Страница 60 из 82
RoN
KyZZMI4
facepalm

Добавлено спустя 28 секунд:

На след неделе +13. gpn
Victkh
Седня ехал по токсовскому в 11-00 видел 5 машин гололедных. 2 случая вообще жестких - гольф занесло на середину разделительной на Руставели, стоял без 2х колес, и паркетник снес метров 15 забора на Руставели facepalm

Сам еще на лете Smile
KyZZMI4
RoN
Ночью минус, утром минус, сегодня я под снег на набережной два раза попал, потом под град и дождь, открыл мотосезон блин facepalm facepalm
После всех приключений решил Приуса переобуть, да и пока время есть и очередей нет. А то потом запись, очереди... Нафиг надо.
RoN
Victkh
хз.. Я сеня в 8 вечера рысачил по каду, вполне держабельно. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

KyZZMI4 писал(а):

А то потом запись, очереди... Нафиг надо.


Два комплекта колес рулят. Pardon

По поводу жесткого града сам сеня под ним стоял в пробке. Good Но растаяло быстро, и ясно стало. gpn
Victkh
RoN писал(а):

хз.. Я сеня в 8 вечера рысачил по каду, вполне держабельно.


Утром седня с машины лед отскребал, утром и жопа была, и ближе к окраинам города.
Град фигня, он таял через минуту.
KyZZMI4
RoN писал(а):

Два комплекта колес рулят.


Рулят, но у меня были диски отдельно, резина отдельно. Сейчас собрали.

RoN писал(а):

По поводу жесткого града сам сеня под ним стоял в пробке. Но растаяло быстро, и ясно стало.


pst
А теперь высунь голову в окно на 60, под град pst rlzz
RoN
KyZZMI4
Кароч хз. supercool Главное что колеса теперь у меня есть) Осталось собрать тока. gpn
KyZZMI4
RoN
Собирай быстрее, пока народ очереди не собрал на всех шинках.
RoN
KyZZMI4 писал(а):


Собирай быстрее, пока народ очереди не собрал на всех шинках.


Кстати, почему в среднем по шинкам собрать 17шки на легковуху?
Седня заехал в одну - зарядили почти 5к! pst facepalm facepalm facepalm епнулись чтоле? Или это цены такие?
Я просто года два уже не бортировал ниче. Pardon Цены хз.
Victkh
RoN
не больше штуки.. видимо сработал умножающий коэффициент при виде машины 63
RoN
Victkh
pst pst pst Надо не палица.
KyZZMI4
RoN
Мне за 1к собрали и поставили, в плюсе наблюдал за собакеном, которой на нос пытались прилепить 15 граммовый грузик pst Так же обсудили гибриды, электромобили и диски, на которые одевали зиму pst
Есть знакомая шинка, но она до 9, не успевал туда, могу попросить друга узнать что стоит там собрать... Но там такая дорога последние 30 метров, что тебе туда может быть и не надо pst

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

RoN писал(а):

Седня заехал в одну - зарядили почти 5к!


Посмотри сам на прайс, там написано что сколько стоит...
RoN
KyZZMI4 писал(а):

Есть знакомая шинка,


Кинь ссыль на мапу) оценю необходимость проезда. pst

Там норм контора? Соберут без эксцессов? отбалансируют норм? supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

KyZZMI4
Хотя вспомнил одну... у меня ж даж визитка со скидкой есть. Хотя там наверно очереди щас пестец. facepalm
KyZZMI4
RoN
http://maps.yandex.ru/-/CVbCI2M9
Стройбаза Цесма.

RoN писал(а):

Там норм контора? Соберут без эксцессов? отбалансируют норм?


Я хз, один раз колесо на Ниве там заделывал и другу на УАЗик колёса балансировали. А ещё другу на Фронтеру собирали, нормально всё... Друг там электриком подрабатывает. Но каких-либо гарантий не дам, обычная шинка, без блэкджека и шлюх.
RoN
http://www.shinomontazhspb.ru/ Во точняк... че я седня про нее не вспомнил. И запись есть. supercool

Цитата:

Монтаж (сборка колеса) - 90р.
* на покрышки с профилем ниже 50 и runflat наценка 30%

Легкосплавный диск + Груза Самоклеющиеся до 60гр. - 150р.


Итого выходит: (90 + 30%) * 4 + 150 * 4 = 468 + 600 = 1068р. gpn Туда и поеду. Good
SUNshineNT
Victkh писал(а):

не больше штуки.. видимо сработал умножающий коэффициент при виде машины


у нас стоимость зависит от размера колеса, чем больше - тем дороже
McRae
RoN писал(а):

зарядили почти 5к!


модный какой нить шиномонтаж? в обычном 1,2-1,5 за надеть и отбалансировать
21102
Victkh писал(а):

Седня ехал по токсовскому в 11-00 видел 5 машин гололедных. 2 случая вообще жестких - гольф занесло на середину разделительной на Руставели, стоял без 2х колес, и паркетник снес метров 15 забора на Руставели facepalm

Сам еще на лете Smile


В Москве всё гораздо жёстче Sad
Цитата:

В ночь на 20 октября на Ярославском шоссе в районе Северянинского путепровода произошла крупная авария. Из-за гололеда на трассе столкнулись сразу 30 автомобилей, маршруток, автобусов, а также карета скорой помощи и грузовик, передает "Москва-24".

....

Пассажиры общественного транспорта вынуждены были отказаться от услуг автобусов и троллейбусов и пересесть в метро.

Автомобилисты возложили вину на коммунальщиков. По словам водителей, накануне коммунальщики полили трассу, и ночью вода замерзла, а на дорогах появилась крепкая корка наледи. Не все автомобилисты успели поменять летнюю резину на зимнюю.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/20/10/2013/883860.shtml
KyZZMI4
Зимняя Хакка 8 довольно шумная, лето явно тише было.
Так же обнаружил, что гайки для зимних дисков меньше, 19 кажется, поехал за баллонником-крестом, а то как-то не охота стоять с ключом в руках, который больше гаек.
kanarys
а мамочка разрешила дротисту-переростку резинки сменить?
KyZZMI4
Поставили камеру заднего вида, 5к.





На фото до Хюндая около 2х метров.

kanarys писал(а):

а мамочка разрешила дротисту-переростку резинки сменить?


Не спрашивал, не о всех действиях надо спрашивать других. Большинство решений можно принимать самому. Но у тебя пока не получается принять правильное решение, так что когда соберёшся ещё одного котика убивать, спроси других, может они тебе подскажут правильное решение.
KyZZMI4
Катался на охоту в Псковскую область.



Средняя туда около 85 км\ч, хотя валил за Маздой 3 1,6 под 150 местами.

Назад медленнее, ехали одной машиной, погода была ужасная, в 30 метрах перед нами упало дерево, не много помяло Шниве капот, я успел обрулить обломки. Ну и кучу пробок собрали.
Маршрут получился длиннее, чем 691 км, так как заправился на выезде на кольцо и второй на подъезде к городу.
RoN
KyZZMI4 писал(а):

хотя валил за Маздой 3 1,6


pst
KyZZMI4
RoN
130 по незнакомой трассе с населёнками, деревнями, под дождём, с обгонами на грани сплошной. Понятно, что для тебя это не валил, а еле ехал.
RoN
KyZZMI4
да лана это я так) supercool

если честно то даж на 335 по трассе один я еду просто 130 и все.
в паре если то могу ввалить коротко и 200 .. но в оснонов 140-150 в паре...

так что норм ты валил!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы