Страница 5 из 11
в123вв
Вы открыли Америку заново. Они так и делают. Потому я всегда за наличман, а орханчик разводит галимо на стратегический секрет. у меня как то один родственник припер домой бумагу о его вступлении в иностранную академию наук, а жена ему этой хренью по морде - лучше бы, говорит, сто баксов ... pst
Эдакая русская белобрысая еврейка. Русские евреи, расскажу я вам - это гораздо хуже, чем евреи классические. так что жить надо "уметь" и назло всем этим орханам выколачивать их них деньги, потому что их невесты... Это те же не я - это орханчики с кровиночками, озабоченные повышением рождаемости pst
х123ас
Сипaтый писал(а):

х123ас писал(а):

Тут я считаю надо учесть, а положтл ли тот самый муж в холодильник ингридиенты для приготовления его любимой еды? Если он нихрена не сделал этого - то ее поведение считаю оправданным.


+100500
Можт он на гречку тока и заработал, тогда жена следующую его зарплату емув морду бросить должна, если ей сумма не понравится 63

если она сидит дома с ребенком, то даже если он заработал на что то большее, но не принес этого домой - то косяк опять же за ним.
Илья В.
genek163 писал(а):

а она блин целый день на диване загорала
Кто нить пробовал с ребенком сидеть целый день, на протяжении 2-3 лет?
Не нравиться, пришел и готовь себе



не повезло тебе с женой.
Серго К.
Vassya писал(а):

Рейсом Питер-Гавана? Сапсан?



Красная стрела supercool
hakim11
бред какойто

протеус--ты к семейной жизни готовишься???


ЗЫ у мя:
1. не кидаюсь не переворачиваю..если даже не вкусно--съем..но тактично скажу чтобы солила меньше итд...
если есть невозможно- выложу обратно в кастрюлю...и поем ченить другое или приготовлю сам пожрать...опять же-потом-скажу--"соленое есть невозможно"
2. что приготовить- в половине случаев умя спрашивают например "что сегодня сделать--суп или потушим..."

вообще..ну я не знаю...НЕПРАВИЛЬНО это..с едой так(на пол-на голову итд) поступать..да и тем более надо уважать чужой труд...

да..само собйо--если накосячила--суп пересолила до "невозможно"-и заметила когда уже уменя в тарелке налито-обычно тут же берет таймаут 15 минут--"блиинн...пересолила...ща побыстрому ченить приготовлю..погуляй 15 минут"

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

кстати..гречка..как и вообще каши-просто каша и скажем кусочек масла-да и вообще НОРМАЛЬНО приготовленные блюда- вполне съедобны...
Правда уточнение-нет блюд которые я не ем...в русско-татарской кухне(а то гусары ща лягушек-жуков-личинок предложат)

бывает аппетита нет..или настроения...но ни разу "нафига борщ сварила?? давай ченить другое!"
Tony999io
Нафига жениться на рукожопой.
Вкуснотневкусно проверяется до свадьбы.
hakim11
Tony999io писал(а):

Нафига жениться на рукожопой.
Вкуснотневкусно проверяется до свадьбы.



не..ну например пересолить или ещё что то может и вполне умеющая варить..просто это редко

опятьже..ключевое--если готовят с душой- то как явыше написал

а если на отъепись--аля баланды швырнули--тут надо думать...сильно дальше еды
Tony999io
х123ас писал(а):

Сипaтый писал(а):

х123ас писал(а):

Тут я считаю надо учесть, а положтл ли тот самый муж в холодильник ингридиенты для приготовления его любимой еды? Если он нихрена не сделал этого - то ее поведение считаю оправданным.


+100500
Можт он на гречку тока и заработал, тогда жена следующую его зарплату емув морду бросить должна, если ей сумма не понравится 63

если она сидит дома с ребенком, то даже если он заработал на что то большее, но не принес этого домой - то косяк опять же за ним.



Подкаблучники подтянулись походу. Даже если он заработал только на черный хлеб. То из него можно сделать гренки а не оторвать кусок. Любую еду пожно ериготоуить с душой а не то что есть нельзя.
Был я как то в гостях
Там хозяйка такое впеч что из говна готоуит. Все безвкусное. Не поймешь курица это или мясо. Сырники вообще умудрилась на масле что курицу жарила пожарить.
Я это говно есть не стал.
Чувак потом жалился. Дескать вот так и живу.
hakim11
Tony999io
плюсану

глупо утверждать что из еды только покупные пельмени потому что креветок и икры в холодильнике нет

равно и то что приготовлено х3 как "потому что целый день ребенок плакал"

уж лучше тогда не делать..или просто воду поставить для пельменей...

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

опять же..вполене реальный вариант что например пришли одновременно с работы итд--а кушать нечего..НИЧЕГО зазорного не вижу чтобы побыстрому для всех сбацать чёнить примитивное типа курицу потушить и скажем макароны к ней... делов то на 40 минут...
AND517
Tony999io писал(а):

Вкуснотневкусно проверяется до свадьбы.


Ниче не напроверяешь, как теща научила, так и готовит. Моя когда поженились только не то что бы не вкусно, а не так как нравится мне готовила. За полгода научилась.
hakim11 писал(а):

равно и то что приготовлено х3 как "потому что целый день ребенок плакал"


Вот тут согласен. Если реально времени не бывает, моя так и говорит. Сегодня не успеваю, приготовь че нить. Готовлю. Не вижу в этом ничего страшного.
Tony999io
Хаким у меня на такой случай сосиськи
Закипает вода бросаешь макароны и сосиськи. 5 минут и все готово.
А так всегда супешник какойнить есть.
Art_16R
hakim11 писал(а):

курицу потушить и скажем макароны к ней.


из курочки приготовит и дурочка(с)
hakim11
Art_16R писал(а):

hakim11 писал(а):

курицу потушить и скажем макароны к ней.


из курочки приготовит и дурочка(с)



казалосьбы


если готовят "на отъепись"- то еда вкусной не будет...

я не требователен к "сегодня французские блюда"...еда должна быть вкусной и разнообразной...остальное на откуп-женщинам

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Tony999io писал(а):

Хаким у меня на такой случай сосиськи
Закипает вода бросаешь макароны и сосиськи. 5 минут и все готово.
А так всегда супешник какойнить есть.



тоже обычно держу для этого 1 кг пельменей... и столько же домашних пельменей...

сосиски как то долго обычно лежат без дела...да и не очень нравятся они...нормлаьное мясо стараемся кушать
AND517
hakim11 писал(а):

тоже обычно держу для этого 1 кг пельменей..


У меня перцы болгарские фаршированные замороженные. Их готовить даже проще пельменей, правда подольше.
Tony999io
Анд так ключевое надо быстро.
AND517
Tony999io писал(а):

Анд так ключевое надо быстро.


Тогда яичница. А перцы минут 40 готовятся. И вкусно.
hakim11
Tony999io писал(а):

Анд так ключевое надо быстро.



по разному

бывало с дачи приезжаем в город посреди выхов--само собой не факт что что то есть--тут же сварганили за полчаса-покушали и умотали дальше по делам...
poliman
Proteus писал(а):

Чёрт возьми, неужели это норма?



ИМХО, какое-то быдлячество.


так бабам это нравится, самэц же gpn
Патрикевна
Tony999io писал(а):

Нафига жениться на рукожопой.
Вкуснотневкусно проверяется до свадьбы.


что же вы , мужики хотите всего и сразу : и красавица - прелестница что бы была, с фигурой и сиськами, не рукожопая , не глупая и пр. Вы то сами соответствуете таким?
poliman
Патрикевна писал(а):

Tony999io писал(а):

Нафига жениться на рукожопой.
Вкуснотневкусно проверяется до свадьбы.


что же вы , мужики хотите всего и сразу : и красавица - прелестница что бы была, с фигурой и сиськами, не рукожопая , не глупая и пр. Вы то сами соответствуете таким?

а зачем жениться на бабе, если она и внешне не нравится, и характером и готовить не могёт?
maksson
Патрикевна писал(а):

Вы то сами соответствуете таким?


Ага, так щас все и признались, что сами рукожопые hehe
zett
Патрикевна писал(а):

Вы то сами соответствуете таким?

Конешшно... Smile
Proteus
Acquirer писал(а):

Ща смотрю на знакомых, которые "да пофиг, я с тремя встречался, решил на этой жениться". Семья - не семья, он гуляет, она гуляет, дети сами по себе, черт его знает что...



У меня иные взгляды на жизнь.

Hudoi писал(а):

самоутверждение через унижение
до поры до времени покидает, а потом пойдет рога пилить


Ну он сам гуляет направо и налево Smile

rover писал(а):

А на деле он с ней попытался погавкаться и она ему приказала собирать вещи и валить из родительской квартиры


Квартира ЕГО родителей, они им хату подогнали.

Vlad B писал(а):

И чо, у вас при ссоре автоматом неделю перестают работать индивидуалки по объявлениям 2000руб/час?


И чо? Что мешает ей пойти отсосать у соседа, принести во рту получившееся и добавить это мужу в еду?
P@hen
poliman писал(а):

Proteus писал(а):

Чёрт возьми, неужели это норма?
ИМХО, какое-то быдлячество.


так бабам это нравится, самэц же gpn



ББПЕ gpn
hakim11
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы