Страница 104 из 257
ГМП
Varta писал(а):

что банда Пукина дополнительно не повысит пенсионный возраст


У нас/вас что, много мужиков доживает до 70? wwow
Мля пиз...дец, мы зарабатываем не безбедную пенсию госслужащим перцам, силовикам и прочим педорасам...
shubin81
ГМП писал(а):


Мля пиз...дец, мы зарабатываем не безбедную пенсию госслужащим перцам, силовикам и прочим педорасам...



facepalm ROFL бугога
Yaffet
ГМП писал(а):

Varta писал(а):

что банда Пукина дополнительно не повысит пенсионный возраст


У нас/вас что, много мужиков доживает до 70? wwow
Мля пиз...дец, мы зарабатываем не безбедную пенсию госслужащим перцам, силовикам и прочим педорасам...


Звиздец, открытие... При советской власти было также, а не говорили об этом так широко лишь потому, что основной массе пенсионеров на хлеб/воду и по выходным на масло хватало.
Как будто при царе/после царя что-то изменится кардинально...
ortodox
Цитата:

Как сообщил в своём микроблоге в Твиттере вице-премьер, курирующий ВПК, Дмитрий Рогозин, он дал поручение проверить обоснованность закупки и заявленной Рособоронпоставкой цены. Вместе с тем он отметил, что оружие закупает Минобороны, а не ВПК.
Напомню, Фонд Алексея Навального "РосПил" обнаружил, что Минобороны хочет закупить пистолеты по цене 210 тысяч рублей за штуку, тогда как рекомендованная производителем цена составляет 18 тысяч, и даже со всеми возможными аксессуарами не превышает 51 тысячи.


facepalm
http://www.echo.msk.ru/news/1180580-echo.html
Mihalych78
мож к каждому пистолю по тато нано?
ГМП
ortodox писал(а):

Минобороны хочет закупить пистолеты по цене 210 тысяч рублей за штуку, тогда как рекомендованная производителем цена составляет 18 тысяч, и даже со всеми возможными аксессуарами не превышает 51 тысячи.


Хочу такой заказ. facepalm
С бюджетными если 40% поимел - щетай джекпот.
А тут 1000 %. Good

Последний раз редактировалось: ГМП (19 Октября 2013 21:26), всего редактировалось 1 раз
Guk
Ну я в шоке. Навальный знает что почём, а око государево дремлет. Может, Чайку на Навального поменять?
Mihalych78
Guk писал(а):

Ну я в шоке. Навальный знает что почём, а око государево дремлет. Может, Чайку на Навального поменять?



откуда он знает секретные статьи бюджета? supercool
ortodox
ГМП писал(а):

ortodox писал(а):
Минобороны хочет закупить пистолеты по цене 210 тысяч рублей за штуку, тогда как рекомендованная производителем цена составляет 18 тысяч, и даже со всеми возможными аксессуарами не превышает 51 тысячи.
Хочу такой заказ. facepalm
С бюджетными если 40% поимел - щетай джекпот.
А тут 1000 %. Good


Может там в аксессуарах идет приемник Глонасс , а єта штуковина дорогая, 1000% никак не выйдет. hehe
Mihalych78
ksv71 писал(а):

leon1180 писал(а):

У кого меньше 30, те к 60 годам будут сосать буй или получать 4500р минималку..


самое прикольное потом окажется что они будут получать всего рублей на 500 меньше, тех кто честно вкалывал и платил налоги СО ВСЕЙ зарплаты.
а получать будут реальные бабки только чиновники бывшие, мусора и прокуроры.
да и к тому времени все их расчеты превратятся в пших, на который купишь только хлеб и воду



знаю реальный случай када отработавшая всю жисть от звонка до звонка пенсионерка полусала пенсию рублей на 200 меньше чем ниразу не работавший, но отсидевший от звонка до звонка всю трудовую жисть зек
Yaffet
Mihalych78
А так и было. Пенсия по инвалидности, а 2 гр. получить было не так сложно, была больше, чем за стаж. После перестройки ситуация "исправилась". Бабушка с дедом к пенсии получили инвалидность 2 гр., хотя отработали от звонка до звонка. Им в собесе так и сказали - оформляйтесь по инвалидности, пенсия больше будет.
брат шумы
Yaffet писал(а):

А так и было. Пенсия по инвалидности, а 2 гр. получить было не так сложно, была больше, чем за стаж. После перестройки ситуация "исправилась". Бабушка с дедом к пенсии получили инвалидность 2 гр., хотя отработали от звонка до звонка. Им в собесе так и сказали - оформляйтесь по инвалидности, пенсия больше будет.


сейчас тоже самое.один инвалид с рождения получает пенсию больше 10ки,а мужик отработавший положенный срок,в котором ещё 10 лет "горячего стажа" 6700 ...
GENA
По пенсиону сколько можно? bboyan
Ребята начинайте прямо сейчас копить сами себе на старость. Фонд ПФР прожран и разворован. Сейчас его кинут в частный сектор в РЖД (черную дыру). Государство заставляет башлять в ПФР тут куды деваться. Но это надо минимизировать по максимум и башлять в свой ПФР. По мелочи на депозит. По крупняку в прооекты мини бизнес и т.п. У кого на что энрегии и ума хватит. Путя через 10 лет канет в историю и система его тухлая рухнет. Поимеем новую престройку или ваще революцию с мини гражданской войной. И какой при таких раслкадах ПФР? facepalm
Стабильность путина- дутая стабильность. Она лопнет как воздушный шарик. supercool
Яков_Лещ
Вообще, даже мне уже стыдно... facepalm

Олимпийский огонь погас 22-й раз в Ярославле

https://www.youtube.com/watch?v=pzp3y8NmoeQ
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Вообще, даже мне уже стыдно... facepalm

Олимпийский огонь погас 22-й раз в Ярославле

https://www.youtube.com/watch?v=pzp3y8NmoeQ


А чего тебе стыдиться - это же не Изралиль. И еще некоторым не обязательно. Это же не СССР
Развитой кацапстан, медленно превращающийся в папуасстан Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Это, кстати, аккурат сказано на том языке, который понимают в нашей стране. Только про сиськи забыл - не взыщите pst
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Вообще, даже мне уже стыдно... facepalm

Олимпийский огонь погас 22-й раз в Ярославле

https://www.youtube.com/watch?v=pzp3y8NmoeQ



даеш 666 63

Зы на днях в ксмос его обещали вынести
как бе МКС не сожгли hehe
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

63

"У нас есть те, кто отвечает за это. Главное, что в капсуле находится истинный олимпийский огонь. Я думаю, что специалисты разберутся с этой проблемой", - сказал Мутко.



Полностью так:
Лец ми спик фром май харт ин инглиш. У нас есть те, кто отвечает за это... hehe
jaki
Цитата:

Олимпийский огонь погас 22-й раз в Ярославле


может их тогда совсем не зажигать,хоть не так позорно будет. facepalm
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

на днях в ксмос его обещали вынести
как бе МКС не сожгли hehe



Так он, как раз, не горит! 63

Добавлено спустя 50 секунд:

Bom-rus писал(а):


Лец ми спик фром май харт ин инглиш.



Лет зе Лещ спик!! hehe
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

как бе МКС не сожгли


Да пофик - триллионом больше, триллионом меньше! У нас самая богатая страна есичо!
S597SMRUS
В правительстве назвали дорогую нефть причиной нехватки инноваций
Ну они и ту3,14здни там 63 pst hehe
Мы об этом уже лет 8 талдычим , а до них ток дошло pst facepalm
в123вв
Пилите, да напилите ... с гулькин нос Laughing

Цитата:

Кудрин: Экономика завязла в стагнации по самые уши


По его мнению, ситуация не изменится в ближайшие 3-5 лет, если не проводить реформы
...
При этом, он отметил, что рост экономики будет ниже официально заявленного и вместо 1,8% составит около 1,6%, а в ближайшие пять лет «экономика обречена на рост не более 3%».

Бывший министр уверен, что экономика «завязла в стагнации по самые уши, и если правительство не будет проводить реформы, то эта ситуация может затянуться на 3-5 лет».
...
На мероприятии участники путем голосования ответили на вопрос, какое самое крупное препятствие стоит перед предпринимателями для ведения бизнеса в российских регионах. 46% опрошенных назвали главной проблемой коррупцию, 20 % — уровень административных барьеров, по 13% набрали такие проблемы как «доступ к финансовым ресурсам» и «недостаток квалифицированных кадров».

Яков_Лещ
Америке - нельзя, рашке - можно! 63

Цитата:

Сноуден раскрыл информацию о программе PRISM, включающей в себя массовую слежку за переговорами американцев и иностранных граждан посредством телефона и Интернета. По его утверждениям, PRISM позволяет Агентству просматривать электронную почту, прослушивать голосовые и видеочаты, просматривать фотографии, видео, отслеживать пересылаемые файлы, узнавать другие подробности из социальных сетей. В программе PRISM принимают участие Microsoft (Hotmail), Google (Google Mail), Yahoo!, Facebook, YouTube, Skype, AOL, Apple и Paltalk.



Цитата:

Депутат Хинштейн считает, что доступ спецслужб к личным данным необходим

«Я не вижу в этом ничего предосудительного. Безусловно, определенные защитные механизмы быть должны. Если ты заходишь на адекватный, нормальный сайт, чего тебе стеснятся и бояться?», - заявил Хинштейн.


http://rus.ruvr.ru/2013_10_21/Deputat-Hinshtejn-schitaet-chto-dostup-specsluzhb-k-lichnim-dannim-neobhodim-7507/

GENA
Яков_Лещ писал(а):

Америке - нельзя, рашке - можно! 63

Цитата:

Сноуден раскрыл информацию о программе PRISM, включающей в себя массовую слежку за переговорами американцев и иностранных граждан посредством телефона и Интернета. По его утверждениям, PRISM позволяет Агентству просматривать электронную почту, прослушивать голосовые и видеочаты, просматривать фотографии, видео, отслеживать пересылаемые файлы, узнавать другие подробности из социальных сетей. В программе PRISM принимают участие Microsoft (Hotmail), Google (Google Mail), Yahoo!, Facebook, YouTube, Skype, AOL, Apple и Paltalk.



Цитата:

Депутат Хинштейн считает, что доступ спецслужб к личным данным необходим

«Я не вижу в этом ничего предосудительного. Безусловно, определенные защитные механизмы быть должны. Если ты заходишь на адекватный, нормальный сайт, чего тебе стеснятся и бояться?», - заявил Хинштейн.


http://rus.ruvr.ru/2013_10_21/Deputat-Hinshtejn-schitaet-chto-dostup-specsluzhb-k-lichnim-dannim-neobhodim-7507/


Я вот как человек разумный с появления интенета и не сомневался, что все это может смотреться наблюдаться. Что IP - вычисляется, и т.п.
Это надо быть идиотом, что бы не знать и тем более верить, что вся инфа в сети - тайна. pst
Многие мои идеи вон в думе депутаты уже озвучивают. pst Стырили с ЛОЛа.
ortodox
Yaffet писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Yaffet писал(а):

Яков_Лещ
Яш, а он только у нас гаснет? Больше ни у кого не гас? Или на этом внимание не заостряли?



Он у всех гаснет, но только в рашке обещали, что не погаснет, потому что сделан лучшими специалистами из суперматериалов по нанотехнолониям за астрономические деньги! 63


А, ну тогда ясно...
Надо бедного студента, который его спроектировал покарать анально, а всех, кто деньги попилил, наградить... Желательно посмертно, но жаль, что это не в этой стране не в это время...


А тем временем факела уже начинают быть опасными.
https://www.youtube.com/watch?v=-8TN_yTRHXk
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 104 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы