Страница 166 из 197
Kirill111
Конечно, сразу диспут. А еще лучше - найти и расстрелять сразу этого китайца..

Ведь обычное письмо написать продавцу у вас палец отсохнет facepalm facepalm facepalm
Победитель Четверга
MKir писал(а):

Хотя сейчас с батарейками полная засада на этой таможне или где там, но всё равно.


чёйта? как раз соседнее окно было открыто мультик заказать, так он с батарейкой
не дойдёт?
Kirill111
Победитель Четверга писал(а):

MKir писал(а):

Хотя сейчас с батарейками полная засада на этой таможне или где там, но всё равно.


чёйта? как раз соседнее окно было открыто мультик заказать, так он с батарейкой
не дойдёт?

А прочитать две крайние страницы слабо?
Победитель Четверга
те меня ещё всю тему прочитать отправь
Kirill111
Достаточно 164 и 165 страниц
Сипaтый
Откроешь диспут через 10 дней, а на 20 она трекнется и пропадет на годы, а диспут только 1 раз на сделку открывать можно lol1
Это вообще крайняя мера к борзым продаванам, кидалам и разводилам. Я еще ниодного не открывал никогда, и так деньги возвращают...
Тимыч
Kirill111 писал(а):

Конечно, сразу диспут. А еще лучше - найти и расстрелять сразу этого китайца..

Ведь обычное письмо написать продавцу у вас палец отсохнет facepalm facepalm facepalm


Вот это верх справедливости. ага.
Я должен жалеть магазин, который знает, что у них с почтой творится, но все равно делают вид что все ок, продают и даже отправляют то, что их почта не высылает в рашу.....
Вот так я жду посылку без трека с апреля месяца....

Сейчас напишу по поводу нее кстати тоже....
Но судя по опыту общения с их ТП, меня пошлют и предложат либо ждать, либо деньги вернут на свой счет в виде бонусов, которые мне там не упали.
MKir
Победитель Четверга писал(а):

чёйта? как раз соседнее окно было открыто мультик заказать, так он с батарейкойне дойдёт?

Может дойдет, а может и нет. Всё что с батарейками сейчас с большими напрягами ходит особенно через China post. Китаезы пытаются через Сингапурскую почту отправлять и даже через... Швейцарскую. Но удается не всем.

Kirill111 писал(а):

Конечно, сразу диспут. А еще лучше - найти и расстрелять сразу этого китайца..Ведь обычное письмо написать продавцу у вас палец отсохнет


Минуточку. Предполагается, что письмо продавану уже написано и отправлено. И китаец (как, например, в моей случае, положил на это письмо с большим прибором, он мне ведь писал, мол подождите усё будет. Правда уже месяц прошел, а посылка всё по этому треку не трекается.)

Сипaтый писал(а):

Откроешь диспут через 10 дней, а на 20 она трекнется и пропадет на годы, а диспут только 1 раз на сделку открывать можно


Вообще-то, диспут можно не разрешить (resolve), а закрыть (close). И в этом случае возможность повторного открытия остается. По этой теме, я очень настоятельно рекомендую почитать форум на aliexpress. Там русскоязычный форум с большим количеством советов и рекомендаций по этой теме.

Сипaтый писал(а):

Это вообще крайняя мера к борзым продаванам, кидалам и разводилам. Я еще ниодного не открывал никогда, и так деньги возвращают...

Я вот на такого нарвался. Ему даже диспут и претензия по барабану.
ПрапорЪ
Китайцы отправили аккумуляторы и дали трек RF*******SG

SG понятно (Сингапур пост), а вот что такое RF ? Первый раз вижу Pardon
Kirill111
Рашен федерашн вестимо Wink
Сипaтый
а мне дали трек RE637121***SE
и смотреть его на http://directlinktrackedplus.com/multipletrack-client2.php
Acquirer
Oлег писал(а):

не ну с таким подходом надо полюбому диспут открывать


В чем странность подхода? Ты покупатель, а он как известно прав и все такое. Я деньги плачу в конце концов.
Oлег писал(а):

Вообще не знаю, ты раньше на этом сайте заказывал, продавцы отвечали?


Не заказывал.
Oлег писал(а):

но глухая система отправки как на тини диале тоже существует.


Т.е. вообще никаких оповещений в принципе о заказе?

У этих один ящик переполнен, со второго ни ответа нихрена...
Oлег
Acquirer писал(а):

Т.е. вообще никаких оповещений в принципе о заказе?


абсолютно никаких оповещений. На тини диале такая система. Там тоже пайпал. Ты выбрал товар, заказываешь, приходит, что успешно оплачено и все, тишина. Если выбрал трек, то трек на почту придет, без трека больше никаких уведомлений. Но тем не менее все доходило у меня с Тинидиала Pardon Но на счет твоего сайта точно не могу сказать, могу лишь предположить что там такая же система, а может и нет Pardon
Acquirer
Oлег писал(а):

абсолютно никаких оповещений.


Залез в личный кабинет там, напротив каждого заказа статус "товар отправлен".

Добавлено спустя 35 минут 15 секунд:

Ну вот, написал про диспут что открою и товар тут же отправили... Что за народ такой...
Oлег
Приехал сейчас с работы, захожу в трекчекер, а там wwow Планшет мой пришел сегодня через 9 дней после отправки обычной почтой чайнапост wwow Опять чтоли они работать быстро стали, непонятно, сижу сейчас ковыряю, пока очень нравится, скоро небольшой отчет выложу gpn
s-t-r-i-k-e-r
Да блин, сделал первый тестовый заказ и он зафейлился. Чё мне сока ждать пока импорт будет, 30 дней говорите? Екарный бабай
Знакомая на неделю позже отправляла и уже почти приехало всё facepalm
Sanyo
Пришел пластик из Британии за 21 день.
Oлег
Итак планшет ifive mini3 новинка, совсем недавно вышел. Что подкупило, толщина 6мм wwow вес 260 гр, при экране 8 дюймов, самый легкий и тонкий, OGS стекло, хороший проц и главное, компоненты производит компания Foxсonn она же собирает айпады, поэтому качество должно быть хорошим. Слайды:









Как видно, тест в антуту не очень, по ср. с конкурентами, но и не очень плохой результат. Вот небольшой пример как проигрывает видео НD и в ютубе:

http://www.youtube.com/watch?v=ht41n7SCe2s&feature

То что на видео кажется подтормаживает на самом деле рука подрагивает, неудобно одной снимать) в реале все летает. Вообщем пока все ок, по пути на работу видео смотреть самое то. Ну и напоследок цена: 5 круб +300р доставка, вообщем пока все
Acquirer
Oлег
Пиши где купил, приятель домотался выбери ему планшет...
Oлег
Купил на Али, у продавца Apex, вот ссылка:
http://www.aliexpress.com/item/Original-FNF-iFive-Mini-3-RK3188-Quad-Core-Tablet-PC-7-85-inch-IPS-OGS-Capacitive/1242481484.html

оппаньки, сейчас зашел на эту ссылку, а отправки чайнопостом больше и нету, вместо нее сингапур стоит за 40 баксов wwow . Повезло мне, 30 баксов сэкономил...
biohazard
Видео, крик души нашего чела из Пендосии, когда содержимое его посылок другу в Россию воруют в Домодедово и "палятся" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dbop6TSfef0
Oлег
в недавних новостях:
"Почта России" доставила клиенту вместо iPhone 5 груду камней"

"Почта России" готова заплатить 30 тысяч рублей клиентке, чей iPhone по пути в Ростов-на-Дону заменили камнями

Добиться хоть какой-то реакции на этот инцидент москвичке удалось только после того, как она обратилась в Общественную палату, и член ОП составил жалобу на имя министра связи. Член правительства, правда, на обращение не ответил, но дело сдвинулось с мертвой точки"

все новое - хорошо забытое старое Smile
Сипaтый
China Post air mail, планшет
Departure from outward office of exchange 20.10.2013
Oлег
Сипaтый писал(а):

China Post air mail, планшет
Departure from outward office of exchange 20.10.2013


нормально, что, до нового года дойдет, главное чтоб не развернули.
Что за планшет кстати, ссылку?
tatauto1
выиграл аукцион на ебей.
сколько дней дают на оплату не пойму.
какие последствия при не оплате?
кто проходил?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 166 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы