Страница 21 из 27
Chud
Alexxxa писал(а):

Андромедик, вот ведь ситуевина, тебе хочется меня обосрать, а не можется! Прикольно! pst


глядя на мир из окна своей полуразвалившейся вольвы
андромед хотел бы обосрать весь мир
но увы)
Люрр
нет такой задачи supercool я беспринципная сволочь - будет задача, прикопаюсь...поверь Wink
FHR
244–й вольвой друг владел в молодости, впечатлили меня сечения силовых элементов и расстояние от бампера до двигателя. сейчас этого впомине нет
Люрр
FHR писал(а):

244–й вольвой друг владел в молодости, впечатлили меня сечения силовых элементов и расстояние от бампера до двигателя. сейчас этого впомине нет



ага расскажи это той мазде3 у которой жопа в салон заехал от фары хс90 63 , которая кстати целая осталась supercool
Alexxxa
Люрр писал(а):

я беспринципная сволочь


ой, не льсти себе!!! pst тебе до беспринципной сволочи как до кетая на твоей вольве! pst
Chud
Alexxxa писал(а):

как до кетая на твоей вольве! pst


та его вольва и до тагила не доползет pst
Люрр
хорошо...не льстю Pardon
rattle
Chud писал(а):


мне тут рассказывал один перец, как он тест драйв какой то вольвы новой проходил, ну там есть система предотвращения столкновений, поставили манекен и вольва благополучно его сбила pst


Не так было..Вольво свою технологию автоостановки пиарила - пресс-релизы, вся ботва, картинки красивые, а когда перед всем миром на показе предстала, решили засветить и облажались, врезавшись в грузовик..Тут вот ролик есть, как это в реальном режиме было))
http://blog.infocar.com.ua/2846.html
mikal
FHR писал(а):

сейчас этого впомине нет


Да нормально всё там, у S60 подвеска не дотягивает до немцев особенно если электронноуправляемые амо стоят, которые Вольво , имхо, настраивать тупо не умеет, на обычных и то ощутимо лучше и экономия на мелочёвке по сравнению с той же ХС70 раздражает, но безопасность там на уровне и куда лучше немцев..
http://autorambler.ru/journal/events/15.08.2012/560977516/?red=false
Люрр
Цитата:

Восемь новых дорогих седанов провалили краш-тест



Цитата:

По итогам испытаний оказалось, что только Acura TL, Volvo S60 и Infiniti G получили положительные оценки.



хде чут? ROFL


зы
Цитата:

Неудовлетворительными были признаны результаты испытаний Acura TSX, BMW 3 series, Lincoln MKZ, Volkswagen CC, Mercedes-Benz C-Class, Lexus IS 250/350, Audi A4 и Lexus ES 350.



Цитата:

Лучшим по итогам фронтального теста инженеры IHHS признали седан Volvo S60. Усиление верхней балки кузова и крестообразный разделитель салона и моторного отсека смогли сохранить каркас безопасности в целости.

Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Для пенсов нормально...


Ты на ней ездил хотя бы пассажиром? Походу нет Pardon Там есть что обосрать, но пенсией там и не пахнет supercool



На предыдущей ездил. Новая сильно отличается?

Я пузотёрки вообще не рассмотриваю в качестве авто Pardon
Люрр
Серго К. писал(а):

На предыдущей ездил. Новая сильно отличается?



можно по подробнее узнать, что за "предыдущая" хс60 ? supercool
mikal
Серго К. писал(а):

Новая сильно отличается?


Радикально. Начиная с ХС70 совершенно другая философия настроек у всей линейки.
Alexxxa
Серго К. писал(а):

Я пузотёрки вообще не рассмотриваю в качестве авто


хс пузотерки?
Люрр
алекса никак не знает, как сказать чуту, о своем намерении сменить маздо на вульву ROFL
mikal
Ну мы уже про S60 трём)) Собсно на её платформе и кросс сделан. А так у ХС60 аж 220мм, Тур, конечно, ещё сильнее задрать можно, а вот Санта курит в сторонке.
Люрр
mikal писал(а):

Ну мы уже про S60 трём))



я думаю, что силовая структура s60 и xc60 мало чем отличается
Санёг
ты 5ый горшок то починил, дурилка ? 63
Люрр
очень смешно
Санёг
что до сих пор нет, пора тебя в стан к эддькам записывать ,будете друг другу в жилетку плакацца pst
Люрр
ты совсем что дубинкой забитый? байан про который тут бормочешь, был прошлым летом! вода может попасть и в твою больную голову, только вот ремонт выйдет гораздо больше 40т.р. 63
Pu1sat0r
Серго К. писал(а):



Чтобы сам дистанцию держал до впереди идущей машины? Пока нет видимо, ибо я у себя такой функции пока не нашел...



Да, на ауди есть такая штука, знакомый показывал. По КАДу удобно ехать в потоке gpn

А еще датчик инфракрасный, который в темноте пешеходов высвечивает... Тоже на аудюхе
Chud
Санёг писал(а):

что до сих пор нет, пора тебя в стан к эддькам записывать ,будете друг другу в жилетку плакацца pst


трехгоршковый эдди и пятигоршковый андромед pst
KyZZMI4
Chud
Эдди хотя бы реально существует, а вот пятигоршковый, как помнится, не сильно от ауди шубина отличался.
Виктор-Вишня
Pu1sat0r писал(а):


А еще датчик инфракрасный, который в темноте пешеходов высвечивает


и где он показывает,что там в темноте пешеход?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы