Страница 2 из 2
мехокро
sveinung писал(а):

алкомаркет зажал на подключение тревожной кнопки

это гавномаркет.


Вот если ты нихрена не знаешь, лучше не говори. Здесь практикуют такой вид охраны. И не важно гле, клуб ночной, алкомаркет. И по ночам постоянно охранники присутствуют.
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

... А не надо бы у нас так сделать? Официальная охрана в частном порядке. Думаю официальный заработок снизит коррупцию и повысит престиж службы.


Это борьба с коррупцией штоль? В каком месте?
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

sveinung писал(а):

алкомаркет зажал на подключение тревожной кнопки

это гавномаркет.


Вот если ты нихрена не знаешь, лучше не говори. Здесь практикуют такой вид охраны. И не важно гле, клуб ночной, алкомаркет. И по ночам постоянно охранники присутствуют.



Не уверен, что это официально...

Обычное крышевание в классическом варианте.
мехокро
Серго К. писал(а):

Не уверен, что это официально...


Официально, я потом узнавал, искал инфу. Это у них нормально.
Evgen-24RUS
Так вневедомственная охрана на договорной основе этим у нас и занимается. Причем у них постоянно план есть по подбору объектов, так за деньги хоть коровник охранять будут
Бермадей Кукуевич
Evgen-24RUS писал(а):

за деньги хоть коровник


ха... именно за деньги коровники и охраняют. Если ты не в курсАх - там есть огого чем поживиться - от коров собстно до молока и электродвигателей, лампочек и прочих ништяков, в т.ч. дифцытного по нонешним временам навоза. (дада, не смейтес, но в связи с повсеместным истреблением КРС найти машину новоза крайне проблематично). Особо продвинутые умудряются тырить из коровников... бычью сперму для племенных нужд. Wink
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Сегодня вечером зашел в алкомаркет Майами. У входа стояла полицейская машина, а внутри сидел полицейский в форме и с оружием. Хороший мужик, пообщались. Как оказалось он охранял данный алкомаркет в частном порядке. т.е. ему платят деньги, а он охраняет. Договор у него с владельцем магазина. У них так принято. Он в форме и со служебным оружием. Застрахован как на службе. А не надо бы у нас так сделать? Официальная охрана в частном порядке. Думаю официальный заработок снизит коррупцию и повысит престиж службы.



Ваще это давно запрещено, даже по их внутренним понятиям, просто наверняка глава местного отдела Рафик Неуыноунович Мктрчан получает за охрану ровно пополам с мусором.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Официально, я потом узнавал, искал инфу. Это у них нормально.



Нет, это бред, ОВО только по вызову работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы