Страница 3 из 11
Патрикевна
Alex-vs-VAZ писал(а):

что и? любишь вареное мясо? я нет.


правильная и хорошо сваренная говядина -вещь Good
Санче$
[quote="Патрикевна"]
Санче$ писал(а):

Я уже месяц как палкой бью за такое.


молодожен ROFL


Щютка канешна, ем, но говорю, что сегодня не вкусно, вчера было лучше, но с каждым бывает, поэтому не считаю трагедией.
:lol1
Proteus писал(а):

Патрикевна писал(а):

этим он ничего не добьется, точнее результат скорее будет отрицательным .


Нет, он уверен в обратном. Мол, слова не подействуют, а тут со 2 раза запомнила, и без мяса, рыбы или ещё чего уже не готовит больше.

lol1 писал(а):

дед кормильцем был, семейная субординация существовала в то время


В 60-70-е женщина была также зависима финансово от мужчины, чтобы он мог себе позволить самодурство?

Зyбиловод писал(а):

дешевые понты перед тем кто не может дать сдачи или просто уйти


+1


А я не про 60е. Я про довоенное и военное время. Тогда, правда, и жрать то было нечего, но как бабка рассказывала предки чудили адово по этой теме.
AND517
Патрикевна писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

что и? любишь вареное мясо? я нет.


правильная и хорошо сваренная говядина -вещь Good

ага. Вместо колбасы. Много лет уже готовлю.
Acquirer
Идиот, наверняка на работе ноги об него вытирают все кому не лень. Семья без взаимного уважения не может существовать.
Proteus
lol1 писал(а):

А я не про 60е. Я про довоенное и военное время. Тогда, правда, и жрать то было нечего, но как бабка рассказывала предки чудили адово по этой теме.


Нет, девка рассказала про своего деда, а ему сейчас в районе 70, т.е. в довоенное и военное время ему от силы лет 10 было.
Патрикевна
Proteus писал(а):

а ему сейчас в районе 70, т.е. в довоенное и военное время ему от силы лет 10 было.


в довоенное его не было ROFL
Proteus
Acquirer писал(а):

Идиот, наверняка на работе ноги об него вытирают все кому не лень.


Да он из себя ничего особенного не представляет, лоботряс и лентяй. Правда ЧСВ в космосе.

Водит разных телок по ресторанам, бабло на них спускает. Жене, естественно, мало чего достается. facepalm

Последний раз редактировалось: Proteus (17 Октября 2013 17:22), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Proteus писал(а):

Да он из себя ничего особенного не представляет, лоботряс и лентяй.


поэтому и тыркает жену . мол, куда с малым дитём денется от него
СМВ
Патрикевна писал(а):

Proteus писал(а): а ему сейчас в районе 70, т.е. в довоенное и военное время ему от силы лет 10 было.

в довоенное его не было


pst pst pst
:lol1
Proteus писал(а):

lol1 писал(а):

А я не про 60е. Я про довоенное и военное время. Тогда, правда, и жрать то было нечего, но как бабка рассказывала предки чудили адово по этой теме.


Нет, девка рассказала про своего деда, а ему сейчас в районе 70, т.е. в довоенное и военное время ему от силы лет 10 было.

ну тогда очевидно, что дедульке в свои 10 лет родители балду отбили и он повторял их подвиги. Многие не умеют своей башкой думать, действуют как по программе как научили... Коллега может тоже из впечатлительных, думает, что так правильно. Самое интересное, что люди находят друг друга, и его жена может и жалуется всем на него, а сама до смерти будет ему в рот смотреть.
DAI
Сабжу не удивляюсь. Быдло должно себя самореализовывать и делает оно это в первую очередь со слабыми и дома.

По сабжу. Съем даже если невкусно. В зависимости от того с каким настроем ею подавался обед, ее творческому и духовному отношению к нему, выскажу или воздержусь от высказываний замечаний. Да даже не замечаний, а скромной, тихой констатации факта. Типо несоленое или чеснока много...
Proteus
DAI писал(а):

Сабжу не удивляюсь. Быдло должно себя самореализовывать и делает оно это в первую очередь со слабыми и дома.

По сабжу. Съем даже если невкусно. В зависимости от того с каким настроем ею подавался обед, ее творческому и духовному отношению к нему, выскажу или воздержусь от высказываний замечаний. Да даже не замечаний, а скромной, тихой констатации факта. Типо несоленое или чеснока много...



Вот почему-то ты повторил мои мысли Drinks or Beer
Гомер Симпсон
про толераннтность уже говорили?
Acquirer
Proteus писал(а):

Да он из себя ничего особенного не представляет, лоботряс и лентяй.


А, ну значит обычный быдлокретин, таких у нас много, обделенные мозгами и желанием что-то делать, но не обделенные мыслями "мне просто в жизни не везет"...
Proteus
Кстати, как ответила на этот вопрос моя двоюродная сестра, если бы её муж поступил так, то: "отгреб бы по полной " hehe

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Acquirer писал(а):

Proteus писал(а):

Да он из себя ничего особенного не представляет, лоботряс и лентяй.


А, ну значит обычный быдлокретин, таких у нас много, обделенные мозгами и желанием что-то делать, но не обделенные мыслями "мне просто в жизни не везет"...



Не, ну он мечтает стать миллионером наипав всех вокург hehe Толку ноль, правда 63

Но, надо признать, с телками в ладах Good
Acquirer
Proteus писал(а):

Но, надо признать, с телками в ладах


Это главное в жизни pst
Proteus
Acquirer писал(а):

Proteus писал(а):

Но, надо признать, с телками в ладах


Это главное в жизни pst



В этом что-то есть, немаловажный аспект.
AND517
Proteus писал(а):

Патрикевна писал(а):

тут же гречу невкусно приготовили. хотя тоже не пойму как её можно невкусно приготовить


Её можно просто сварить. Но без всяких вкусных приколюх типа котлеты, например.

а че такого то? Что есть дома, то и готовит. Почему дома котлет нет? Так мужик не принес. За это негоже кашу в рожу. Чмокороче, дай ему почитать тему.
Proteus
AND517 писал(а):

Proteus писал(а):

Патрикевна писал(а):

тут же гречу невкусно приготовили. хотя тоже не пойму как её можно невкусно приготовить


Её можно просто сварить. Но без всяких вкусных приколюх типа котлеты, например.

а че такого то? Что есть дома, то и готовит. Почему дома котлет нет? Так мужик не принес. За это негоже кашу в рожу. Чмокороче, дай ему почитать тему.


Ну, сказал, наоборот, в холодильнике замороженная рыба и мясо было, а она просто кашу сварила.

Я понимаю, что чмо. Просто я удивился тому, как знакомая девушка (нормальная, не серая мышь) отреагировала на это, мол, норма, дед также делал, это, типа, он свою любовь к бабке так проявлял facepalm
Цифра
Proteus писал(а):

Нет, он уверен в обратном. Мол, слова не подействуют, а тут со 2 раза запомнила, и без мяса, рыбы или ещё чего уже не готовит больше.


А он кроме гречки не пробовал домой мясо/рыбу приносить? hehe
Proteus
Hexff писал(а):

А он кроме гречки не пробовал домой мясо/рыбу приносить?


Proteus писал(а):

в холодильнике замороженная рыба и мясо было, а она просто кашу сварила



Может, стоит очки надеть? Wink
Acquirer
Proteus писал(а):

В этом что-то есть, немаловажный аспект.


Надо ценить тех кому ты дорог, а не мокрощелок тупых, коих вокруг биомасса великая.
Proteus
Acquirer писал(а):

Proteus писал(а):

В этом что-то есть, немаловажный аспект.


Надо ценить тех кому ты дорог, а не мокрощелок тупых, коих вокруг биомасса великая.



Согласен. Good Сейчас сам выруливаю на эту дорожку.
OldFeld
Люрр писал(а):

вот вы мне объясните как можно не вкусно приготовить мясо? Если только сжечь до угля...



можно-можно, особенно когда начитаются рецептов заморских типа "курица с апельсинами" или "свинина в сладком (!!!) соусе" beee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы