Страница 8 из 11
Люрр
Косолапый писал(а):

режешь лук и морковь, ставишь режим жарка, за это время чистишь картофан, режешь мясо/курицу, кидаешь все кучей, заливаешь водой и ставишь в режим "суп". Все.



эт понятно...но где же макароны? ROFL
Косолапый
Люрр писал(а):

Косолапый писал(а):

режешь лук и морковь, ставишь режим жарка, за это время чистишь картофан, режешь мясо/курицу, кидаешь все кучей, заливаешь водой и ставишь в режим "суп". Все.



эт понятно...но где же макароны? ROFL


аз 15 мин до готовности лапши закинуть нннада.
V1T
макароны идут отдельным блюдом 63
Тоха Купчинский
"а в турьме сейчас ужин - макароны" (с) hehe
Люрр
макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны ааааааа....
Патрикевна
Limon писал(а):

Ага, только так как она скажет, а если не устраивает то идешь лесом. Ну я и ушел


ну не повезло тебе . или повезло что ушёл
Acquirer
И наконец на 7-й странице темы, альфа самцы лола начали делиться рецептами блюд pst facepalm
Proteus
Люрр писал(а):

макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны,макароны, макароны, макароны



Комбикорм для людей, как сказал один товарищ... Pardon
poliman
Acquirer писал(а):

И наконец на 7-й странице темы, альфа самцы лола начали делиться рецептами блюд pst facepalm

ты б фото жены показал, мы б заценили, чем хвастаешься
Acquirer
Proteus писал(а):

Комбикорм для людей, как сказал один товарищ...


Ладно глупости то повторять, а что по его мнению не комбикорм?
Proteus
Acquirer писал(а):

Proteus писал(а):

Комбикорм для людей, как сказал один товарищ...


Ладно глупости то повторять, а что по его мнению не комбикорм?



Ну, лично я лучше кашу поем, чем макароны.
Люрр
Proteus писал(а):

Комбикорм для людей, как сказал один товарищ...



ерунда!

Цитата:

Чем полезны макароны?

Макароны можно употреблять на завтрак, обед и ужин. Они хороши и как оригинальная закуска, и как самостоятельное блюдо, и как вкусный гарнир. Голливудские красавицы с их помощью худеют и даже делают подтяжку лица.


Макароны — один из самых древних продуктов. Время и место их рождения до сих пор не установлено. Но родиной макарон все же принято считать Италию, где и сегодня любая pasta (в итальянском языке это не только название макаронных изделий, но и синоним слова «еда») является популярнейшим блюдом. А самым известным «макаронным» городом Италии является город Аматриче, где делают знаменитые на весь мир спагетти amatriciana.

Что есть что

Чтобы найти настоящие макароны, надо помнить о том, что действующий в России ГОСТ-875-92 на макаронные изделия подразделяет эту продукцию на три группы: А, Б и В. Первая группа — изделия, изготовленные из муки твердой, вторая — высокостекловидной мягкой, третья — мягкой пшеницы. Есть также подразделение на два класса: 1-й — изделия из муки высшего сорта, 2-й — первого.

На пачке настоящих макарон обязательно должна присутствовать одна из надписей: «Группа А, 1-й класс», durum, «пшеница твердых сортов» или semolina di grano duro. Все остальное собственно макаронами не является и имеет право именоваться лишь макаронными изделиями.

Макароны помогают не болеть и не стареть

Калорийность сухих макарон около 350 ккал/100 г, готовых — вдвое ниже. В макаронах содержится также нужное организму количество белков — 13 г на 100 г продукта. Кроме того, питательная ценность макарон определяется содержащимся в них крахмалом (70%), который очень хорошо усваивается. Блюдо, приготовленное из 100 г макарон, на 30% удовлетворяет суточную потребность человеческого организма в белках и углеводах.

Acquirer
Proteus писал(а):

Ну, лично я лучше кашу поем


Ну это вопрос предпочтений и вкуса, я например пасту с морепродуктами лет 5 назад вообще никак, а теперь даже нравится под настроение.
ВСМ
Tony999io писал(а):

ВСМ писал(а):

Моя жена в принципе хорошо готовит. Тем более что я очень привередлив в плане пожрать - люблю вкусненькое. Но в жизни всякое бывает. Бывает, что приболела, настроение хреновое или просто продукты неважные, хотя вроде одно и то же стараемся покупать всё время. Ну невкусно получается иногда! И что? Кастрюлями кидаться из-за этого что ли? Бред какой.


Всм я полагаю тема не о том что бывает невкусно. А о том что есть ленивые жены


А мы все не без греха. Я вот тоже ленюсь-ленюсь, а потом как начну чо-нить делать. А баба что, не человек? Можно и ей иной раз полениться. Но это ж не повод кастрюлей в харю тыкать.
AND517
Acquirer писал(а):

Proteus писал(а):

Ну, лично я лучше кашу поем


Ну это вопрос предпочтений и вкуса, я например пасту с морепродуктами лет 5 назад вообще никак, а теперь даже нравится под настроение.

я все еще никак. Один раз с друзьями забрел в итальянский ресторан. Заказал пасту какую то карбонаре или что то вроде этого. Принесли тарелку макарон с мясной подливой, как то мне показалось дорого за блюдо, которое реально рублей 40 стоит. Я понимаю что в ресторане шеф повару надо платить, но макароны любой дурак может сварить.
Bom-rus
Главное в пасте — соус.
Люрр
Bom-rus писал(а):

Главное в пасте — соус.



точно! кетчуп 63
Proteus
Люрр писал(а):

Bom-rus писал(а):

Главное в пасте — соус.



точно! кетчуп 63



+1

Все эти пасты...

Макароны с подливой это, и всё facepalm

Паста-куяста, блин. pst
AND517
Bom-rus писал(а):

Главное в пасте — соус.

ну ладно, соус берем 100 рублей за порцию, хотя если повар ее сразу ведро сварит, будет дешевле. Горсть макарон рублей 20. Но не 250 же?
Илья В.
Proteus писал(а):

Типа, она сама может чисто кашу поесть, а для него нужно было рыбки пожарить или мяса, например.



это однозначно! пустую кашу на стол ставить "мягко говоря" неправильно.
она что не знает вкусов мужа? Нет времени/не успеваешь скажи об этом и не готовь вообще ничего, чем так
Proteus
Илья В. писал(а):

Proteus писал(а):

Типа, она сама может чисто кашу поесть, а для него нужно было рыбки пожарить или мяса, например.



это однозначно! пустую кашу на стол ставить "мягко говоря" неправильно.
она что не знает вкусов мужа? Нет времени/не успеваешь скажи об этом и не готовь вообще ничего, чем так



Ещё один альфасамец? Good lol1 pst
poliman
Proteus писал(а):

Илья В. писал(а):

Proteus писал(а):

Типа, она сама может чисто кашу поесть, а для него нужно было рыбки пожарить или мяса, например.



это однозначно! пустую кашу на стол ставить "мягко говоря" неправильно.
она что не знает вкусов мужа? Нет времени/не успеваешь скажи об этом и не готовь вообще ничего, чем так



Ещё один альфасамец? Good lol1 pst


http://www.youtube.com/watch?v=106-4CVFRjA
zett
Илья В. писал(а):

Proteus писал(а):

Типа, она сама может чисто кашу поесть, а для него нужно было рыбки пожарить или мяса, например.



это однозначно! пустую кашу на стол ставить "мягко говоря" неправильно.
она что не знает вкусов мужа? Нет времени/не успеваешь скажи об этом и не готовь вообще ничего, чем так

C соседом поди поролась, вспомнила - о, ща рогатый вернется кормить нужно.
Кашу варить 15 минут, мясо - час, короче че успела то на стол и поставила... hehe
Победитель Четверга
бабу нужно держать завсегда в строгости

http://demotivation.me/images/20090206/804pf62omixk.jpg
Acquirer
AND517 писал(а):

Заказал пасту какую то карбонаре или что то вроде этого. Принесли тарелку макарон с мясной подливой, как то мне показалось дорого за блюдо, которое реально рублей 40 стоит. Я понимаю что в ресторане шеф повару надо платить, но макароны любой дурак может сварить.


Ну это ж не подход, заказал бы что-то другое если мысли о выгоде бродят. Например овощи на гриле тоже не стоят 350 р (или сколько там) и рибай в ашане за 1000 р можно купить аж килограмм почти. Но вчера все это вместе в ресторане, когда тебе приносят с рукколой и сушеными помидорами, ты кушаешь и не думаешь как можно на этом было бы скроить и пожарить в лесу через дорогу pst И нет вопросов к жене. которая напротив тебя, и тоже любит поесть то, что готовит кто-то другой hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы