Страница 3 из 19
Wanderlust
Бермадей Кукуевич
У меня как ты был ступор по датам, и я искал и читал. Выходило, что к 91му году в Чечне вырезать русских уже заканчивали.

Где то в 97 году в институте мне попадался учебник новейшей истории, где писали про убийство русских в Грузии в 80х годах за громкую речь по-русски. Сейчас я ту книгу уже не нашел.
Косолапый
ТСу радоваццо надо, что не вперед ногами оттуда. А сколько народу там полегло ни за что, как мирного, так и военного. А все для чего? Чтоб урюки могли жить красиво, мечети строить с небоскребами, да беспредел по всей рф чинить? Великая цель facepalm
Бермадей Кукуевич
Косолапый
Кстати, ересмотрел твою ссылку на проклятых и забытых, вот и накатило.... Ночью спах плохо, опять дом снился... Куле, РОДИНА, родиться и 17 лет прожить не просто как посраать и подтереться... Каждый кустик, каждая подворотня до сих пор в памяти...

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Wanderlust писал(а):

Выходило, что к 91му году в Чечне вырезать русских уже заканчивали.


нененене, оставалось очень много. резали менно в 93-94 в войну уже никто не считал... А получилось так - я закончил школу и в 91-м уже поступил в РИИЖТ, уехал в Ростов, а родители были в Грозном. Они категорически отказывались уездать, мотивируя тем, "Что наше всё тут мы тут и помрём". Но в мои планы их смерть как-то не входила. У нас на потоке было много "грозненских" и я примерно представлял, что там творилося. Детонатором стал случай, когда моего пахана чуть "подрезали" на улице, я оставил в общаге свою беременную жену и уехал "туда". Кое-как собрали манатки первой необходимости и "на лыжи..." Позже, в течение года мамка ещё туда ездила, замаскировавшись в чеченские платки и тулупчики, по-мелочи ещё что-то умудрилась привезти в тамбурах плацкартных вагонов, но основная доля добра осталась.
ПрапорЪ
Бермадей Кукуевич писал(а):

А я если и поеду, то на броне под музыку АС/ДС


Не не не... Полетим на вертолёте ("вертолеты - это души погибших танков" © ) под ласкающие слух композиции ВИА РАММШТАЙН (за одно на полчасика в АзерLand и АраLand заскочим "долг вернуть" ) supercool Клёва йа придумал? gpn
XTC
Разжигаете? hehe
ПрапорЪ
XTC писал(а):

Разжигаете? hehe



ага focus sppt
Art_16R
У меня дядька по контракту во 2ую чеченскую ездил. Много чего рассказывал, это конечно facepalm
ГМП
XTC писал(а):

Разжигаете?


Предлагаешь утереться и простить?
rg-45
XTC писал(а):

Разжигаете?


разжигает тут Яша жид.
каждый день и целенаправленно.
ПрапорЪ
rg-45 писал(а):

XTC писал(а):

Разжигаете?


разжигает тут Яша жид.
каждый день и целенаправленно.


А если подумать? supercool
FHR
Как то читал статью как блондинистая девчонка в 80–ё поехала в Грузию без сопровождения. Так там рейсовый автобус свернул в аул чтобы трахнкуть всем аулом, спаслась чудом (не нашим Чудом) facepalm
ПрапорЪ
FHR писал(а):

блондинистая девчонка в 80–ё поехала в Грузию без сопровождения



Значит сама искала приключений на свою блондинистую жеппу supercool Щас ведь тоже "некоторые" в абхазии/ебипты/турцыы ездют "с подружкой развеяцца" (в лучшем случае) facepalm
XTC
ГМП писал(а):

XTC писал(а):

Разжигаете?


Предлагаешь утереться и простить?



Я лучше помолчу...пока...а то меня точно посодют cry
Косолапый
ГМП писал(а):

XTC писал(а):

Разжигаете?


Предлагаешь утереться и простить?



На УНА-УНСО намекаешь?

Бермадей Кукуевич
XTC писал(а):

Разжигаете?


Подождём 17-го года, там посмотрим...
wasd
Бермадей Кукуевич
Помним и скорбим
брат шумы
жесть.хотя будет и на нашей улице праздник
BPSNSK
Бермадей Кукуевич
Мысли вслух: вот интересно, прошло уже 20 лет... А те шакалы бородатые, что нам животы резали и хаты отжимали, наверное уже пенсионного возраста, получают пенсии, пособия, всякие надбавки за жертв войны... А молодые абреки... наверное уже уважаемые люди, бизнесом наверное занимаются, ездят по нашим городам, торгуют-покупают-продают всякую керрню... А сопливые писюнята, что бегали за нами толпами и норвили поджопника отвесить.... Сейчас уже сами родителями стали, служат небось в органах, милиций-палиций, таможня-маможня... госслужащие наверное... а ихние детишки, те, которых мы будем давить танками под музыку АС/ДС наверное и не подозревают о тех ужастиках, которые творили их папы и дедушки... Вобще мир несправедлив...
tankistRKKA
Бермадей Кукуевич
мда, дела... Слушай, а как раньше, до начала всей катавасии жилось русским в чечне? я почему то предполагаю что "дружбы народов" то и не было, нохчи ждали и дождались когда можно во всей красе проявить все свои качества...
Бермадей Кукуевич
tankistRKKA писал(а):

а как раньше, до начала всей катавасии жилось русским в чечне? я почему то предполагаю что "дружбы народов" то и не было, нохчи ждали и дождались когда можно во всей красе проявить все свои качества...


сложно жилось, но в Грозном было большинство русских, так и кучковались от садика до производства - русские отдельно, чечены отдельно. Редко кто из чеченов дружили с редкими русскими. Уже в конце 80-х в давке очередей частенько слышались крики "Ижьжяй в сая Рассия!" Если по улице идёт толпа "гуронов", то либо набуцкают, либо ты должен кого-нить из них набуцкать, а потом со всеми по-очереди, как последнего отоваришь - сразу будешь "братЪ даэсть карочи Э!" Ситуация стала усугубляться, когда в конце 80-х в Грозный понаехали всякие "иорданцы", которые по-русски совсем ни бе ни ме, и когда с гор стали спускаться абреки, за пару штанов готовые глотки резать...
zett
Бермадей Кукуевич писал(а):

ихние детишки, те, которых мы будем давить танками под музыку АС/ДС

Давильщики, my ass... facepalm
Дети то тут причем?
Бытие определяет сознание, слыхал, не? supercool
Limon
Бермадей Кукуевич
в чем смысл темы?
Алексей 123
ГМП писал(а):

XTC писал(а):

Разжигаете?


Предлагаешь утереться и простить?



Я и в те годы придерживался того же мнения что и сейчас. Эти абсолютно чуждые нам народы должны жить отдельно от нас, учитывая природную агрессию с жесткой изоляцией от нас. Отдельная страна, охраняемая граница и визовый режим. Но властям, а частично гражданам нужна великая империя... или хотя бы пародия на нее. Ну чтож, получили, расписались.
Бермадей Кукуевич
zett писал(а):

Дети то тут причем?


в том-то и дело, что ни при чём... чейтай:
Бермадей Кукуевич писал(а):

наверное и не подозревают о тех ужастиках, которые творили их папы и дедушки... Вобще мир несправедлив...


я есичо не себя лично имею ввиду, у меня такое пузо, что я ни в один танк не влезу, МЫ я подразумеваю русский этнос. А в том, что русский этнос сядет в танки и поедет давить крыс, я не сомневаюсь, даже сожалею сильно...

Добавлено спустя 55 секунд:

Limon писал(а):

в чем смысл темы?


в том, что боль не проходит. Ни 20, ни 30 лет не сгладят эту язву.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы