во дворе также принято. Хотя во многих других дворах идиоты ставят столбики, ограждают тросиком/цепью. Когда упралял жилфондом то показательно спиливал такие самодеятельности, правда получил за это проверку из прокуратуры facepalm
Наша комяцкая прокуратура вообще отморожена на всю башню lol1 Для них все ЖКХ-шники - воры и дармоеды, которые ещё и деньги почему-то требуют за то, что им позволяют убирать говно за жильцами
SeaRunner
Tony999io писал(а):

Сриранер опять жидко обосрался.


Девочка, видишь, что насрано - возьми тряпку и убери. supercool

Добавлено спустя 25 секунд:

Санёг писал(а):

SeaRunner писал(а):

А то понаедут залетные, жителям уже рядом с собственныи домом авто не поставить supercool

так ты сам залётный ёпта ROFL


Сам-то понял, что сказал? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

aai писал(а):

SeaRunner писал(а):

А то понаедут залетные, жителям уже рядом с собственныи домом авто не поставить supercool

Платный паркинг решает проблему. А любители портить чужое имущество легко могут нарваться на асимметричный ответ.


А с хера ли ты должен платить за паркинг из-за того, что кому-то приспичило в чужом дворе машину ставить? Подумай на досуге... supercool

ЗЫ. Молодец, уже начал соображать, что ответ может быть ассимметричным. Значит не все еще потеряно.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Перец писал(а):

недалеко построили илитную многоэтажку этажей под двалцать, там полный facepalm ставят машины даже на проезжей части в два ряда с телефончиками под стеклом



А альтернатива есть? supercool У мну в 20 минутах пешком нет ничего для парковки в принципе. Тупо нет ни за 3 килорубля, ни за 5. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Killer Speed писал(а):

V1T писал(а):


у меня во дворе и в соседних, в кармашках, народ заимел моду машину по диагонали на 2 места ставить если свободно - для мужа-жоны типа занял



ага, такие гомосеки тоже имеют место быть. При этом в округе полно стоянок (100-150р в сутки) и паркингов (3-6 кр в месяц) facepalm


Ты готов оплатить стоянку соседу, чтобы он во дворе не мешался, я все правильно понял? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ну и до кучи инфа про платные паркинги, которые "решают проблему":

http://top.rbc.ru/spb_sz/16/10/2013/882401.shtml
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы