Страница 3 из 4
GENA
вчера по сайту чери лазил. Потом интернет на отзывы штудировал. Даю 99% что когда ВАЗ поставят в общее стойло и правила, ему ЗВИЗДЕЦ! supercool
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

злой ишак ползет на берег.... 63

Эта поздний Лермонтов?
Mihalych78
Цитата:

Самым «проблемным» сегментом рынка по-прежнему является гольф-класс, считает гендиректор «РОЛЬФа» Татьяна Луковецкая.

«Несмотря на меры, предпринимаемые государством, в частности, запуск программы льготного кредитования, россияне неохотно выбирают автомобили класса С. Так, доля автомобилей этого сегмента в январе-сентябре составила 24,4%, что на 5,4 процентного пункта ниже, чем в 2012 году. Это происходит на фоне того, что падение доли рынка автомобилей класса В прекратилось — доля рынка авто этого сегмента осталась на уровне 2012 года — 23%», — говорит эксперт.

При этом локомотивом российского авторынка остаются кроссоверы, в частности, компактные и средние кроссоверы. «Так, доля кроссоверов на российском рынке по итогам девяти месяцев составила 36,5%, что на 3 процентных пункта выше, чем в январе-сентябре 2012 года. Кроме того, продажи кроссоверов будут расти в преддверии осенне-зимнего периода, когда реализация автомобилей этого сегмента традиционно растет в силу сезонности», — добавила Луковецкая.



Добавлено спустя 25 секунд:

дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

злой ишак ползет на берег.... 63

Эта поздний Лермонтов?



это Люррмонтов ROFL
Люрр
GENA писал(а):

вчера по сайту чери лазил. Потом интернет на отзывы штудировал. Даю 99% что когда ВАЗ поставят в общее стойло и правила, ему ЗВИЗДЕЦ!



да все давно знают что на кетайцев дрочишь ROFL
дмитрийй
GENA писал(а):

ВАЗ поставят в общее стойло


Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.
А. Л. Барто
Mihalych78
Люрр писал(а):

GENA писал(а):

вчера по сайту чери лазил. Потом интернет на отзывы штудировал. Даю 99% что когда ВАЗ поставят в общее стойло и правила, ему ЗВИЗДЕЦ!



да все давно знают что на кетайцев дрочишь ROFL



особливо люблю подобные отзывы

Цитата:

Автомобиль устраивает за исключением некоторых моментов.На ямах пробивает подвеска, а у нас дорог нет, яма на яме.А так все нормально,ничего не подводит.Комфорт устраивает,особенно в жару спасает кондиционер,не представляю как раньше я ездил без него.Сидеть удобно,мощности двигателя достаточно, проходимость тоже хорошая.Зимой когда много снега идет хорошо,правда ставил зимнюю резину.Гидроусилитель,абс,парт​роник,задние дворники,штатные сигнализация,противоугон,довод​ка стекол, регулировка зеркал,магнитола с юсб входом все в норме. К панели приборов привык сразу.


pst
Ватыт
Люрр писал(а):

че? фазовращатель есть?


хз Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Mihalych78 писал(а):

еще и сматываеш?


pst ага после каждой поездки
GENA
Люрр писал(а):

GENA писал(а):

вчера по сайту чери лазил. Потом интернет на отзывы штудировал. Даю 99% что когда ВАЗ поставят в общее стойло и правила, ему ЗВИЗДЕЦ!



да все давно знают что на кетайцев дрочишь ROFL


пшел накуй подпездыш. Я не дрочу, я лиш наблюдаю как они рачком путиснкуб рашу скоро нагнут. И не пушками а экономикой. Это у вас приматов в мозгу другое. трахаться драться и жрать. Ибо приматы вы и есть приматы. lol1
Люрр
Ватыт писал(а):

хз


63

Добавлено спустя 53 секунды:

GENA писал(а):

пшел накуй подпездыш. Я не дрочу, я лиш наблюдаю как они рачком путиснкуб рашу скоро нагнут. И не пушками а экономикой. Это у вас приматов в мозгу другое. трахаться драться и жрать. Ибо приматы вы и есть приматы.



непойду ROFL
Яков_Лещ
Ну, что тут, Гранты по 600 и Калины по 900?! 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что тут, Гранты по 600 и Калины по 900?! 63


Не. ВАЗ переведут на производство детских лисапедов. Правда все одно китайцам сольют. и тут. pst

Добавлено спустя 23 секунды:

Люрр писал(а):

Ватыт писал(а):

хз


63

Добавлено спустя 53 секунды:

GENA писал(а):

пшел накуй подпездыш. Я не дрочу, я лиш наблюдаю как они рачком путиснкуб рашу скоро нагнут. И не пушками а экономикой. Это у вас приматов в мозгу другое. трахаться драться и жрать. Ибо приматы вы и есть приматы.



непойду ROFL


Ты уже там. Good
shubin81
вообще этот сбор из пальца высосан...один чермет с машины стоит сотку баксов минимум. а как запчасти еще дороже. а остальной шлак в любом случае поедет на свалку и неважно кто утилизирует...так что нае%алово конечно первосортное ROFL
а тачку заберут через час сами - тока свисни
rover
Ватыт писал(а):

Varta писал(а):

Кое-кто хотел отменить один налог, включив его в бензин


вот. выдержка. из ПДД 2011 года.

hehe бензин тогда стоил 22.30 где-то pst


Ну рубль, это значит штука, на чиновничьем сленге. А миллионы они называют тысячачи. Сам был как-то в кабинете высокопоставленного человека и слышал разговор с такими значениями
Surbet
GENA писал(а):

Даю 99% что когда ВАЗ поставят в общее стойло и правила


Что значит эта фраза? Он давным давно в общих правилах. GM сколько там во время кризиса дали, 3 триллиона долларов? ВАЗу если бы столько отвалили, у него уже водoродные бы двигатели были! )) А так платит столько же, сколько и 70% самых продоваемых инок в стране Wink
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что тут, Гранты по 600 и Калины по 900?!



Не, не, фсё - пучком. 63

Цитата:

Российские власти придумали способ, как компенсировать заводам введение в 2014 году утилизационного сбора. Официально это называется субсидиями в производство экологичных автомобилей, энергозатраты, сохранение рабочих мест и научные разработки. Всего на эти цели предприятия могут получить до 100 млрд (!) рублей ежегодно (этих денег хватило бы на разработку и запуск в производство нескольких принципиально новых моделей).

На 100 млрд рублей смогут претендовать все без исключения автопроизводители, которые работают в России в режиме промсборки. А размер дотаций будет зависеть от количества выпущенных автомобилей. Так, при производстве более 400 тысяч автомобилей в год компания получит до 9 млрд рублей. Чтобы понять, о какой сумме идет речь, можно отметить, что на зарплаты рабочих в первом полугодии 2013 года «АвтоВАЗ» потратил 11 млрд рублей, передают «Известия».

Напомним, что утилизационный сбор начнут взымать с выпущенных в России автомобилей с 1 января 2014 года (а с 2012 года его берут со всех ввозимых в страну машин). Предполагается, что с одной легковой модели с объемом мотора от 1 до 2 литров будут брать по 26 800 рублей. А столь резкое повышение цены на те же самые Lada может крайне негативно отразиться на продажах. Поэтому появление субсидий должно обрадовать руководство Волжского автозавода.

Яков_Лещ
O Michl, роисские лопоухие налогоплательщики будут теперь оплачивать любовный союз Рено и Ниссана, отличненько. Good

Т.е., раз никто не покупает продукцию Автозавода - не беда, ошкурят и не желающих приобретать егойные изделия. 63
rezident
Пофиг абсолютно. В Москве на машине все равно передвигаться невозможно а с телефона можно всегда подгадать расписание на электричку автобус. Я за десять лет еле 50000 накатал. Нафиг мне уперлась это жестянка за такое вобло если мой таз неделями в гараже стоит. Если ветку метро докинут до Щербинки ваще ништяк будет.
Люрр
rezident писал(а):

Пофиг абсолютно. В Москве на машине все равно передвигаться невозможно а с телефона можно всегда подгадать расписание на электричку автобус. Я за десять лет еле 50000 накатал. Нафиг мне уперлась это жестянка за такое вобло если мой таз неделями в гараже стоит. Если ветку метро докинут до Щербинки ваще ништяк будет.



а летом купаться где? в ваших говнотечках?
Яков_Лещ
rezident писал(а):

Нафиг мне уперлась это жестянка



+740!11! rlzz
Ahmet99
тут напрашивается 2 вывода:
старый таз хоть и плохая тачка, но бесплатная, карман не тянет.
2 - шоколадный премиум из баварии опять набирает очки, теперь всем платить эти сборы и из двух фиговин иномарка будет лчше таза.
Спасибо депутатам! lol1
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

ваз в памойку gpn



Нельзя, это же градообразующее предприятие, и ваще, они налоги платят в бюджет России. Good
Tony999io
LOZZY писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нельзя, это же градообразующее предприятие, и ваще, они налоги платят в бюджет России. Good


пофиг построить там музей и делов то



да накуя музей
к чеченам отправить их
те научат их рабюотать pst
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):


пофиг построить там музей



Ну, судя по модельному ряду, Автозавод - уже музей. 63
Яков_Лещ
Кстати, где он? Smile
Tony999io
новый транш в 20 ярдов клянчит hehe

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

rezident писал(а):

Пофиг абсолютно. В Москве на машине все равно передвигаться невозможно а с телефона можно всегда подгадать расписание на электричку автобус. Я за десять лет еле 50000 накатал. Нафиг мне уперлась это жестянка за такое вобло если мой таз неделями в гараже стоит. Если ветку метро докинут до Щербинки ваще ништяк будет.


был я вчера в вашей щербинке
открывали вам тц акварель.
дыра дырой facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы